Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про любовь со смыслом

5dd0927fa22cf - Статусы про любовь со смыслом

Если вы хотите поделиться прекрасными мыслями о любви, ищете мудрые строчки для статусов или возможность насладиться философскими мыслями на тему любви — Статусы про любовь со смыслом созданы специально для вас. Здесь вы найдете красивые цитаты известных личностей, которые заставят задуматься о главном значении жизни — любви. Сделайте свой выбор и приятного чтения!

«Настоящая любовь — это когда два человека растут вместе, развиваются и становятся лучше друг для друга.» — Максим Горький

То, что люди называют безумием, я называю любовью. 29. Любить – это желание убить и поцеловать одновременно. 30. Любовь не сложна, а это люди все усложняют. 31. Цветок не может быть без солнечного …

«Любовь — это когда ты готов принимать человека таким, какой он есть, а не таким, каким ты хочешь его видеть.» — Лев Толстой

118. Ты тот человек, о котором все мои самые безумные и счасливые мечты. 119. Лучше чувство в мире – это быть влюбленным (-ой) в тебя. 120. …

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своими интересами ради того, чтобы сделать любимому человеку приятно.» — Андрей Кончаловский

Статусы про любовь со смыслом💞 Здесь собраны, в основном, серьезные, наполненные глубоким смыслом, статусы о любви. В сторону разные смешливые …

«Любовь — это когда ты не можешь прожить без человека, который дарит тебе счастье и радость.» — Антон Чехов

«Любовь — это когда тебе хочется делать для другого человека все, что в твоих силах, чтобы он был счастлив.» — Федор Достоевский

Список тем цитат Статусы про любовь со смыслом Различные красивые статусы про самое лучшее на земле — любовь. любовь 21 века — начинается в "ВК", …

«Любовь — это когда ты готов идти на компромиссы ради сохранения отношений.» — Иван Тургенев

Статусы про любовь – красивые цитаты со смыслом о любви! Лучшие статусы про любовь тут! Сейчас бы влюбиться, и уехать в Париж. Есть там круассаны, …

«Любовь — это когда ты готов бороться за человека, даже если это противоречит здравому смыслу.» — Александр Пушкин

Красивые короткие статусы со смыслом Выберите красивый короткий статус со смыслом! Топ 7 статусов в теме (Всего: 32) Закат красив, когда веришь в …

«Любовь — это когда ты не можешь жить без человека, который дарит тебе крылья и вдохновение.» — Михаил Лермонтов

100 коротких статусов про любовь к парню со смыслом На расстоянии тоже можно выражать чувства и можно делать это красиво, чтобы задеть парня до глубины …

«Любовь — это когда ты готов на все ради того, чтобы быть с тем, кого любишь.» — Юрий Никитин

Подборка красивых статусов про любовь в нашей рубрике. Читайте, делитесь со своими друзьями. Впечатлите свою вторую половинку одной из наших фраз.

«Любовь — это когда тебе не важно, что у тебя нет многих вещей, потому что ты имеешь самое важное — любовь своей жизни.» — Андрей Платонов

Афоризмы о подруге

«Любовь — это когда ты готов сделать для своей второй половинки все, что в твоих силах, чтобы она была счастлива.» — Владимир Маяковский

Цитаты про горы Кавказа

«Любовь — это когда ты готов принимать человека таким, какой он есть, а не таким, каким ты хочешь его видеть.» — Марина Цветаева

«Любовь — это когда ты готов на все, чтобы сохранить отношения с человеком, которого любишь.» — Анатолий Ливриков

«Любовь — это когда ты готов рисковать своей жизнью, чтобы спасти свою любимую.» — Сергей Есенин

«Любовь — это когда ты готов сделать все, чтобы твоя вторая половинка была счастлива.» — Игорь Северянин

«Любовь — это когда ты заботишься о своей второй половинке больше, чем о себе.» — Михаил Булгаков

«Любовь — это когда ты готов идти на все ради своей любимой, даже если это значит изменить себя.» — Андрей К

Благодарим вас за прочтение нашей подборки статусов про любовь со смыслом. Надеемся, что они вдохновили вас и подарили новые мысли о том, как выразить свои чувства в социальных сетях. Мы будем рады, если вы поделитесь этими статусами с вашими друзьями и близкими. Желаем вам любви и счастья!

Оцените статью
Добавить комментарии