Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Пираты Карибского моря

5dd092da91131 - Цитаты Пираты Карибского моря

Всемирно известный фильм Пираты Карибского моря не перестает завоевывать сердца зрителей. Он тонкий настрой актеров, ненавязчивый юмор и захватывающие сцены боя на кораблях — все это делает его одним из самых популярных киноклассиков в мире. На протяжении долгих лет фанаты цитируют любимые сцены и реплики персонажей. Давайте вспомним лучшие цитаты Перил Карибского моря!

«Что ж, это была интересная жизнь. Я жил достаточно долго, чтобы стать легендой.» — Капитан Джек Воробей

84 цитаты из фильма «Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины (Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl)». Интересные цитаты и высказывания персонажей.

15343 87942 - Цитаты Пираты Карибского моря

«Жизнь слишком коротка, чтобы быть честным пиратом.» — Барбосса

81 цитата из фильма «Пираты Карибского моря: На краю Света (Pirates of the Caribbean: At World’s End)». Интересные цитаты и высказывания персонажей.

«Когда ты забираешь, то должен готов быть к тому, что тебя заберут.» — Капитан Хэкетт

В данной подборке собраны лучшие цитаты из фильма Пираты Карибского моря. А с какой стати мне вам верить? Четверо из вас пытались меня убить.

«Пираты не ищут сокровища, они ищут свободу.» — Элизабет Суонн

Капитан Джек Воробей – цитаты персонажа. 196 цитат. Капитан Джек Воробей (Jack Sparrow) — главный герой, легендарный пират Семи Морей, а также известный авантюрист Карибского моря. …

Афоризмы о бизнесе

«Будьте осторожны, друзья мои, за моей улыбкой может скрываться меч.» — Капитан Джек Воробей

Капитан Джек Воробей — один из главных персонажей серии фильмов «Пираты Карибского моря». Цитаты [ править ] Вообще-то, капитан Джек Воробей!

«Мы пираты, мы не знаем, что такое страх!» — Барбосса

Цитаты Мы с ним немного похожи, только он напрочь лишён чести и уж тем более милосердия. — о Сяо Фэне He’s much like myself, but absent my merciful nature and …

«Владеть мечом — это только половина битвы. Знать, когда его использовать, — это другая половина.» — Капитан Джек Воробей

Цитата из фильма « Пираты Карибского моря: На странных берегах» Капитан Джек Воробей Капитан, позвольте доложить о надвигающемся бунте: я готов называть …

«В море нет друзей, только враги и союзники.» — Барбосса

51 цитата из фильма «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (Pirates of the Caribbean: Dead Man’s Chest)». Интересные цитаты и высказывания персонажей.

«Не все сокровища хранятся в казнах.» — Элизабет Суонн

Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides) – цитаты из фильма 46 цитат Год: 2011 Слоган: «Live Forever or Die …

«Пират — это не профессия, это образ жизни.» — Капитан Хэкетт

75 цитат из фильма «Пираты Карибского моря: На краю Света» (Pirates of the Caribbean: At World’s End). Лучшие афоризмы, интересные мысли и крылатые …

«Корабль — это свобода, а не каменный дом на земле.» — Капитан Джек Воробей

Смерть цитаты

«Пираты не воруют, они берут то, что им принадлежит.» — Барбосса

«Жизнь пирата — это чистая случайность.» — Капитан Хэкетт

«Когда жизнь становится слишком скучной, стоит отправиться в море.» — Элизабет Суонн

«Пират — это не только тот, кто владеет кораблем, но и тот, кто умеет его утопить.» — Капитан Джек Воробей

«Пираты всегда готовы к бою, ведь каждый день может быть последним.» — Барбосса

«Жизнь пирата — это битва за выживание.» — Капитан Хэкетт

«Когда я вижу корабль, я не вижу дерево и металл, я вижу свободу.» — Капитан Джек Воробей

Красивые статусы стервы

«Пираты не боятся темноты, ведь они знают, что она их друг.» — Барбосса

«Пираты не знают слова ‘невозможно’, для них нет никаких границ.» — Элизабет Суонн.

Спасибо, что прочитали нашу статью о цитатах из фильма «Пираты Карибского моря». Мы надеемся, что они вам понравились и вдохновят на новые подвиги и приключения. Не забывайте, что в жизни каждый из нас может быть своим собственным пиратом, оставаясь верным своим идеалам и мечтам. Будьте смелыми, искренними и всегда идите к своей цели, как настоящие капитаны кораблей!

Оцените статью
Добавить комментарии