Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из книги Алхимик

5dd091cd916f6 - Цитаты из книги Алхимик

Цитаты из книги Алхимик — это сборник философских и поучительных высказываний, известной книги Пауло Коэльо. В этой великолепной книге автор раскрывает тайны жизненного пути главного героя, который решается на удивительные приключения в поисках своего смысла жизни. Цитаты из Алхимика помогут открыть дверь в мир мудрости и обогатить вашу личную библиотеку настоящей кладью ценностей.

«Когда человек хочет чего-то очень сильно, он обязательно добьется этого.» — Пауло Коэльо

Пауло Коэльо Купить книгу: ЛитРес 249 ₽ Лабиринт 394 ₽ «Алхимик» – самый известный роман бразильского писателя Пауло Коэльо, любимая книга миллионов людей во всем мире. В юности люди не боятся мечтать, все кажется им …

14726 99944 - Цитаты из книги Алхимик

«Все, что происходит, имеет свою причину.» — Пауло Коэльо

Цитаты из книги «Алхимик» Пауло Коэльо – Литрес Книги Современная зарубежная литература Пауло Коэльо 📚 Алхимик Цитаты Ошибка при загрузке обложки 1 …

Красивые высказывания про Новый год

«Самый большой грех — это не исполнить свою мечту.» — Пауло Коэльо

Цитаты из книги «Алхимик» Пауло Коэльо Алхимик Пауло Коэльо Бумажная Рецензии Цитаты Подборки Истории Лайфхаки Книгообмен Статьи Бестселлер …

«Мечта — это тайна, которую нужно раскрыть.» — Пауло Коэльо

1103 цитаты из книги «Алхимик» Пауло Коэльо. Что почитать. Новинки Рекомендации Рейтинги Жанры Авторы Подборки Премии Издательства Персонажи

Мудрые пословицы

«Когда ты действительно хочешь чего-то, весь мир тебе помогает.» — Пауло Коэльо

Цитаты из книги «Алхимик» Купить книгу Читать книгу О книге Цитаты из книги Эта книга в списках Книги, которые заставляют задуматься Лучшие книги по эзотерике …

«Время — это самая ценная валюта в жизни.» — Пауло Коэльо

30долларов Цитаты из книги «Алхимик» Но так или иначе тебе полезно узнать, что все на свете имеет свою цену. Пауло Коэльо, из книги « Алхимик» Никогда не …

Статусы про одежду

«Человек должен следовать за своей мечтой, независимо от всего.» — Пауло Коэльо

18 цитат из книги «Алхимик» Майкл Скотт Что почитать Новинки Рекомендации Рейтинги Жанры Авторы Подборки Премии Издательства Персонажи

«Чтобы научиться любить других, нужно научиться любить себя.» — Пауло Коэльо

Читайте лучшие цитаты из книги «Алхимик» «Пауло Коэльо». Более 5 цитат и «крылатых» фраз из книги в электронной библиотеке Литрес.

«Жизнь — это прекрасная дорога, на которой встречаются разные люди.» — Пауло Коэльо

Алхимик. Сообщить о появлении … Цитаты 13k; … чем скачивать книги по одной! Делитесь с друзьями отзывами, впечатлениями и цитатами, а также загружайте …

«Подлинная любовь не знает преград.» — Пауло Коэльо

Читайте лучшие цитаты из книги «Алхимик» «Алекса Каменева». Более 3 цитат и «крылатых» фраз из книги в электронной библиотеке Литрес.

«Человек должен верить в себя и свои силы.» — Пауло Коэльо

«Только тот, кто ищет, найдет.» — Пауло Коэльо

«В жизни нет ничего случайного.» — Пауло Коэльо

«Счастье — это не вещь, которую можно купить за деньги.» — Пауло Коэльо

Пословицы о выгоде

«Жизнь — это настоящее путешествие.» — Пауло Коэльо

Фразы о смысле жизни

«Человек должен слушать свою душу, а не свои страхи.» — Пауло Коэльо

«Любовь — это источник жизни.» — Пауло Коэльо

«Человек должен научиться жить в настоящем моменте.» — Пауло Коэльо

«Жизнь — это мечта, которую нужно осуществить.» — Пауло Коэльо

Статусы про ангелов

«Счастье — это не цель, а путь.» — Пауло Коэльо

Спасибо, что прочитали цитаты из книги Алхимик. Надеемся, что они вдохновили вас на новые достижения и открытия. Не забывайте, что каждый из нас является алхимиком своей жизни, и мы всегда можем создавать и преображать свой мир. Желаем вам удачи и успехов во всех ваших начинаниях!

Оцените статью
Добавить комментарии