Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Короткие статусы про любовь

5dd0910e9a289 - Короткие статусы про любовь

Друзья, представляем вам наши короткие статусы про любовь. Эти краткие высказывания помогут вам поделиться своими чувствами со своей половинкой с помощью социальных сетей или мессенджеров. Статусы более чем простые слова — они отражают глубокие переживания и эмоции, которые порой сложно выразить словами. Подарите вашему любимому/любимой незабываемые моменты радости и ласки, используя наши короткие статусы!

«Любовь — это не то, что мы желаем чувствовать, а то, что мы чувствуем, не желая.» — Филипп Бувар де Круссоль.

Красиво про любовь: 150 коротких статусов о любви со смыслом Вепрев Иван 2022-04-24 — Обновлено 2023-02-12 0 Henor Teneqja , Unsplash Читайте нас в Телеграм, чтобы быть в курсе событий! Подписаться Признак любви девушек …

Грустные статусы короткие

«Любовь — это огонь, который зажигает наши души и превращает жизнь в великолепное приключение.» — Михаил Лермонтов.

Красивые статусы про любовь 1. Лучшее, за что нужно держаться в жизни — друг за друга. Одри Хепберн Отправить другу 2. "Я люблю тебя" начинается с я и заканчивается тобой. Шарль де Лёсс …

«Любовь — это не просто слово, это состояние души, которое меняет нашу жизнь.» — Николай Гумилев.

Статусы про любовь со смыслом короткие: 320 красивых любовных статуса Вепрев Иван 2022-02-14 — Обновлено 2022-04-17 0 Hassan Nizam , Unsplash …

«Любовь — это тот свет, который светит в темноте и даёт нам силы продолжать идти вперед.» — Анна Ахматова.

12 Короткие статусы про любовь Счастье — это маленькое продолжение тебя и твоего любимого человека Люблю безумно! Любите друг друга! КТО ЗА ЛЮБОВЬ? …

«Любовь — это тот зверь, который живёт внутри нас и может сделать нас счастливыми или разбить нас вдребезги.» — Александр Пушкин.

100 коротких статусов про любовь к парню со смыслом На расстоянии тоже можно выражать чувства и можно делать это красиво, чтобы задеть парня до глубины …

«Любовь — это та сила, которая дарит нам крылья и позволяет летать выше облаков.» — Иван Тургенев.

ИНТЕРЕСНО: Прикольные статусы про баню. Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка. Любовь — это когда он звонит тебе и говорит …

«Любовь — это тот огонь, который сжигает нас изнутри, но при этом даёт нам тепло и свет.» — Федор Тютчев.

Темы: Короткие цитаты про любовь. +49. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. Габриэль Гарсиа Маркес. Темы: Короткие цитаты про любовь. …

«Любовь — это тот мост, который соединяет наши сердца и позволяет нам разделить свои чувства.» — Лев Толстой.

Статусы про любовь: красивые, короткие, со смыслом Главная Статусы про любовь Любовь – это прекрасное чувство. Оно одухотворяет, а любимый человек …

«Любовь — это тот крест, который мы несём на своих плечах, но который даёт нам силы продолжать идти вперед.» — Андрей Тарковский.

Короткие статусы про любовь Трогательные статусы про отношения до слез Любовь периодически жестока Хорошие отношения ― короткие цитаты …

«Любовь — это тот океан, который мы переплываем на одном дыхании, но который дарит нам свободу и бесконечность.» — Андрей Белый.

Красивые статусы про любовь Статусы про любовь Лучшие статусы про любовь Короткие, про любовь Со смыслом Про новую любовь Смешные, про любовь …

«Любовь — это тот мир, который мы создаём сами, но который может быть нашим райским уголком или адом на земле.» — Максим Горький.

«Любовь — это тот цветок, который мы сажаем в наших сердцах, но который может увянуть, если мы не будем заботиться о нём.» — Антон Чехов.

«Любовь — это тот бриллиант, который мы находим в грязи, но который приносит нам свет и красоту.» — Владимир Высоцкий.

«Любовь — это тот ключ, который открывает дверь в наши души, но который может быть потерян навсегда.» — Алексей Толстой.

«Любовь — это тот звук, который мы слышим внутри себя, но который может превратиться в шум и хаос.» — Анна Каренина.

«Любовь — это тот дом, который мы строим вместе, но который может разрушиться, если мы не будем заботиться о нём.» — Оскар Уайльд.

«Любовь — это тот бог, который мы создаём сами, но который может наказать нас за наши грехи.» — Андрей Платонов.

«Любовь — это тот ветер, который дует из

Будь самим собой Афоризмы

Спасибо, что прочитали наши короткие статусы про любовь. Надеемся, что они вдохновят Вас на новые чувства и эмоции. Помните, что любовь — это самое прекрасное чувство на земле, и мы желаем Вам найти свою истинную любовь и быть счастливыми вместе!

Оцените статью
Добавить комментарии