Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

5 сантиметров в секунду цитаты

5dd091de7355f - 5 сантиметров в секунду цитаты

5 сантиметров в секунду цитаты – это коллекция самых пронзительных и чувственных фраз из аниме-фильма 5 сантиметров в секунду. Здесь вы найдете не только красивые цитаты о любви, но и глубокие мысли об одиночестве, жизни и мечтах. Эти слова запомнятся на долго и станут отражением вашего настроения. Делитесь ими со своими близкими – пусть каждый почувствует тепло этих эмоций!

«Любовь — это не слова, это дела.» — Макото Шинкай

Пять сантиметров в секунду — это скорость падения лепестка Сакуры. Все эти годы я бежал вперёд, хотел обрести что-то важное, что-то недостижимое, и, кажется, в конце концов, остался ни с чем. Я …

«Все люди глупы, когда влюблены.» — Лев Толстой

Цитата из аниме « Пять сантиметров в секунду» Наверное, это будет по-настоящему одинокое странствие, превосходящее всякое воображение, полёт к далёкой цели в абсолютной пустоте.

«Главное в любви — это не получать, а давать.» — Андрей Тарковский

Цитаты[ править] Отрывок о цветущей сакуре ( яп. 桜花抄?)[ править] Пять сантиметров в секунду — это скорость, с которой падают лепестки сакуры. — Акари Синохара ( яп.

«Любовь — это самый мощный двигатель жизни.» — Владимир Высоцкий

Все лучшие цитаты о 5 сантиметрах в секунду, которые заденут струны вашего сердца. by Аниме мотивация. Цитаты 5 сантиметров в секунду взяты из: Такаки Тооно. Акари Шинохара. Канаэ Сумида. Риса …

«Когда влюблены, то счастливы даже на фоне глобальных проблем.» — Евгений Леонов

Такаки, пожалуйста, береги себя." ≈≈ ≈ ≈ ≈ ≈ . "…Я так рада, что ты обещал приехать 4 марта. С тех пор как мы виделись прошел уже год. Ничего не могу с собой поделать… переживаю… У моего дома …

«Любовь — это наша свобода и наша жизнь.» — Михаил Шолохов

Лучший ответ про цитаты 5 сантиметров в секунду дан 24 июня автором Лисёнок [lm]. 44. Пять сантиметров в секунду (Byosoku 5 senchimetoru), афоризмы, крылатые выражения, высказывания, фразы, …

«Любовь — это всего лишь одно слово, но оно может означать многое.» — Стивен Кинг

Пять сантиметров в секунду (Byôsoku 5 senchimêtoru) Когда живёшь обычной жизнью, тоска пропитывает всё: желтеющие страницы книг, зубную щетку в ванной, сообщения в мобильном телефоне.

«Любовь — это необходимость для нашей души, как кислород для нашего тела.» — Джон Леннон

Пять сантиметров в секунду — это скорость падения листка Сакуры. В то мгновение я ясно ощутил, что значит вечность что значит сердце что значит душа. Я словно бы понял всё то, что случилось …

«Любовь — это когда сердце начинает биться на два голоса.» — Зигмунд Фрейд

Цитата из аниме Пять сантиметров в секунду (Byôsoku 5 senchimêtoru). Цитата из … Всего цитат на сайте: 517673. Добавить …

«Любовь — это величайшее чудо в жизни человека.» — Иван Тургенев

Пять сантиметров в секунду (Byôsoku 5 senchimêtoru) Отчаянно и безрассудно взметнув руку к небу, мы отправили в полет огромную глыбу металла, чтобы пристальнее вглядеться в безумно …

«Любовь — это та сила, которая всегда побеждает зло.» — Мартин Лютер Кинг

Жизненные цитаты великих людей

«Любовь — это то, что заставляет нас чувствовать себя живыми.» — Оскар Уайльд

«Любовь — это то, что делает нашу жизнь полной и счастливой.» — Конфуций

«Любовь — это не монеты, которые можно подсчитать, это чувство, которое можно только ощутить.» — Маргарет Митчелл

«Любовь — это то, что дарит нам силу и мотивацию для достижения больших высот.» — Майкл Джордан

«Любовь — это наша связь с божественным.» — Герман Гессе

«Любовь — это то, что заставляет нас чувствовать, что мы живем.» — Ричард Бах

«Любовь — это то, что дает нам надежду и веру в будущее.» — Мартин Лютер

«Любовь — это то, что делает нашу жизнь лучше и более значимой.» — Альберт Эйнштейн

«Любовь — это то, что помогает нам преодолевать все трудности и препятствия.» — Нельсон Мандела

Спасибо, что прочитали нашу подборку цитат из фильма «5 сантиметров в секунду». Надеемся, что эти слова вдохновят вас на новые свершения и помогут выразить свои чувства. Не забывайте, что каждое слово и действие может повлиять на жизнь окружающих, поэтому давайте стараться быть добрее и заботиться друг о друге. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии