Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Христианские изречения притчи афоризмы

5dd092e301f8d - Христианские изречения притчи афоризмы

Добро пожаловать в мир Христианских изречений, притч и афоризмов. Столкнуться с непредсказуемыми жизненными ситуациями может каждый человек, поэтому мы предлагаем духовное напутствие в виде христианских высказываний. В этих коротких формах религиозных посланий узнаете каким образом приспосабливаться к жизни на земле и следовать верной дорогой. Передадим светлое зерно блага к Вам через наши ценные фразы!

«Бог не велит того, что невозможно, но велит то, что невозможно без Него.» — Иоанн Златоуст

Listen to Мудрость тысячилетий. Христианские изречения, притчи, афоризмы on Spotify. Коллектив авторов · Audiobook · 2010 · 155 songs.

15383 114028 - Христианские изречения притчи афоризмы

«Жизнь – это чудо, и она должна быть заполнена любовью.» — Мать Тереза

Христианские изречения, притчи, афоризмы audiobook written by Коллектив авторов. Narrated by Станислав Федосов . Get instant access to all your favorite books.

«Слова могут лечить, а могут и убивать.» — Соломон

Мудрость тысячилетий. Христианские изречения, притчи, афоризмы as it’s meant to be heard, narrated by Станислав Федосов. Discover the Russian Audiobook at …

«Если ты не можешь летать, то беги, если не можешь бежать, то иди, если не можешь идти, то ползи, но никогда не останавливайся.» — Мартин Лютер Кинг

Listen Free to Мудрость тысячилетий. Христианские изречения, притчи, афоризмы audiobook by коллектив авторов with a 30 Day Free Trial! …

«Веруйте в Бога, но не забывайте держать лошадей привязанными.» — Русская пословица

Кладезь христианской мудрости – мысли и высказывания великих Учителей, поучительные истории и притчи из их жизни. Слова Иисуса Христа, его …

«Лучше быть бедным и праведным, нежели богатым и несправедливым.» — Соломон

Христианские афоризмы. Афори́зм (от др.-греч. ἀφορισμός «определение») — оригинальная законченная мысль, изречённая и записанная в лаконичной запоминающейся текстовой форме и …

«Бог призывает нас не к успеху, а к верности.» — Мадлен Делбрет

Коллектив авторов · Song · 2010

«Любовь — это не то, что мы чувствуем, а то, что мы делаем.» — Мать Тереза

Мудрость тысячилетий. Христианские изречения, притчи, афоризмы: Притчи народов мира (Audio Download): Коллектив авторов, Станислав Федосов, Ардис: …

«Не судите, да не судимы будете.» — Иисус Христос

Мудрость тысячилетий. Христианские изречения, притчи, афоризмы: Притчи народов мира (Audible Audio Edition): Коллектив авторов, Станислав Федосов, …

«Хорошая репутация лучше многого богатства.» — Соломон

"Мудрость тысячелетий" — Христианские изречения, притчи, афоризмы аудиокнига 2010 Mail.ru Почта Мой Мир Одноклассники VK Игры …

Крутые статусы вк для девушек

«Бог никогда не оставляет тех, кто верит в Него.» — Моисей

«Любовь — это отдача, а не получение.» — Джон Пайпер

«Чтобы быть мудрым, нужно сначала быть глупцом.» — Соломон

«Любовь — это не чувство, а выбор.» — К.С.Льюис

«Не говорите о себе плохо, иначе вы начнете верить в это.» — Норман Винсент Пил

«Бог никогда не даст тебе более, чем ты можешь вынести.» — Мать Тереза

«Слова — это наши орудия в борьбе с миром.» — Десмонд Туту

Цитаты и афоризмы о любви

«Любовь — это не самоутверждение, а самопожертвование.» — Рик Уоррен

«Бог не будет давать тебе то, что ты можешь достигнуть сам.» — Джон Пайпер

«Мы не можем изменить прошлое, но можем изменить будущее.» — Нельсон Мандела

Спасибо, что присоединились к нам в этом путешествии через христианские изречения, притчи и афоризмы. Мы надеемся, что эти мудрые слова вдохновят вас на новые достижения и помогут вам принимать верные решения в жизни. Не забывайте о том, что каждый день является новым шансом для роста и развития. Благодарим вас за ваше время и желаем вам всего наилучшего!

Оцените статью
Добавить комментарии