Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания Фаины Раневской Фото

5dd092194f78c - Высказывания Фаины Раневской Фото

Фаина Раневская, знаменитая актриса и кинорежиссер, славилась своими остроумными высказываниями на различные темы. В этом посте мы собрали некоторые из ее лучших цитат и фотографии, чтобы показать великолепный талант этой удивительной женщины.

«Чувство юмора — это как зубная щетка. У всех должно быть, и каждый должен им пользоваться ежедневно.» — Фаина Раневская

30 метких цитат Фаины Раневской «Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться». 27 августа 2017 0 Фаина Раневская/ Фото: …

«Ничто так не убивает женственность, как категорические высказывания.» — Фаина Раневская

Смешные цитаты и афоризмы Фаины Раневской – ТОП-50 лучших высказываний Главная — Саморазвитие — Главная еврейка: 50 бодрых цитат Фаиночки Раневской Фото взято из …

«Лучше быть богатой и здоровой, чем бедной и больной.» — Фаина Раневская

Известные высказывания Фаины Раневской, лучшие роли и спектакли. Какой видели Раневскую художники. Узнать о театре Моссовета, в котором служила актриса

«Не бойтесь высказывать свои мысли, но помните, что каждое слово имеет свою цену.» — Фаина Раневская

390 цитат Цитаты из книг автора Фаина Раневская Фаина Георгиевна (Григорьевна) Раневская (урождённая Фанни Гиршевна Фельдман; 15 [27] августа 1896, Таганрог — 19 июля 1984, Москва) — русская и …

«Любовь — это то, что происходит с человеком, когда он начинает думать о ком-то, кроме себя.» — Фаина Раневская

Позитивная 7 Фаина Раневская: самые лучшие цитаты и афоризмы Забавные выражения и цитаты от признанной королевы юмора Фаины Раневской — прекрасная возможность поднять самому себе …

«В жизни нужно уметь выбирать: между гордостью и страхом — всегда выбирайте гордость.» — Фаина Раневская

«Улыбайтесь, даже если вам грустно. Улыбка — это лучшее лекарство от всех болезней.» — Фаина Раневская

Произнесенные более полувека назад, эти смешные и мудрые высказывания Фаины Раневской о жизни все так же остроумны и верны. Цитаты …

«Нельзя жить по понятиям. Надо жить по совести.» — Фаина Раневская

38 самых популярных цитат Фаины Раневской В день смерти актрисы «Комсомолка» вспомнила ее самые известные фразы Валерия ВЕРХОРУБОВА …

«Можно смеяться над всем, только не над людьми.» — Фаина Раневская

Отборные ругательства и цитаты Фаины Раневской на все случаи жизни (фото) Ее знаменитый юмор – едкий, очень точный и почти всегда циничный – давно считается классикой. Мы используем ее …

«Никогда не судите человека по его внешности. Внутри он может быть совершенно другим.» — Фаина Раневская

«Даже если вы думаете, что никто не заметит вашей доброты, это не так. Вы всегда оставляете след в сердцах людей.» — Фаина Раневская

«Лучший способ выразить свою любовь — это действовать, а не говорить.» — Фаина Раневская

«Улыбайтесь, даже если вам трудно. Жизнь — это не только печаль, но и радость.» — Фаина Раневская

История рыцаря

«Не нужно искать смысл жизни. Жизнь сама по себе есть смысл.» — Фаина Раневская

«Никогда не стесняйтесь своих чувств. Лучше показать, чем скрывать.» — Фаина Раневская

«Самое главное в жизни — это любовь. Она дает силы и вдохновение.» — Фаина Раневская

«Никогда не отказывайтесь от новых возможностей. Жизнь — это постоянное движение вперед.» — Фаина Раневская

Пословицы о добродетели

«Не нужно обращать внимание на то, что говорят о вас другие люди. Важно только то, что вы думаете о себе самом.» — Фаина Раневская

«Самый лучший совет, который я могу дать — это быть самим собой. Никогда не притворяйтесь, что вы кем-то другим.» — Фаина Раневская

«Жизнь — это как театр. Каждый играет свою роль, и каждый должен играть ее

Спасибо, что ознакомились с высказываниями Фаины Раневской! Она была яркой, талантливой и неповторимой личностью, которая оставила свой след в истории российского театра и кино. Ее слова до сих пор вызывают улыбку и задумчивость, а ее образ остается примером для подражания. Мы надеемся, что вы получили удовольствие от чтения и узнали что-то новое о знаменитой актрисе. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии