Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Прикольные пословицы и поговорки

5dd0903d292de - Прикольные пословицы и поговорки

Добро пожаловать в мир прикольных пословиц и поговорок! Здесь вы найдете остроумные, забавные и запоминающиеся выражения на все случаи жизни. Если хотите обзавестись фразами для разговора с друзьями или интересными тезками, то это место для вас. Никто не устоит перед вашим юмором и сообразительностью, если научитесь применять эти прикольные пословицы и поговорки в повседневной жизни. И начнем мы сразу — Не рубите сук, на котором сидите!

«Не жди подарков от жизни, лучше сделай себе подарок.» — Неизвестный автор

Смешные и прикольные пословицы и поговорки для детей и взрослых … Прикольные поговорки. 1. Без труда — кашу маслом не испортишь. 2. Бесплатный сыр получает только вторая мышка… 3. В историю …

«Смех продлевает жизнь.» — Неизвестный автор

Прикольные пословицы и поговорки (193 пословицы) — Прикольные пословицы и поговорки (193 пословицы) 21.11.2019 CitatyOk.ru …

«Кто рано встает, тот проспит полдень.» — Неизвестный автор

В этой заметке мы подобрали смешные и прикольные русско-народные пословицы и поговорки! #1. Без труда — кашу маслом не испортишь. Без труда — кашу маслом не испортишь. #2. …

«Жизнь прекрасна, если уметь ее видеть.» — Неизвестный автор

Здесь собраны: — шуточные пословицы — шуточные пословицы и поговорки — шуточные поговорки — шуточные пословицы и поговорки для 5 …

«Работа не волк, в лес не убежит.» — Неизвестный автор

А. Степанов В этой статье представлены смешные русские народные пословицы и поговорки — самые интересные, остроумные и забавные. Целых два чина: дурак …

«Кто ищет, тот всегда найдет.» — Неизвестный автор

злобней партизаны; труднее вылез (здесь каламбур, — «в лес» следует произносить как «влез»); дальше вылез. Случаются даже некоего рода парадоксы, как, например, эта прикольная пословица: «Чем …

«Что не делается, все к лучшему.» — Неизвестный автор

Пословицы и поговорки Комментарии: 1 Пословицы и поговорки плотно вошли в нашу жизнь. Говорят, что пословица города берет. В каждую пословицу заложен большой смысл. Пословица — это …

«Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.» — Александр Пушкин

Смотреть смешные до слез и убойные картинки с надписями 16.12.2021 Смешные карикатуры 16.02.2019 Смешные картинки и карикатуры 12.01.2021 Интересные мордовские …

«Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.» — Неизвестный автор

Прикольные пословицы и поговорки Прикольно 24 мая, 2023 Дурака учить -что мертвого лечить. И в шапке дурак, и без шапки дурак. Глупый ртом …

«Богатство не в деньгах, а в душе.» — Неизвестный автор

Читать прикольные пословицы и поговорки — это подборка, которая поднимет настроение или заставит думать. Читайте, смотрите, смейтесь и думайте!

«Не бойся, что не знаешь, бойся, что не узнаешь.» — Неизвестный автор

«Счастье не в деньгах, а в любви.» — Неизвестный автор

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.» — Неизвестный автор

«Жизнь коротка, улыбнись чаще.» — Неизвестный автор

Красивые статусы про маму

«Кто идет впереди, тот идет верно.» — Неизвестный автор

Высказывания о законе

«Что судьба не дала, не раздавило.» — Неизвестный автор

Я счастлива Статусы

«Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.» — Неизвестный автор

Диски статусы R14

«Кто ищет друзей, тот находит их.» — Неизвестный автор

«Любовь не имеет границ.» — Неизвестный автор

«Кто не рискует, тот не пьет шампанское.» — Неизвестный автор

Спасибо, что прочитали эти прикольные пословицы и поговорки! Надеемся, что они подняли вам настроение и заставили улыбнуться. Не забывайте использовать их в повседневной жизни, чтобы порадовать своих друзей и близких. А если вам нужна помощь в изучении русского языка, обращайтесь к нам — мы всегда рады помочь! До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии