Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы из фильма Собачье сердце

5dd091e6383f4 - Фразы из фильма Собачье сердце

В этой статье вы найдете подборку замечательных фраз из легендарного фильма Собачье сердце. Созданный по роману Михаила Булгакова, этот фильм входит в число самых любимых и цитируемых среди наших соотечественников. Каждая предложенная нами фраза прекрасно передает истинный дух картины, а также позволяет окунуться в увлекательную сказочно-философскую атмосферу произведения. Всё это ждет вас непременно!

«Как же я стал таким умным за один день?» — Шариков

Владимир Бортко Сценарий: Наталия Бортко, Михаил Булгаков В ролях: Владимир Толоконников, Евгений Евстигнеев, Борис Плотников, … Москва. … По дате По рейтингу — Как это вам, Филипп …

«Я еще не знал, что такое радость» — Шариков

46 цитат из фильма «Собачье сердце». Лучшие афоризмы, интересные мысли и крылатые фразы из фильма «Собачье сердце» | BBF.RU Цитаты из фильма …

«Сегодня она сказала, что я ей не нравлюсь» — Шариков

Все крылатые фразы и цитаты из фильма ‘Собачье сердце’. — Иван Арнольдович, покорнейше прошу, пива Шарикову не предлагать. — Мы к вам, профессор, вот по какому делу. — А вы …

«Мне не нужны деньги, мне нужна любовь» — Шариков

20 фраз из "Собачьего сердца", которые стыдно не знать В Санкт-Петербурге открыли памятник профессору …

«Вы такой веселый и добрый, как будто счастье нашли» — Борис

Любимые и пользующиеся популярностью крылатые фразы из фильма «Собачье сердце» на тему жизни, которые поднимут настроение – только у нас. …

«Ты же знаешь, что собаки не могут говорить» — Борис

Красивый шрифт Чу-чу-чу! Стучат, стучат копыта. Чу-чу-чу! Ударил пулемёт! Белая гвардия наго́лову разбита, а Красную армию никто не разобьёт! Поделиться: …

«Теперь я знаю, что счастье — это любовь» — Шариков

Ну, желаю, чтобы все! Бить будете, папаша?! В очередь, сукины дети, в очередь! У самих револьверы найдутся… Это же шикарный галстук! — Позвольте, а что вы …

«Я не думал, что собака может быть такой умной» — Борис

Лучшие цитаты и крылатые фразы из фильма «Собачье сердце». Мысли Булгакова, звучащие из уст профессора Преображенского, — настоящие …

«Я стал человеком, но потерял лучшего друга» — Шариков

(пес Шарик) "Учиться читать совершенно ни к чему, когда мясо и так пахнет за версту…" (автор) Шариков в исполнении В. Толоконникова. Фильм "Собачье сердце" (1988) "Лаской‑с. Единственным …

«Он мог бы стать великим ученым, но он выбрал другой путь» — Борис

Цитаты Шарикова из фильма «Собачье сердце». На чтение 5 мин. Просмотров 1.1k. — Я водочки выпью? — А не будет вам? — Вам жалко? — Вы, Шариков, чепуху …

«Я не хочу жить без тебя, Шарик» — Шариков

Загадки пословицы поговорки про числа

«Человек должен быть человеком, а не животным» — Борис

«Ты не можешь оставить меня, Шарик» — Шариков

«Настоящая любовь — это не выгода, это самоотверженность» — Борис

Меткие фразы

«Я не понимаю, почему люди так жестоки к животным» — Шариков

«Я хочу жить долго, чтобы быть с тобой, Шарик» — Шариков

«Теперь я знаю, что собаки тоже могут любить» — Борис

«Я счастлив, что ты со мной, Шарик» — Шариков

Фразы Hearthstone

«Все, что я хотел, это быть с тобой, Шарик» — Шариков

Цитаты Стива Джобса

«Ты мой лучший друг, Шарик» — Шариков

Спасибо, что прочитали статью о фразах из фильма «Собачье сердце». Этот фильм является классикой советского кинематографа и оставляет незабываемые впечатления. Надеемся, что вы нашли в статье что-то интересное и полезное. Если вы еще не смотрели этот фильм, рекомендуем вам обязательно посмотреть его и насладиться умным, забавным и трогательным произведением искусства.

Оцените статью
Добавить комментарии