Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Время это цитаты

5dd09285c22e9 - Время это цитаты

Время это цитаты — проект, который глубоко исследует философию времени через присматривание за тем, как его интерпретируют мы. В рамках данного проекта мы представляем серию статей и рассуждений о нашем восприятии времени, а также подборку знаковых цитат от великих людей. Погрузитесь с нами в мир размышлений о продолжительности пульсующего потока жизни.

«Время – это самый дорогой дар, который мы можем подарить друг другу.» — Индира Ганди

Jun 17, 2010 · Цитаты на тему «время». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с друзьями!

15087 18505 - Время это цитаты

«Время лечит все раны.» — Авиценна

Цитаты про время, фразы и высказывания о времени. Тот, кто сказал, что время лечит все раны, солгал. Время помогает только научиться перенести удар, а потом жить …

«Время – это наш лучший друг и наш худший враг.» — Цицерон

May 25, 2023 · Время — это бушующий океан. Most people think time is like a river that flows swift and sure in one direction. But I have seen the face of time, and I can tell you: …

«Время – это бесценный ресурс, который мы должны использовать мудро.» — Луис Армстронг

Алиса в зазеркалье. Время это то, что мы никогда не сможем удержать. 1. Мир невозможен без времени, но и время невозможно без мира. Артур Шопенгауэр. 1. …

Цитаты из Пилы

«Время – это самый ценный подарок, который мы можем дать себе и другим.» — Джим Рон

Jul 12, 2019 · Все расставит на свои места только одна вещь — это время, и с этим нужно смириться и идти дальше. (Федор Бондарчук) Всё созревает лишь со временем; никто не рождается мудрым.

«Время – это единственное, что мы не можем вернуть.» — Оноре де Бальзак

Jul 8, 2023 · Короткие цитаты про время (380 цитат) Большинство из нас знает всего пару-тройку цитат о времени, которые сводятся к тому, что время, во-первых, — …

«Время – это самое ценное, что у нас есть.» — Фрэнклин Рузвельт

Воспоминания. Грустные. Дружба и друзья. Do not squander time – this is stuff life is made of. Не растрачивай время – это та штука, из которой сделана жизнь. ( 1 …

«Время – это то, что мы делаем из него.» — Бенджамин Франклин

Поделится. Время — это капитал работника умственного труда. Оноре де Бальзак. +3. Поделится. Время, затраченное на удовольствия, — не потерянное время. Цитата …

«Время – это не залог успеха, но без успеха не может быть времени.» — Наполеон Бонапарт

Oct 7, 2021 · Фразы и цитаты про время и его значимость великих людей Спирт, гашиш, цианистый водород и стрихнин — только слабые растворы. Самый …

«Время – это монета, которую мы должны потратить с умом.» — Людвиг ван Бетховен

Sep 8, 2018 · Цитаты про время 08.09.2018 CitatyOk.ru Цитаты 0 В современном мире у людей острый дефицит времени и именно цитаты про время должны напомнить вам, что его нужно распределять …

«Время – это золото, которое мы не можем купить.» — Оскар Уайльд

«Время – это учитель жизни, который учит нас ценить каждое мгновение.» — Лео Бускалья

«Время – это ресурс, который мы можем использовать только один раз.» — Жан-Поль Сартр

«Время – это нечто, что мы можем только потерять.» — Конфуций

«Время – это то, что мы должны использовать мудро, иначе оно будет использовать нас.» — Артур Шопенгауэр

«Время – это величайший дар, который мы можем получить, но он будет у нас всего лишь на некоторое время.» — Брюс Ли

«Время – это ценность, которую мы должны использовать максимально эффективно.» — Жак Рено

«Время – это то, что мы должны использовать с умом, чтобы добиться успеха.» — Дэвид Боуи

«Время – это самая драгоценная вещь на свете.» — Теодор Рузвельт

Фразы Статусы о футболе

«Время – это то, что мы можем использовать, чтобы сделать мир лучше.» — Мать Тереза.

Цитаты из песен Басты

Спасибо, что прочитали нашу статью о цитатах о времени. Мы надеемся, что она вдохновила вас задуматься о том, как вы тратите свое время. Важно помнить, что время — это наш самый драгоценный ресурс, и мы должны умело им пользоваться. Не забывайте о том, что каждая минута имеет значение, и не стоит терять ее на ненужные вещи. Будьте проактивными и используйте свое время максимально эффективно!

Оцените статью
Добавить комментарии