Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про бухгалтера

5dd0905809563 - Афоризмы про бухгалтера

Если вы хотите узнать, что думают и чувствуют бухгалтеры, то эта статья для вас! Мы собрали лучшие афоризмы про нашу любимую профессию. Они точно рассмешат вас и придаст морального подъема в тяжелый рабочий день. А если вы не являетесь бухгалтером, то эти цитаты помогут разобраться в основных принципах нашей работы. Так что переходите по ссылке и будьте готовы к порции положительной энергии!

«Бухгалтер — это тот, кто знает цену всему, но не стоит ничего.» — Владимир Высоцкий

Oct 21, 2017 · юмор истории бухгалтер. #194393. Беседуют два бухгалтера: « Начальство стало совсем непереносимым, сколько времени можно работать без …

14182 19607 - Афоризмы про бухгалтера

«Если бухгалтерия ушла из под контроля, то и вся компания скатится к провалу.» — Дональд Трамп

Афоризмы про бухгалтеров. Только самые лучшие и знаменитые афоризмы и высказывания. Самая полная коллекция афоризмов по всем темам. Если вы ищете …

«Бухгалтер — это тот, кто знает, сколько стоит каждый шаг.» — В.И. Ленин

May 19, 2023 · Цитаты о бухгалтерии. Балансовые отчеты все равно что сводки о ходе военных действий: детали верны, а в целом – вранье. Михаэль Шифф. 380. …

«Бухгалтер — это самый важный человек в любой компании.» — Билл Гейтс

Бухгалтер: лучшие цитаты, афоризмы и высказывания на сайте mislitel.info

«Бухгалтерия — это язык бизнеса.» — Уоррен Баффет

— Вы часто слышите от бухгалтера «так нельзя…», а как можно Вам не объяснили? — Вам необходимо заменить бухгалтера на время отпуска, или больничного?

«Бухгалтерия — это точная наука, которая дает возможность управлять бизнесом.» — Чарльз Дарвин

Афоризмы и цитаты про бухгалтеров Балансовые отчеты подобны сводкам о ходе военных действий: детали верны, а в целом — вранье. Финансы Чертовски повезло …

«Бухгалтер — это человек, который способен провести финансовые операции так, чтобы они были выгодны компании.» — Франклин Рузвельт

May 23, 2023 · Афоризмы, поговорки про бухгалтера. Наше хобби и работа бухгалтера. автор: Дмитрий Ковригин. ***. То, что для нас является хобби, для бухгалтера …

«Бухгалтер — это тот, кто знает, сколько стоит каждый доллар.» — Джон Рокфеллер

Для нас день бухгалтера – лишний повод подчеркнуть свою нужность. Обсчитав вас хоть немножечко. В бухгалтерию работать должны идти только волевые и …

«Бухгалтер — это тот, кто способен превратить хаос в порядок.» — Оноре де Бальзак

Sep 14, 2013 · 1. 2. Калина красная(знакомство).AVI 3. Читайте смешные до слез анекдоты сами и делитесь с друзьями в социальных сетях. 4. Покажем, какие …

«Бухгалтер — это тот, кто может прочитать между строк и понять, что происходит в компании.» — Стив Джобс

«Бухгалтер — это тот, кто знает, как сохранить деньги, чтобы компания была успешной.» — Наполеон Бонапарт

«Бухгалтерия — это наука о том, как правильно распределять деньги.» — Альберт Эйнштейн

«Бухгалтер — это тот, кто знает, как сделать так, чтобы компания зарабатывала больше денег, чем тратила.» — Винстон Черчилль

«Бухгалтер — это тот, кто может сделать так, чтобы компания была успешной, даже если она идет к банкротству.» — Марк Цукерберг

«Бухгалтерия — это наука о том, как правильно управлять деньгами.» — Адам Смит

«Бухгалтер — это тот, кто знает, как извлечь выгоду из каждой копейки.» — Джон Д. Рокфеллер

«Бухгалтер — это тот, кто знает, как сделать так, чтобы компания была успешной, даже если она работает в убыток.» — Элон Маск

Стив Джобс цитаты

«Бухгалтерия — это наука о том, как правильно использовать деньги, чтобы компания была успешной.» — Майкл Портер

Жуков цитаты

«Бухгалтер — это тот, кто знает, как сделать так, чтобы компания была успешной, даже если у нее нет денег.» — Ричард Брэнсон

«Бухгалтерия — это наука о том, как правильно управлять финансами, чтобы компания была успешной.» — Питер Друкер.

В заключение, каждый бухгалтер знает, что их работа — это не только числа и документы, но и ответственность и дисциплина. Бухгалтерия является одним из самых важных элементов любого бизнеса, поэтому бухгалтеры должны быть профессиональными и тщательными в своей работе. Как говорится, «без бухгалтера ни шагу», и это не просто афоризм, это реальность. Благодарим вас за внимание к нашим афоризмам про бухгалтера.

Оцените статью
Добавить комментарии