Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы для VK

5dd09034a5fe8 - Статусы для VK

Добро пожаловать! Если вы ищете вдохновения для обновления своего VK статуса, то вы на правильном месте. Мы собрали самые лучшие и оригинальные статусы для вашей страницы, которые помогут выразить вашу индивидуальность, поделиться эмоциями или просто порадоваться любопытным цитатам. Наслаждайтесь чтением и не забудьте сохранить те, что понравились больше всего!

«Лучший способ предсказать будущее — создать его самому.» — Питер Друкер

Парни и мужчины устанавливают в ВК два типа статусов: серьезные, жизненные, или смешные. Собрали примеры и тех и других статусов. 1. Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброту! 2. Не все, кого вы теряете, на самом деле являются потерей. 3. Прекрасное … See more

«Каждый день — это новый шанс изменить свою жизнь.» — Неизвестный автор

Статусы для ВК: короткие, красивые, со смыслом Главная Статусы для ВК На сегодняшний день ВКонтакте является популярной социальной сетью с …

«Если вы не знаете, что хотите, то получите то, что есть.» — Неизвестный автор

Держи статусы для ВК о самом прекрасном чувстве и для самого дорогого человека. 507. Я помню момент, когда влюбилась в тебя. 508. Мы одна команда. 509. Мой любимый звук ‒ как ты …

«Успех — это не ключ к счастью. Счастье — это ключ к успеху. Если вы любите то, что делаете, вы будете успешны.» — Альберт Швейцер

Статусы в ВК Говорят, если вы никак не можете забыть человека — вы нужны ему. Нравится: 1 327 Сохранить: Помни, что бы ты не делал за спиной у людей, ты …

«Цель — это не что-то, что нужно достигнуть, это то, что нужно следовать.» — Стивен Кови

В представленном списке можно отыскать самые красивые статусы для ВК со смыслом. Не судите люди — вы не Боги! Не завидуйте, ведь зависть так черна. …

«Наши мысли формируют нашу жизнь.» — Луиза Хей

Статусы для вк Информация Собраны статусы на все случаи жизни для Вас. Здесь Вы найдете прикольные, смешные, грустные, мудрые статусы, афоризмы и цитаты …

«Все, что вы можете вообразить, вы можете достичь.» — Наполеон Хилл

Статусы в Вк со смыслом Я понял важную истину: если ты любишь жизнь, она ответит тебе взаимностью. (Рекомендую прочитать эти сильные и …

«Не переживайте о том, что люди думают о вас. Важно только то, что вы думаете о себе.» — Неизвестный автор

Прикольные или наоборот статусы со смыслом для «ВК» в данное время — это то, что многие пытаются найти, чтобы не выдумывать их самостоятельно и не изобретать изречения собственным путем.

Афоризмы о коллегах

«Лучший способ начать — перестать говорить и начать делать.» — Уолт Дисней

Короткие статусы для ВК Статусы и цитаты на все случаи Короткие статусы для ВК Жена@жизни.нет Подумай, прежде чем подумать Чтоб не киснуть — надо квасить! Противозачаточная внешность. …

«Не бойтесь ошибаться. Бойтесь не пытаться.» — Неизвестный автор

Ссылки 1 vk.com Крутые статусы для вк Информация здесь вы можете выбрать себе любой статус и поставить его себе на страничку Все записи Записи …

«Лучший способ предсказать будущее — создать его самому.» — Питер Друкер

«Если вы хотите что-то изменить, измените свой подход.» — Неизвестный автор

«Вы не можете изменить свою жизнь, но вы можете изменить свой подход к ней.» — Неизвестный автор

«Вы не можете изменить свой прошлый опыт, но вы можете изменить свой будущий опыт.» — Неизвестный автор

«Успех — это не конечная цель, это постоянный процесс.» — Тони Роббинс

Цитаты о экологии

«Работайте на себя, как будто вы работаете на кого-то другого.» — Стив Джобс

«Лучший способ спрятать свой страх — это сделать что-то, что его напугает.» — Неизвестный автор

«Если вы не можете сделать маленькие вещи правильно, то вы не сможете сделать большие вещи правильно.» — Джон Р. Вуден

«Успех — это не везение, это результат упорного труда.» — Маргарет Тэтчер

«Самое важное — это не победа, а желание победить.» — Винс Ломбарди.

Спасибо, что остановились на нашей странице «Статусы для VK». Надеемся, что вы нашли здесь много интересного и вдохновения для своих социальных сетей. Подписывайтесь на нашу группу, чтобы получать обновления и новые идеи для вашего профиля. Будьте креативны и не бойтесь выражать себя через статусы и цитаты. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии