Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты о верности

5dd09104597d1 - Цитаты о верности

Верность — это одно из самых важных качеств, которое мы ищем в людях. Цитаты об этом недооцененном аспекте жизни показывают, что верность не только оставаться рядом с человеком нашей мечты. Это творческий подход к каждому дню нашей жизни — уважение и забота о других, поиск справедливости и сострадание. Прочитайте эту коллекцию цитат, чтобы вдохновиться на свой личный путь к верности!

«Верность – это не привычка, это состояние души.» — Александр Пушкин

Цитаты про верность 544 цитаты По дате По рейтингу Они научили меня ценить верность … И никогда не забывать о тех, кого любишь. Цитата на английском Хатико: Самый верный друг …

«Верность – это ответственность перед любимым человеком.» — Федор Достоевский

348 красивых цитат про верность Верность — это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство — быть верным. Это решение. Жорж Санд Верность …

«Верность – это крепость, которую нельзя разрушить.» — Лев Толстой

Верность — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Верная любовь помогает переносить все тяготы. Настоящий мужчина познается не словом, а делом. …

«Верность – это высшее проявление любви.» — Андрей Платонов

Будь верен тому, кто верен тебе. (Плавт Макций) Бывает, верность становится дерзостью… (Джодха и Акбар) Быть верным — не должно быть жертвой, а должно быть внутренней …

«Верность – это то, что делает любовь вечной.» — Виктор Гюго

Цитаты про верность со смыслом … это когда дело идёт о том, чтобы высказать ему правду и таким образом доказать ему свою … но по ее верности и …

«Без верности нет любви.» — Антон Чехов

Цитаты. Жанр … дело тут не в свидетельстве о браке или разводе, документах на усыновление. Семья рождается в вашем сердце. … Ничто так не говорит о …

«Верность – это когда ты готов отдать жизнь за того, кого любишь.» — Николай Гоголь

Верность Честность Как бы люди не клялись в верности, лучше собаки про верность никто не знает. ( 4 голосов, средний: 3,75 из 5) Все фразы, статусы, …

«Верность – это не только слова, это дела.» — Михаил Лермонтов

Цитаты о верности. Хранить верность – это достоинство, познать верность — это честь. Мария Фон Эбнер Эшенбах. Есть вещи, которые стоят того, …

«Верность – это мудрость сердца.» — Иван Тургенев

«Оставаться верным – значит выполнять наш повседневный долг, полностью доверившись Ему и положившись на Него». Чарльз Стэнли (род. 1932), …

Статус про отпуск

«Верность – это духовное богатство.» — Алексей Толстой

Эти христианские цитаты о верности помогут вам, потому что ваша верность делает вас заслуживающими доверия перед Богом. За те годы, что я верил в Иисуса, …

«Верность – это качество, которое выделяет настоящего мужчину.» — Антон Павлович Чехов

«Верность – это то, что делает нас сильнее.» — Федор Тютчев

«Верность – это прекрасный цветок, который нужно ухаживать каждый день.» — Иван Бунин

«Верность – это дар, который нужно ценить и беречь.» — Андрей Белый

Цитаты Макаренко

«Верность – это то, что делает нас лучше.» — Александр Куприн

«Верность – это душевное благородство.» — Максим Горький

Пословицы поговорки о дружбе

«Верность – это священное обещание.» — Борис Пастернак

«Верность – это мост, который связывает две души.» — Иван Андреевич Крылов

«Верность – это красиво, как искренность.» — Василий Жуковский

«Верность – это путь к счастью.» — Александр Солженицын

Спасибо, что прочитали нашу подборку цитат о верности. Надеемся, что они вдохновили вас на более глубокое понимание этого важного качества. Помните, что верность — это не только обязательство перед другими, но и перед самим собой. Делайте выборы, которые отражают вашу верность, и будьте верны своим идеалам и ценностям.

Оцените статью
Добавить комментарии