Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Великие афоризмы

5dd0912b11849 - Великие афоризмы

Великие афоризмы — это коллекция умных и мудрых высказываний, которые вдохновляют на размышления и дают новое понимание жизни. Каждый афоризм — это маленький жемчужинка, которая скрывает за собой ценные знания и опыт. В этом посте мы поделимся с вами лучшими афоризмами от известных философов, писателей и мыслителей всех времен. Приготовьтесь к духовному подъему!

«Жизнь коротка, искусство вечно» — Гиппократ

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. 1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь. 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Всякий раз, когда человек думает, он создает» — Николай Тесла

Великие слова — цитаты, афоризмы, высказывания. Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий …

«Счастье — это не в том, чтобы делать всегда то, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь» — Лев Толстой

Великие слова — цитаты, афоризмы, высказывания известных и мудрых людей. — Непотребные песни сочинять умеете…. Из фильма « Аты-баты, шли солдаты…. ».

«Жизнь не меряется количеством вздохов, а моментами, которые захватывают дух» — Джордж Карлин

Лучшие афоризмы про жизнь, мудрые цитаты и красивые цитаты о жизни Жизнь – нелегкое занятие, а труднее всего первые сто лет – Уилсон Мизнер

«Человек не может стать тем, чем не является» — Жан-Поль Сартр

Подборка лучших афоризмов и цитат великих людей на сайте Time 365.

«Истина рождается в споре» — Карл Ясперс

Цитаты и афоризмы великих людей в истории человечества. Мысли великих людей, мудрые высказывания — о жизненных ценностях, успехе и человеческих способностях, …

Фразы Цезаря

«Ничто не делает человека так сильным, как невероятная вера в его собственные возможности» — Лу Хольц

AFORIZM.org – большая коллекция отборных афоризмов, цитат, приколов, статусов, анекдотов и пословиц. На данном сайте вы можете: как выбрать материалы определённой темы или …

«Умейте прощать, ибо прощение — это не только благотворное чувство, но и высшая степень мужества» — Анатоль Франс

Великие дела не делаются сразу. Софокл 323 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление. Ни один по-настоящему великий человек никогда не считал себя …

Короткие цитаты про осень

«Добрые действия — это лучший учитель истинной мудрости» — Аристотель

Цитаты о великих людях. Величие великого человека обнаруживается в том, как он обращается с маленькими людьми. Томас Карлейль. 527. Ссылка на …

Цитаты про мат

«Единственный способ сделать что-то великое — это начать делать что-то маленькое» — Стивен Кови

великие: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru

«Только тот, кто рискнет, может добиться большого» — Андре Моруа

«Чтобы что-то изменить, нужно начать с самого себя» — Ганди

«Тот, кто не знает своего прошлого, не может построить свое будущее» — Эрик Хансен

«Счастье — это когда ты веришь в то, что делаешь, любишь, кого-то или что-то» — Шон Ачор

«Лучшая месть — успех» — Фрэнк Синатра

«Возможности не приходят сами, их создают» — Крис Гроссер

«Единственный способ остановить зло — это остановить совершение зла» — Ганди

«Чтобы добиться успеха, нужно верить в себя, не отступать перед трудностями и идти к цели, несмотря ни на что» — Майкл Джордан

«Лучший способ предсказать будущее — это создать его самому» — Питер Друкер

«Не ждите, что кто-то изменит мир. Измените его сами» — Ганди

Спасибо, что прочитали нашу подборку великих афоризмов. Мы надеемся, что они вдохновили вас на новые мысли, помогли разобраться в жизненных проблемах и стали вашими верными спутниками в повседневной жизни. Не забывайте, что слова могут иметь огромную силу, поэтому выбирайте их с умом и используйте для достижения своих целей. Будьте успешны и не останавливайтесь на достигнутом!

Оцените статью
Добавить комментарии