Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про риск

5dd091573e4f0 - Афоризмы про риск

Риск — это неизбежное сопутствующее явление жизни. Но настоящие победители тех, кто умеет принимать риски и выигрывать из них ценный опыт. Часто, только рискуя мы можем добиться больших успехов, однако стоит помнить о мере и выбирать верную стратегию своего развития.

«Кто рискует, тот не пьет шампанского водой» — Артур Хейли

566 цитат Знаете, в положении умирающего есть свои преимущества. Когда нечего терять — не боишься риска. Цитата на английском Рэй Брэдбери 451 градус по Фаренгейту Гай Монтэг смерть потеря, утрата 118 Добавила Olga Glass …

«Риск — это единственный способ достичь высот в бизнесе» — Марк Цукерберг

Чей риск, того и выгода. Неизвестный автор 212 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление. Кому хочется что-то сделать, тот не заботится о том, что …

«Кто не рискует, тот не пьет шампанское» — Андрей Козловский

Риск. Стать страусом — не самый лучший выход! Вы, спрятав голову, забудете про зад…. Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта…. Бойтесь просидеть у …

«Риск — это жизнь» — Фредди Меркьюри

Афоризмы про РИСК Не обесценивайте мужчину, если хотите стать для него ценностью. Парить хочу не духом бесплотным, не пухом невесомым, но как птица…

«Риск — это главное условие успеха» — Константин Станиславский

Темы: Афоризмы со смыслом • Жизнь • Риск Автор: Фридрих Шиллер +2 Больше всего дорожат собственностью бандиты. Разве они не рискуют ради ее …

«Риск — это неизбежная часть жизни» — Харви Спектер

Афоризмы про риск Лучшие Афоризмы Поделиться среди друзей Рискнул! — И Царство Небесное! Оправдал глупость. 0 0 Фёдор Радецкий Радецкий Фёдор …

«Для того чтобы добиться успеха, нужно рисковать» — Марк Твен

1 Каждое высокое звание, которого люди добиваются с риском для жизни, когда-нибудь становится ругательством. Так случилось со словом интеллигент… Леонид …

«Риск — это необходимое зло» — Мария Монтессори

В теме РИСК собрано 325 афоризмов афоризмы про РИСК, РИСК афоризмы, цитаты о РИСК, РИСК цитаты, фразы о РИСК, РИСК фразы

«Риск — это двигатель прогресса» — Джон Ф. Кеннеди

Жизнь Если чувствуешь, что это твое — никого не слушай. Рискуй и делай то, что считаешь нужным. ( 8 голосов, средний: 4,38 из 5) Дело Рискуя, можно проиграть, …

«Кто не рискует, тот не живет» — Шарль Огюстин Сен-Бев

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — мудры. ***** Рискуя, можно проиграть, но не рискуя, нельзя выиграть. ***** Нет ничего …

Картинки статусы о жизни

«Риск — это мера нашей смелости» — Фридрих Ницше

«Риск — это возможность» — Николай Чудотворец

«Риск — это принятие ответственности» — Ричард Брэнсон

«Риск — это вызов» — Харриет Браун

«Риск — это нечто большее, чем просто шанс» — Джим Рон

«Риск — это лучший способ проверить свои возможности» — Том Питерс

«Риск — это смелость пойти на шаг вперед» — Эдвард Джонс

Цитаты о боли в душе

«Риск — это путь к свободе» — Людвиг фон Мизес

«Риск — это важный элемент прибыльной деятельности» — Варрен Баффет

«Риск — это необходимость для достижения цели» — Стив Джобс.

Фразы Чехова

Спасибо за прочтение этого поста о риске и афоризмах, которые помогут вам лучше понять этот важный аспект жизни. Не бойтесь рисковать, но помните, что каждое решение должно быть обдуманным и осознанным. Всегда стремитесь к лучшему и не бросайте свои мечты из-за страха неудачи. Помните, что риск может привести к успеху и счастью.

Оцените статью
Добавить комментарии