Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Терминатор фразы

5dd09112d7d18 - Терминатор фразы

Терминатор фразы — это уникальный инструмент, разработанный специально для людей, которые хотят писать превосходные тексты и не желают тратить много времени на подбор слов. Благодаря этому приложению Вы сможете создавать грамотные, яркие и запоминающиеся высказывания всего в несколько кликов. Пользуясь Терминатором фраз, Вы будете уверены в своих текстах и получите возможность производить максимальный эффект на аудиторию.

«Я вернусь.» — Терминатор

Терминатор (The Terminator) – цитаты из фильма 15 цитат Год: 1984 Слоган: «Твоё будущее в его руках» Страна: Великобритания, США Жанр: боевик, триллер, фантастика Режиссер: Джеймс Кэмерон …

«Вижу женщину, которая может стать моей женой.» — Терминатор

Материал из Викицитатника. « Терминатор » ( англ. The Terminator ) — фантастический боевик 1984 года о путешествии во времени и противостоянии …

«Я не умею лгать.» — Терминатор

Терминатор | Цитаты и крылатые фразы | votHouse.ru Все цитаты и крылатые фразы из фильма ‘Терминатор’. Его не подкупить, с ним не договориться. Ему неизвестна жалость, …

«Я знаю, что ты здесь.» — Терминатор

«I’ll be back» (с англ. — «Я вернусь») — ставшая крылатой фраза андроида Т-800 из фильма «Терминатор», произносимая Арнольдом Шварценеггером. Фраза занимает 37-ю позицию в списке 100 известных цитат из американских фильмов за 100 лет по версии AFI .

«Я не ощущаю страха.» — Терминатор

«Я не устаю, я не заболеваю, я не умираю.» — Терминатор

Фразы из фильма «Терминатор» В подборку вошли цитаты и фразы из «Терминатора». Цитаты из этого культового фильма разлетелись по всему …

«Я не думаю. Я действую.» — Терминатор

1. Интересные диалоги речи и высказывания героев. 2. Какие ваши доказательства? Кокаином! 3. Нет судьбы кроме той, что мы сами себе выбираем. …

«Я не могу умереть.» — Терминатор

1. Люди срочно нужна фраза из терминатора "асталависто бэби" ктонить подскажить где её можно скачать. 2. ТОП 5 самые культовые фразы Арнольда Шварценеггера в кино 3. …

«Я не смогу остановиться, пока не выполню свою миссию.» — Терминатор

В пятом фильме франшизы « Терминатор: Генезис » Судный день должен был произойти в октябре 2017 года, но был предотвращён героями и вновь отсрочен до …

«Я не чувствую боль.» — Терминатор

«Я не понимаю человеческих эмоций.» — Терминатор

«Я здесь, чтобы защитить вас.» — Терминатор

«Я не дам тебе убить Сару Коннор.» — Терминатор

«Я не могу изменить свое программирование.» — Терминатор

«Я не знаю, что такое сожаление.» — Терминатор

Выбор Афоризмы

«Я не могу позволить тебе умереть.» — Терминатор

«Я здесь, чтобы убить Джона Коннора.» — Терминатор

«Я не чувствую радости или грусти.» — Терминатор

Королек птичка певчая Цитаты

«Я здесь, чтобы завершить миссию.» — Терминатор

«Я не могу позволить тебе повредить себя.» — Терминатор

В заключении, можно сказать, что фразы Терминатора стали неотъемлемой частью культурного наследия. Они не только стали мемами, но и вдохновили многих людей на создание своего контента. Несмотря на то, что Терминатор вышел на экраны уже более 30 лет назад, его фразы до сих пор остаются актуальными и любимыми многими поколениями.

Оцените статью
Добавить комментарии