Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Изречения о терпимости

5dd09207be585 - Изречения о терпимости

Терпимость — одно из самых важных качеств человека, способное укрепить нашу социальную связь. В этом посте мы поделимся некоторыми изречениями о терпимости, которые помогут сформировать ваше понимание этого качества и как его применять в жизни.

«Терпимость — это способность слушать тех, кого ты не можешь вынести.» — Альберт Гюставович Руже

Цитаты на тему «терпение». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с друзьями!

«Терпимость — это не означает, что мы должны подчиняться всему, что говорят или делают другие. Это означает, что мы должны уважать друг друга, несмотря на наши различия.» — Кэтрин Хэппл

Цитаты о терпимости Терпимость не есть равнодушие и безразличие к добру и злу, терпимость есть добродетель свободолюбия и человеколюбия, …

«Терпимость — это не прощение, это просто уважение к другому человеку, даже если вы не согласны с его мнением.» — Мохандас Карамчанд Ганди

Содержание Цитаты о терпимости Подбери изречения народной мудрости к понятию терпимость КОЕ-ЧТО О ТАКТЕ. Только будь терпимей к …

Про Федота-Стрельца удалого молодца

«Терпимость — это уважение к различиям, а не принятие их.» — Артур Джеймс Бальдуин

1. Лучшие афоризмы, мысли, фразы, высказывания и цитаты великих людей. 2. Герой нашего времени, умные афоризмы 3. Для начала изучения …

Помощь Афоризмы

«Терпимость — это умение слушать и понимать других людей, даже если вы не согласны с ними.» — Хелен Келлер

Изречения народной мудрости о терпимости — 📝 Афоризмо.ru Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные …

«Терпимость — это не только добродетель, но и необходимость для выживания в мире, где люди так разнообразны.» — Карен Армстронг

Терпимость – цитаты и высказывания, мудрые афоризмы, красивые изречения и крылатые фразы. Узнайте, кто автор, откуда цитата и как правильно ее написать …

Цитаты по экологии

«Терпимость — это путь к миру и гармонии, а не к конфликтам и разрушениям.» — Далай Лама XIV

Муса (Моисей) сказал своему народу: «Просите помощи у Аллаха и терпите. Воистину, земля принадлежит Аллаху. Он дарует ее в наследие тому из …

«Терпимость — это сила, а не слабость.» — Элберт Хаббард

Высказывания великих людей. Цитаты и крылатые фразы * о терпимости. Тематическая подборка популярных изречений знаменитых мудрецов, афоризмов …

Статусы пофиг

«Терпимость — это способность чувствовать себя комфортно с теми, кто не согласен с вами.» — Грейс Хоппер

Все афоризмы, цитаты и высказывания о терпимости, крылатые фразы, изречения и мудрые мысли по данной теме. 12. Терпимость: цитаты, …

«Терпимость — это уважение к правам и свободам других людей, даже если вы не разделяете их мнения.» — Барбара Джордан

Нет ничего равного терпению. Смысл любой поговорки или пословицы про терпение, о толерантности и терпимости в том, что упорство и кропотливая …

«Терпимость — это способность думать и поступать независимо от того, что думают и делают другие.» — Алистер Кук

«Терпимость — это качество, которое позволяет нам жить в мире с другими людьми, даже если мы не согласны с ними.» — Бенджамин Франклин

«Терпимость — это способность понимать и принимать различия между людьми, а не пытаться их стереть.» — Маргарет Чейз Смит

«Терпимость — это уважение к правам каждого человека на свободу и равенство.» — Джон Ф. Кеннеди

«Терпимость — это не просто терпение, это умение смотреть на мир глазами других людей.» — Барбара Джонсон

«Терпимость — это способность жить в мире с людьми, которые не думают и не действуют так, как мы.» — Корнелиус Райан

Высказывания со смыслом

«Терпимость — это не только уважение к другим, но и уважение к самому себе.» — Фридрих Ницше

«Терпимость — это путь к мудрости и пониманию.» — Конфуций

«Терпимость — это способность смотреть на мир шире, чем наше личное мнение или опыт.» — Д

Спасибо, что прочитали нашу статью об изречениях о терпимости. В нашем мире так важно понимать и уважать друг друга, несмотря на наши различия. Надеемся, что эти примеры помогут вам стать более терпимым и открытым к разнообразию мнений и культур. Давайте вместе строить более добрый и справедливый мир!

Оцените статью
Добавить комментарии