Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про музыку

5dd092988b06d - Цитаты про музыку

Музыка является не только звуком, но и частью души. В ней мы находим вдохновение, тепло и спокойствие. Многие из нас любят цитаты про музыку, потому что они переносят нас в другой мир с аккордами и мелодиями. Цитаты помогают выразить то, что мы чувствуем к этому прекрасному искусству. Наша подборка обязательно понравится всем поклонникам мировой классики до электронной музыки жанра техно!

«Музыка может изменить мир.» — Бетховен

Цитаты на тему «музыка» | Citaty.info — цитаты здесь. Цитаты на тему «музыка» В музыке есть прекрасная вещь — когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли. Боб Марли позитивные цитаты боль 419 Добавила Oli4 18.04.11 7 …

«Музыка — это голос души.» — Максим Горький

Красивые цитаты о музыке (250 цитат) С самых древних времен люди знали, что звучание музыки может оказывать влияние на организм …

Пословицы о Учение

«Музыка — это язык, который может говорить каждый.» — Платон

Музыка принадлежит всем. Только фирмы звукозаписи еще верят, что ее владельцы — они. Цитаты великих людей Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: …

Статусы обида на парня

«Музыка — это наивысшая форма искусства.» — Людвиг ван Бетховен

Цитаты про музыку, фразы и высказывания о музыке «Без музыки наша жизнь была бы ошибкой» — сказал Ницше. И большинство людей, безусловно, согласятся с …

«Музыка — это магическая вещь. Если она тебя затронула, она не оставит тебя никогда.» — Боб Марли

Ad Играть музыку — почти то же самое, что по небу летать. Харуки Мураками Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Музыка – это разум, воплощенный …

Русские пословицы о невежестве

«Музыка — это лучший способ выразить любовь.» — Генри Ван Дайк

Цитаты про музыку ? 100 красивых афоризмов 14.08.2019 Антонив Роман 0 Comments Музыка, цитаты и высказывания о которой размещены ниже – …

Красивые изречения о счастье

«Музыка — это сердце нашей души.» — Хэнк Уильямс

Музыка – это когда слова больше не нужны, потому что язык её универсален, музыка – это когда слова не так уж и важны, потому что они появятся после. Появятся сами собой, …

«Музыка — это та часть жизни, которая никогда не изменится.» — Тейлор Свифт

Музыку не изучают по книжкам. Она вокруг нас. Август Раш 160 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление. Музыка образует середину между мыслью и …

«Музыка — это то, что делает наш мир лучше.» — Элвис Пресли

Высказывания, афоризмы и цитаты о музыке. Без любви человек никогда не узнает, какую музыку он носил в своём сердце. Песня, которую поет мать у колыбели, …

«Музыка — это ключ к нашим эмоциям.» — Мишель Обама

Цитаты про музыку. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже …

«Музыка — это язык, который не требует перевода.» — Эдуард Херрик

«Музыка — это высшее проявление чувств.» — Феликс Мендельсон

«Музыка — это сила, которая может объединить людей.» — Боб Дилан

«Музыка — это душа нашей культуры.» — Леонард Бернстайн

Тп статусы

«Музыка — это лучший способ выйти за рамки реальности.» — Антонин Дворжак

«Музыка — это лучшее лекарство от грусти.» — Элтон Джон

«Музыка — это лучшее, что у нас есть в жизни.» — Фрэнк Заппа

«Музыка — это то, что делает нашу жизнь более ценной.» — Игорь Стравинский

«Музыка — это душа, которую мы можем услышать.» — Лео Толстой

«Музыка — это то, что делает нас человечнее.» — Курт Кобейн

Спасибо, что прочитали нашу подборку цитат о музыке! Надеемся, что они вдохновят вас на новые творческие свершения и помогут ощутить всю красоту и силу музыки. Не забывайте, что она способна объединять людей и приносить радость в сердца. Берегите свой слух и наслаждайтесь прекрасной музыкой!

Оцените статью
Добавить комментарии