Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про любовь из фильмов

5dd0903933d32 - Цитаты про любовь из фильмов

Дорогие друзья, если вы любите романтику и цитаты про любовь из фильмов, то этот пост для вас! Здесь собраны самые красивые и запоминающиеся высказывания персонажей о той неземной силе, которая объединяет сердца наших героев. Расслабьтесь, наслаждайтесь мудрыми словами и погружайтесь в атмосферу страсти и чувственности благодаря Цитатам про любовь из фильмов.

«Я люблю тебя не за красивые глаза, а за то, что ты такой, какой есть.» — Андрей Мерзликин, «Сердцеед».

Приводим лучшие цитаты о любви — сильной, искренней, взаимной и безответной. Красивые слова из самых известных фильмов, которые сразу западают в душу.

«Любовь — это когда ты думаешь о ком-то больше, чем о себе.» — Леонид Ярмольник, «Гардемарины, вперед!».

Цитаты из фильмов про любовь: высказывания, которые не теряют актуальности. Любовь ― вечная тема, которую столетиями обсуждают философы, …

Цитаты из книги Триумфальная арка

«Любовь — это когда ты счастлив не потому, что рядом с тобой человек, а потому, что рядом с тобой тот, кто тебя понимает.» — Александр Панайотов, «Дорогая, я буду к тебе лететь».

Ниже вы найдете 105 коротких цитат из фильмов про любовь со смыслом. Любовь есть страсть, наваждение, когда ты не мыслишь жизни без этого …

«Настоящая любовь — это когда тебе не хватает воздуха, когда ты вместе, и когда ты один.» — Алексей Чадов, «Духless».

Цитаты про любовь из фильмов «Любовь есть страсть, наваждение, когда ты не мыслишь жизни без этого человека. Влюбись в кого-нибудь, найди того, …

«Любовь — это когда тебе хочется быть лучшим, чтобы достойно быть рядом с тем, кто тебе дорог.» — Анна Михалкова, «Небесный тихоход».

Цитаты про любовь. Подборка цитат о любви поможет кратко и со смыслом рассказать о ваших чувствах к любимым людям. Любовь – это чувство, которое …

«Любовь — это когда ты готов отдать всё, чтобы быть рядом с тем, кто тебе нужен.» — Максим Матвеев, «О чём говорят мужчины».

Все о чем человек когда-то мыслил, сразу же воплощается в жизнь. Любовь окрыляет, делает невесомым и неуязвимым. О любви не говорят, ее чувствуют. Цитаты из …

«Настоящая любовь — это когда ты не можешь жить без того, кого любишь.» — Сергей Безруков, «Бригада».

Мы собрали 30 самых лучших романтических цитат из различных фильмов от «Мулен Руж» до «Принцессы невесты», идеально подходящих для …

«Любовь — это когда тебе хочется сделать всё возможное, чтобы защитить человека, которого любишь.» — Александр Головин, «Три метра над уровнем неба».

А самые замечательные и самые впечатляющие цитаты из фильмов о любви вы сможете отыскать в представленной ниже подборке! Если ты человек, так и люби …

Статусы про любовь к себе

«Настоящая любовь — это когда ты готов простить человеку всё, потому что любишь его.» — Анна Чиповская, «След».

Цитаты из фильмов про любовь. Самые любимые фильмы в цитатах на сайте Цитаты.ру. Огромная коллекция цитат из знаменитых советских и популярных …

«Любовь — это когда ты не можешь жить без того, кто тебе нужен, даже если это тебе вредит.» — Антон Макарский, «Утомлённые солнцем».

Цитаты из фильмов: 45 лучших высказываний про любовь. Зачастую мы выбираем жанр фильма, отталкиваясь от настроения. Например, иногда есть особое желание посмотреть пугающий фильм ужасов …

«Настоящая любовь — это когда ты готов умереть за человека, которого любишь.» — Александр Абдулов, «Завтрак на плутоне».

«Любовь — это когда тебе не важно, что скажут другие, ты готов пройти сквозь огонь и воду для того, чтобы быть рядом с тем, кого любишь.» — Анна Снаткина, «Девчата».

«Настоящая любовь — это когда ты готов пойти на любой риск, чтобы защитить того, кого любишь.» — Андрей Чернышов, «Великолепный век».

«Любовь — это когда ты не можешь жить без того, кого любишь, даже если это тебе больно.» — Алексей Барабаш, «Демон».

Тупые пацанские цитаты

«Настоящая любовь — это когда ты готов ждать человека, которого любишь, даже если это займет всю жизнь.»

Спасибо, что прочитали наш пост о цитатах про любовь из фильмов. Надеемся, что эти высказывания подарили вам улыбку на лице и тепло в сердце. Не забывайте о том, что любовь вокруг нас всегда, и она может прийти в любой момент. Будьте открыты к ней и не бойтесь проявлять свои чувства. До новых встреч на страницах нашего блога!

Оцените статью
Добавить комментарии