Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Анджелины Джоли

5dd0905d51197 - Цитаты Анджелины Джоли

Привет всем! Сегодня я хочу поделиться с вами некоторыми лучшими цитатами Анджелины Джоли, которые помогут вам получить мотивацию и вдохновение. Эта талантливая актриса не только известна своими киноролями, но и своим активизмом на благотворительном фронте. Цитаты Анджелины Джоли заставят ваше сердце забиться быстрее и помогут поверить в самого себя. Они также напомнят о том, что каждый из нас может принести полезность миру, невзирая на жизненные обстоятельства. Приготовьтесь быть увлеченными!

«Я не ищу счастья, я нахожу его в работе и в любви к своей семье.» — Анджелина Джоли

Анджелина Джоли – цитаты 83 цитаты Анджелина Джоли Войт — американская актриса, режиссёр и сценарист, фотомодель, посол доброй воли ООН. … актриса кинопродюсер По дате По рейтингу …

«Жизнь слишком коротка, чтобы прятаться за тенью своих страхов.» — Анджелина Джоли

↑ Анджелина Джоли: «Я безрассудна лишь наедине с Брэдом» ↑ 6 навязчивых идей Анджелины Джоли, разрушивших ее брак; ↑ Анджелина Джоли дала первое …

«Будь смелым, будь сильным, будь счастливым.» — Анджелина Джоли

1.Люди говорят, что ты идешь по неправильному пути, когда это просто твой путь. 2.Я безнадежный романтик. Мужчина должен разделять мои жизненные …

«Я всегда говорю своим детям: будьте добрыми, будьте щедрыми, будьте любящими.» — Анджелина Джоли

«Когда кто-то любит тебя, и когда ты делаешь кого-то счастливым, вдруг начинаешь чувствовать себя самым красивым человеком в мире». «Я …

«Настоящая красота внутри нас, и мы должны ее найти.» — Анджелина Джоли

PEOPLETALK предлагает тебе 20 лучших цитат Анджелины Джоли. Люди говорят, что ты идешь по неправильному пути, когда это просто твой путь. Я …

«Я верю в правду, и я верю в любовь.» — Анджелина Джоли

«Будь храброй, будь дерзкой, будь свободной»: подборка цитат и высказываний Анджелины Джоли Подборки цитат Талантливая актриса, шикарная фотомодель, …

«Когда вы любите и верите в себя, вы сможете преодолеть любые препятствия.» — Анджелина Джоли

« Люди говорят, что ты идешь по неверной дорожке тогда, когда это твой собственный путь ». « Мы с Брэдом учим наших детей уважению ко всем. У нас дома на книжной полке стоит …

«Лучше быть сильным, чем красивым.» — Анджелина Джоли

Мудрая, стильная, человечная и настоящая… Всеми этими (и многими другими) качествами обладает невероятная Анджелина Джоли – актриса, режиссер, …

«Будьте осторожны с тем, что вы желаете, потому что вы можете получить это.» — Анджелина Джоли

Цитаты Анджелины Джоли — Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным. …

Три пословицы

«Верьте в себя и в свои мечты, и они станут реальностью.» — Анджелина Джоли

83 − Он живет чувствами, а чувствует сердцем, — это лучшее, на что способен человек Чувства Like + 64 − Я безрассудна, но не мятежник без причины. …

«Будьте смелыми и делайте то, что вам нравится.» — Анджелина Джоли

«Никогда не сдавайтесь, даже если вы чувствуете, что у вас нет сил.» — Анджелина Джоли

«Никогда не забывайте, что вы можете изменить мир.» — Анджелина Джоли

«Любовь это то, что делает нас сильными.» — Анджелина Джоли

«Никогда не прекращайте верить в себя и в свои мечты.» — Анджелина Джоли

«Мы должны любить друг друга, потому что мы все часть этого мира.» — Анджелина Джоли

«Мы должны жить, чтобы сделать этот мир лучше.» — Анджелина Джоли

«Будьте сильными, будьте уверенными, будьте счастливыми.» — Анджелина Джоли

Соблюдая орфографические нормы Спишите пословицы

«Никогда не бойтесь показывать свои чувства и эмоции.» — Анджелина Джоли

«Мы должны быть лучшими версиями самих себя.» — Анджелина Джоли

Спасибо за прочтение цитат Анджелины Джоли. Ее слова о любви, жизни и самопознании могут вдохновить нас всех на большее. Мы надеемся, что вы нашли в этой подборке что-то, что оставило вас вдохновленным и мотивированным. Всегда помните, что вы можете быть сильными и достигнуть своих целей, если будете верить в себя и работать на это. Будьте счастливы и любите жизнь!

Оцените статью
Добавить комментарии