Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Случайные цитаты

5dd0926eeb720 - Случайные цитаты

Добро пожаловать в мир случайных цитат! Здесь мы собрали самые интересные и умные высказывания авторов со всего света. Великие мыслители из прошлого и настоящего, духовные лидеры и люди, которые оставили след в истории — все это можно найти здесь. Погрузитесь в мудрость слов других людей и может быть найдете инспирацию для своих дел!

«Счастье не случайно» — Жаклин Кеннеди Оназис

Случайная цитата Цитаты можно переключать стрелками ← и → на клавиатуре. — Что отличает звезду от остальных? Какой есть ключ? — У меня есть один. Лучший из лучших знает, что он им является, но не хвастается этим. Для …

15023 153797 - Случайные цитаты

«Во всем хорошее, если только приложить усилия» — Андрей Макаревич

Цитаты про случайность 347 цитат Случайных случайностей не бывает. Бывает только иллюзия случайности. «V» значит Вендетта (V for Vendetta) V случай 122 Добавила miss Julie 15.10.09 1 Ничего не бывает случайного, все имеет первопричину. Зигмунд Фрейд 78 Добавила Любимая 07.09.10 3

«Удача любит только тех, кто ей не нужен» — Эрих Мария Ремарк

Цитаты Афоризмы … На этой странице выводятся случайные цитаты с нашего сайта. Нажмите кнопку «обновить», чтобы загрузилась следующая. Сохранить ссылку на эту страничку:

«Все в жизни происходит не просто так» — Борис Акунин

Случайные — это те, кто не случайно на вашем пути оказался, чтобы впоследствии перейти в разряд случайных. Раньше мы встречались с тобой только случайно. Пора нарушить эту закономерность …

Прикольные статусы для Ватсапа

«Случайности не случайны» — Жан-Поль Сартр

Порой случай приводит людей прямо туда, где им нужно быть. В другое время события переплетаются, словно нити в полотне, накладываются друг на друга, и общий план искажается; так на изнанке …

«Везение — это результат подготовки» — Денис Дидро

Красивые цитаты про случайность. 345 цитат. Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности, как слетались птицы на плечи Франциска Ассизского …

«Нет случайностей, есть только закономерности, которые мы не понимаем» — Альберт Эйнштейн

Смешные цитаты про случайность 346 цитат По дате — Ну и что, никому не засчитывают заслуги за случайные открытия. — Ну да, никто ж не помнит чувака, который искал Индию, а вдруг открыл Америку, как там его звали?.. Теория большого взрыва (The Big Bang Theory) Раджеш Кутраппали Говард Воловиц 12 сезон 16 …

«Все, что происходит в жизни, происходит по причине» — Лу Ис

Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями. Говорят, плохие времена становятся хорошими воспоминаниями. Музыка — это откровение более высокое, чем мудрость и философия. Музыка …

«Случайности — это только видимость» — Томас Харди

1 Авторы и их творения "Даун Хаус""Трасса 60""Отголоски прошлого"Джордж Байрон"Семь дней творения"Роберт Хайнлайн Ума Турман Артур Кларк Случайная цитата Из книг Из фильмов О жизни О любви О женщинах Афоризмы Пословицы Алфавитный указатель

«Насилие и случайности всегда ведут к непредсказуемым последствиям» — Маргарет Митчелл

Цитаты со словом «случайный» Человек, в сущности, дикое, страшное животное. Мы знаем его лишь в состоянии укрощенности, называемом цивилизацией, поэтому и пугают нас случайные выпады его …

«Жизнь — это нечто большее, чем случайность» — Том Харпер

Цитаты из фильмов про любовь

«Случайности — это непознанные законы природы» — Эмиль Золя

«Все в жизни случайно, но ничто не происходит просто так» — Фридрих Ницше

«Судьба — это когда случайность становится неизбежностью» — Жак Аттальи

Цитаты верность и измена

«Ничто не случайно в этом мире, и все имеет свою причину» — Федор Достоевский

«Случайности — это признак несовершенства нашего понимания» — Ричард Фейнман

«Жизнь — это не что иное как цепочка случайностей» — Ларс фон Триер

Запиши пословицы

«Случайности — это те же законы природы, но мы их еще не понимаем» — Ричард Докинз

«Счастье — это когда случайность работает на вас» — Андрей Козловский

«Случайности — это наше незнание» — Иван Павлов.

Спасибо, что присоединились к нашему путешествию в мир случайных цитат! Мы надеемся, что вы нашли для себя нечто новое и вдохновляющее. Не забудьте поделиться с нами своими любимыми цитатами в комментариях. До скорой встречи на страницах нашего блога!

Оцените статью
Добавить комментарии