Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания Фаины Раневской с КАРТИНКАМИ

5dd09213e0d0e - Высказывания Фаины Раневской с КАРТИНКАМИ

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня мы хотим представить вам коллекцию лучших высказываний известной актрисы Фаины Раневской. Эти знаменитые фразы стали крылатыми и переживают поколения за поколением благодаря своей точности и юмору. Каждое высказывание сопровождается картинкой, которая помогает прочувствовать его смысл еще глубже. Приглашаем вас отправиться в приятное путешествие по мудрым словам этой талантливой женщины!

«Зачем мне здесь приличия? Я же не пришла давать обещания!» — Фаина Раневская

30 метких цитат Фаины Раневской «Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться». 27 августа 2017 0 Фаина Раневская/ Фото: …

«Нищих не бывает, бывают только бедные люди» — Фаина Раневская

390 цитат Цитаты из книг автора Фаина Раневская Фаина Георгиевна (Григорьевна) Раневская (урождённая Фанни Гиршевна Фельдман; 15 [27] августа 1896, Таганрог — 19 июля 1984, Москва) — русская и …

«Моя жизнь полна неудач, но я не жалею о них, потому что они помогли мне стать тем, кем я есть сегодня» — Фаина Раневская

Лучшие цитаты Фаины Раневской (100 цитат) Блистательная актриса Фаина Раневская полюбилась зрителям своими острохарактерными …

«Лучшее лекарство от забот – это забыть о них» — Фаина Раневская

«Жизнь – это непрерывный спектакль, и каждый из нас – актер в этом спектакле» — Фаина Раневская

( одиночество) *** Спутник славы — одиночество. ( слава, одиночество) *** Старость — это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на …

«Любить нужно не за что-то, а несмотря на что-то» — Фаина Раневская

Произнесенные более полувека назад, эти смешные и мудрые высказывания Фаины Раневской о жизни все так же остроумны и верны. Цитаты …

«Молодость – это не возраст, это состояние души» — Фаина Раневская

Фаина Раневская: цитаты, афоризмы, высказывания и мысли великих и умных людей Место для рекламы Авторы Фаина Раневская Советская актриса театра и кино. 303 …

«Никогда не мечтай о чужом счастье, но делай все, чтобы оно произошло» — Фаина Раневская

Лучшие цитаты Фаины Раневской о любви, мужчинах, красоте и жизни. Величайшая советская актриса театра и кино, заслуженная артистка СССР, лауреатка трех сталинских премий

«Счастье – это когда никого не надо ни просить, ни принуждать» — Фаина Раневская

Мы вспомнили самые популярные высказывания Фаины Раневской. О женщинах и о любви «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить …

«Мир – это зеркало, в котором каждый видит себя» — Фаина Раневская

«Нельзя судить человека по внешности. Иногда самые красивые корабли бывают совершенно непригодными для плавания» — Фаина Раневская

«Лучше быть одиноким, чем жить с человеком, который не понимает тебя» — Фаина Раневская

«Нет худа без добра. Все, что происходит, происходит к лучшему» — Фаина Раневская

«Любовь – это просто слово, пока не найдется человек, для которого оно значит все» — Фаина Раневская

«Жизнь – это не бег, это путешествие» — Фаина Раневская

«Красивые слова – это не всегда правда, а правда – это не всегда красивые слова» — Фаина Раневская

«Лучше пережить горе, чем не знать любви» — Фаина Раневская

Высказывания о красоте природы

«Когда мы любим, мы становимся лучше, потому что наша любовь передается другим людям» — Фаина Раневская

«Жизнь – это как велосипед, чтобы не упасть, нужно двигаться» — Фаина Раневская

«Мы не можем изменить прошлое, но можем влиять на будущее» — Фаина Раневская

Спасибо, что прочли этот пост о высказываниях Фаины Раневской с картинками. Эта талантливая актриса оставила после себя множество знаковых цитат и фраз, которые до сих пор остаются актуальными. Надеемся, что вам понравились наши подборки и вы нашли что-то новое и интересное. Следите за нашими обновлениями и продолжайте следить за творчеством знаменитых личностей!

Оцените статью
Добавить комментарии