Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про двери

5dd092b79a058 - Цитаты про двери

Двери являются неотъемлемой частью нашей жизни. Мы проходим через них ежедневно, и они символизируют многое в наших мыслях и чувствах. Цитаты про двери отражают значимость этих предметов в нашей жизни. Откройте для себя захватывающий мир цитат о дверях — просветите свою душу и получайте новую перспективу!

«Дверь – это не просто проход, это символ перехода из одного мира в другой.» — Алексей Арбузов

Стоит открыть дверь одному — любой может войти. Цитата на английском Мой мальчик (About a Boy) Уилл Фриман (Will Freeman) 42 Добавила Mysita 24.05.10 Когда одна дверь …

15244 104390 - Цитаты про двери

«Закрой дверь прошлому и новую открой.» — Конфуций

79 красивых цитат про двери со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про двери | BBF.RU 79 красивых цитат про двери Оставь свои …

15244 104393 - Цитаты про двери

«Никто не может войти в твой дом, если ты не откроешь дверь.» — Будда

мораль цитаты философия афоризмы двери #336515 Только с возрастом начинаешь понимать, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые …

15244 104395 - Цитаты про двери

«Не забывайте, что дверь может быть закрыта, но она всегда остается открытой для тех, кто ищет.» — Пол Коэльо

Цитаты про двери. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже …

15244 104397 - Цитаты про двери

«Дверь, которую вы выбираете, определит то, куда вы пойдете в жизни.» — Владимир Путин

Цитаты про дверь короткие. — Где у вас дверь … — Где надо, там и дверь. — … открывается? Стоит открыть дверь одному — любой может войти. Нет …

«Дверь – это вход в новый мир, новые возможности и новые горизонты.» — Александр Грин

Цитаты про двери можно добавить в статус, отправить друзья или рассказать в компании знакомых. … Двери: цитаты +2. Мы забываем запирать свои двери… И …

«Дверь – это не только вход, но и выход. Иногда нужно идти на выход, чтобы найти вход в новую жизнь.» — Неизвестный автор

Цитаты про двери. Высказывания, афоризмы и цитаты о дверях. Показано 30 из 30 Сортировка: Нет Популярность А-Я Длина Like + 85 − Я желаю счастья каждой …

«Дверь – это не только физический объект, это символ силы и защиты.» — Оноре де Бальзак

На данной странице вы найдете цитаты про дверь, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития. … О моей двери, поправил я про себя. Пусть …

«Дверь – это нечто большее, чем просто деревянный кусок. Она может быть символом свободы, возможности и выбора.» — Джон Леннон

„Молчи… Смотри, как Бог открывает дверь. Зачем же ты погружаешься в мысль, которая эту дверь закрывает?“ „Математика — это ключ и дверь ко всем …

«Дверь – это символ входа в новую жизнь. Но чтобы войти, нужно открыться.» — Николай Островский

Этотон собрал все цитаты про двери. Если к дверям не подходят ключи — вышиби двери плечом Цитаты

«Дверь – это не только преграда, но и возможность. Возможность выбрать, что оставить позади, а что взять с собой.» — Хелен Келлер

«Дверь – это не только вход в новый мир, но и выход из старого.» — Неизвестный автор

«Дверь – это не только кусок дерева, это символ открытости и гостеприимства.» — Марк Твен

«Дверь – это не только физический объект, но и символ развития и прогресса.» — Альберт Эйнштейн

«Дверь – это не только вход в новый мир, но и возможность начать все сначала.» — Неизвестный автор

«Дверь – это не только преграда, но и символ решительности и настойчивости.» — Лао Цзы

Изречения Иммануила Канта

«Дверь – это не только вход в новый мир, но и возможность изменить свою жизнь.» — Неизвестный автор

«Дверь – это не только преграда, но и символ возможности принять вызов и преодолеть трудности.» — Неизвестный автор

Поговорки и пословицы о еде

«Дверь – это не только вход в новый мир, но и символ того, что вы готовы идти вперед и принимать вызовы жизни.» — Неизвестный автор

Совесть цитаты

«Дверь – это не только физический объект, но и символ того, что вы готовы открыться новым возможностям и идеям.» — Неизвестный автор

Спасибо, что прочитали этот пост о цитатах про двери. Надеемся, что вы нашли их вдохновляющими и задумались о том, что за дверью находится. Двери — это не просто предметы мебели, но символ перехода из одной области жизни в другую. Пусть каждая дверь, которую вы открываете, приводит вас к новым возможностям и успехам.

Оцените статью
Добавить комментарии