Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про дружбу

5dd092135f4a5 - Статусы про дружбу

Приветствую всех! Сегодня мы говорим о статусах, посвященных теме дружбы. Каждый из нас имеет сочувствующих людей в жизни, которые нам помогают и поддерживают в трудные моменты. Мудрые слова о том, что такое настоящая дружба и как её сохранить — это то, что мы собрали для вас здесь. Читайте этот пост до конца и отмечайте тех людей, которые придают вашей жизни особый смысл!

«Дружба — это когда ты можешь быть самим собой в присутствии другого человека.» — Оскар Уайльд

Цитаты про дружбу и друзей Обязательно дружите с теми, кто лучше вас. Будете мучиться, но расти. Вера Полозкова мотивирующие цитаты отношения саморазвитие и самосовершенствование 583 Добавила PushkinistK@ 17.07.12 45 …

«Друзья – это те люди, которые видят тебя таким, каким ты есть, и любят тебя таким.» — Константин Паустовский

В этом разделе вы сможете выбрать статус про дружбу. статусы. Лучшие статусы. статусы про дружбу. Выберите статус про дружбу! Топ 10 статусов в теме (Всего: …

«Дружба – это обмен двумя жизнями, которые не пересекаются в повседневной жизни.» — Эмиль Жоля

Подборка статусов про дружбу: со смыслом, красивые Главная Лучшие статусы про дружбу Дружба для многих – связь, которая не менее ценна, чем романтическая. …

«Дружба – это когда ты можешь позвонить в 3 часа ночи и знать, что тебе ответят.» — Марлен Дитрих

Статусы о прощении

«Друзья – это богатство, которое нельзя купить за деньги.» — Джон Р. Дале

Прикольные и красивые, смешные и грустные статусы про настоящую дружбу, про друзей, высказывания и цитаты о дружбе для статусов в контакте и …

«Дружба – это когда ты можешь сказать другому человеку все, что думаешь, и быть уверенным, что он не обидится.» — Марк Твен

Статусы о дружбе, друзьях и подругах Поздравления Статусы и цитаты на все случаи Статусы про дружбу Смешные статусы для подруг Статусы про подруг Статусы про друзей Мы в соцсетях …

«Друзья – это те, кто видит тебя таким, каким ты есть, и все равно любит тебя.» — Элизабет Фоллер

Статусы о дружбе и про друзей. Для большинства людей жизнь без друзей и дружбы была бы и не жизнью вовсе. … время испытывает дружбу на разрыв, на усталость, …

«Дружба – это когда ты можешь плакать на плече друга и знать, что он не оставит тебя в трудную минуту.» — Хелен Келлер

Ти плачеш – я плачу! Ти смієшся – я сміюся! Ти вистрибує з вікна … Я дивлюся, а потім … знову сміюся! Дружба дружбою, але куди подіти лібідо. Друзі – це люди, …

«Друзья – это люди, которые делают твою жизнь счастливой, даже когда она трудная.» — Майкл Пекинг

Статуси про себе зі змістом; Найдотепніші афоризми і цитати – дотепні фрази і вислови; Смішні статуси про школу; Статуси про дружбу подруг; Нові статуси про …

«Дружба – это когда ты можешь доверять другому человеку целиком и полностью.» — Андрей Платонов

«Друзья – это те, кто стоит рядом с тобой в трудные моменты и делает твою жизнь лучше.» — Хью Лондон

«Дружба – это когда ты можешь смеяться вместе с другим человеком над теми же вещами.» — Маргарет Ли

«Друзья – это те, кто делает твою жизнь ценной и интересной.» — Альберт Швейцер

«Дружба – это когда ты можешь поделиться своими мыслями и чувствами с другим человеком.» — Фрэнсис Бэкон

«Друзья – это те, кто помогает тебе стать лучше и развиваться.» — Уильям Шекспир

«Дружба – это когда ты можешь открыться другому человеку и быть уверенным, что он не выдаст твоих секретов.» — Леонардо да Винчи

«Друзья – это те, кто понимает тебя без слов и готов помочь в любой момент.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Дружба – это когда ты можешь быть с другим человеком и не говорить ни слова, но чувствовать себя комфортно.» — Анна Мария Ортезе

«Друзья – это те, кто помогает тебе преодолеть трудности и радоваться жиз

Спасибо за прочтение наших статусов про дружбу. Надеемся, что они вдохновили вас на новые отношения и помогли выразить свои чувства другим людям. Помните, что дружба — это особенное чувство, которое требует ухода и внимания. Будьте искренними и заботливыми друг к другу, и ваша дружба будет длиться долгие годы. Спасибо за ваше время и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии