Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Самые красивые статусы

5dd09022c819d - Самые красивые статусы

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию подборку самых красивых статусов нашего времени, которые помогут вам выразить свои мысли и чувства. Статусы отлично подходят для социальных сетей, чтобы привлечь внимание к профилю или просто передать настроение всем близким и любимым. Идеальны для людей всех возрастов и интересов – выбирайте то, что больше всего нравится! Начинаем wink - Самые красивые статусы

«Жизнь – это то, что происходит с нами, когда мы заняты другими планами.» — Джон Леннон

В социальных сетях можно постоянно находить подборки с мудрыми или прикольными заключениями о жизни, любви, дружбе, времени и других ценностях. Если твой друг решил их собирать на страничке ВК, инстаграма или другой социальной сети, на своем сайте, у него таким … See more

Изречения Че Гевары

«Любовь — это когда твое сердце бьется в унисон с сердцем любимого человека.» — Андрей Платонов

Топ 30 статусов в теме (Всего: 292) никому не отвечай: когда ты зол, ничего не обещай: когда ты счастлив, никогда не решай: когда ты грустен. Крутые статусы в …

«Никогда не сдавайся, потому что ты не знаешь, насколько близко ты к успеху.» — Наполеон Хилл

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Короткие статусы про новую жизнь. Как много счастья может заключаться в простой возможности идти, куда хочешь. В моей душе нет места …

«Любовь – это когда ты находишься вместе и одинаково счастливы, независимо от того, что происходит вокруг.» — Лев Толстой

Статусы.ру это сайт статусов номер один. Все статусы на одном сайте, лучшие статусы в сети. Ежедневно мы добавляем 100 новых статусов про жизнь и любовь, …

«Жизнь – это не ожидание бури, а учение танцевать под дождем.» — Вивиан Грин

Женщина должна: Разрушить дом, спилить дерево и родить дочь. Где нет опасности, не может быть и славы. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Статусы про жизнь со смыслом. …

«Любовь – это когда твое сердце говорит тебе, что ты прав.» — Марк Твен

Самые лучшие статусы в мире на Статусы-Тут.ру! Классные статусы для В Контакте и Одноклассников обо всем на свете. Лучшие новые цитаты на все случаи жизни!

«Счастье – это когда ты живешь в моменте и наслаждаешься каждой секундой.» — Оскар Уайльд

Самые лучшие статусы. Выберите самый лучший статус! Топ 7 статусов в теме (Всего: 45) А ведь пока молодость не прошла, её нужно превращать в радость. На …

«Любовь – это когда ты знаешь, что нашел дом, где тебя всегда будут ждать.» — Джейми МакГуайр

В данном разделе представлены самые красивые высказывания мудрейших и талантливейших, великих умов, представителей мира искусства и не только. С …

Цитаты про команду

«Жизнь – это как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь, какая сюрприз будет дальше.» — Форрест Гамп

Самые красивые статусы на сайте Статусы-Тут.ру! Красивые цитаты в качестве статуса всегда будут на вес золота. Все мы знаем, что мир спасет красота! А …

Фоновые фразы в продажах мебели

«Любовь – это когда ты не можешь жить без другого человека, но все же готов отпустить его, если это сделает его счастливым.» — Анна Гавальда

Самые красивые статусы (100 фото) 🔥 Прикольные картинки и юмор Главная » Красивые картинки🌞 Самые красивые статусы (100 фото) В Сети, которая с …

«Счастье – это когда ты осознаешь, что все, чего ты в жизни хочешь, уже есть у тебя.» — Луис Хэй

«Любовь – это когда тебя привлекает не только внешность человека, но и его внутренний мир.» — Яндекс.Цитаты

«Жизнь – это не о том, чтобы ждать, когда буря закончится, а о том, чтобы научиться танцевать под дождем.» — Сенека

«Любовь – это когда ты готов ждать человека вечность, потому что знаешь, что он тебе нужен.» — Джон Грин

«Счастье – это когда ты доволен своей жизнью и не жалеешь ни о чем.» — Марк Аврелий

«Любовь – это когда ты знаешь, что не можешь жить без другого человека, но готов отпустить его, если это сделает его счастливым.» — Яндекс.Цитаты

«Жизнь – это как драгоценный камень, который нужно огранить, чтобы он засиял своим настоящим блеском.» — Лао Цзы

«Любовь – это когда человек становится для тебя самым важным в мире, и ты готов для него на все.» — Максим Горький

«Счастье – это

Пословицы о детях и родителях

Спасибо, что прочитали нашу подборку самых красивых статусов! Надеемся, что они вдохновят вас на новые свершения и придадут настроение в тяжёлые моменты жизни. Чтобы всегда быть в курсе самых актуальных тем, подписывайтесь на нашу страницу и следите за обновлениями. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии