Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Спасибо всем кто нам мешает

5dd0907921224 - Спасибо всем кто нам мешает

Приветствую вас, уважаемые читатели! Сегодня мы хотим рассказать о неожиданном и всеми любимом явлении – мешающих нашей жизни факторах. Мы благодарны им за то, что нам приходится сталкиваться с трудностями и преодолевать препятствия, потому что именно так мы берем все от этой жизни: полной грудью. Давайте вместе посмотрим надраться со стороны и попробуем разглядеть положительные стороны каждого события!

«Когда человек живет в гармонии с собой и миром, то никто и ничто не может ему помешать.» — Лев Николаевич Толстой

Наталья Дроздова — Спасибо всем, кто нам мешает: Стих Спасибо всем, кто нам мешает, Кто нам намеренно вредит, Кто наши планы разрушает, И …

14246 125003 - Спасибо всем кто нам мешает

«Благодарите даже тех, кто вам мешает, ибо они только укрепляют вашу волю и растят вашу силу.» — Элизабет Кинг

«Не стоит сердиться на тех, кто вас мешает, ибо они помогают вам расти и развиваться.» — Джозеф Мерфи

Translation of ‘Спасибо всем, кто нам мешает (Spasibo vsem, kto nam meshayet)’ by Natalya Drozdova (Наталья Дроздова) from Russian to German Deutsch …

«Спасибо всем, кто мне мешает, за то, что они делают меня сильнее и увереннее в себе.» — Неизвестный автор

Кто автор стихотворения и где найти её страничку? Хотелось бы услышать ваше мнение: "О чём говорится в стихотворении?" Вот первое четверостишие: * …

«Когда кто-то мешает вам достигнуть своей цели, не гневайтесь на него, а благодарите за то, что он показал вам, какой вы на самом деле сильный.» — Ричард Бах

Спасибо всем, кто нам мешает, Кто нам намерено вредит, Кто наши планы разрушает И нас обидеть норовит! О, если б только эти люди Могли понять, какую …

«Спасибо всем, кто мне мешает, за то, что они помогают мне становиться лучше и сильнее.» — Неизвестный автор

Спасибо всем, кто нам мешает Это стихотворение часто приписывают Валентину Гафту, но на самом деле его автор – петербургская поэтесса и …

«Не гневайтесь на тех, кто вам мешает, ибо они заставляют вас работать над собой и своими целями.» — Дейл Карнеги

Спасибо всем, кто нам мешает, Кто нам намеренно вредит, Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит! О, если б только эти люди Могли понять, какую …

«Благодарите тех, кто вам мешает, за то, что они показывают вам, какие у вас есть слабости и как над ними работать.» — Неизвестный автор

Спасибо всем кто нам помогает! … Сильный стих — Спасибо всем кто нам мешает. 17 окт 2020 14 688 …

«Спасибо всем, кто мне мешает, за то, что они заставляют меня думать о том, что я хочу и как я могу это достичь.» — Неизвестный автор

12.04.2018 Это стихотворение часто приписывают Валентину Гафту, но на самом деле его автор – петербургская поэтесса и журналист Наталья Дроздова. …

«Если кто-то мешает тебе, не борись с ним, а благодари его за то, что он заставляет тебя расти и развиваться.» — Неизвестный автор

«Спасибо тем, кто мне мешает, за то, что они заставляют меня быть сильнее и увереннее в себе.» — Неизвестный автор

«Не гневайтесь на тех, кто вам мешает, ибо они помогают вам стать лучше и сильнее.» — Джим Рон

«Спасибо всем, кто мне мешает, за то, что они показывают мне, как я могу быть лучше и достичь своих целей.» — Неизвестный автор

«Благодари тех, кто вам мешает, за то, что они помогают вам стать сильнее и увереннее в себе.» — Неизвестный автор

«Спасибо тем, кто мне мешает, за то, что они заставляют меня думать о своих целях и как я могу их достичь.» — Неизвестный автор

«Не гневайтесь на тех, кто вам мешает, ибо они помогают вам увидеть свои ошибки и недостатки.» — Неизвестный автор

«Спасибо всем, кто мне мешает, за то, что они заставляют меня работать

Большое спасибо всем, кто прочитал этот пост и поделился своими мыслями в комментариях. Надеемся, что наши слова вдохновят вас на новые достижения и победы. Не забывайте, что всегда есть люди, которые становятся препятствиями на нашем пути к успеху. Но именно благодаря им мы растем и становимся сильнее. Давайте продолжим двигаться вперед, преодолевая все препятствия на нашем пути!

Оцените статью
Добавить комментарии