Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты о горах

5dd092e6d28be - Цитаты о горах

Горы — это величественные создания природы, которые завораживают своей красотой и таинственностью. Многие люди находят здесь спокойствие и восстановление души от городской суеты. Мы собрали цитаты о горах, которые заставят взглянуть на них по-новому и познакомят с неизведанными сторонами этого мироздания.

«Горы обязательно сближают людей, потому что там они чувствуют себя незначительными перед величием природы.» — Эдмунд Хиллари

Цитаты про горы 168 цитат Никто не запрещает тебе считать себя царём горы, но прошу, знай свою гору. Ватари Ватару Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман Юкино Юкиносита 28 Добавил Awn 25.10.14 Гора не …

«Горы — это место, где я чувствую себя ближе к Богу.» — Роберт Ингерсолл

Горы — это хорошо. Когда ты здесь, всё плохое остаётся внизу, и на душе становится так легко. Хочешь очиститься — поезжай в горы. …

«Это не горы, которые мы покоряем, а мы сами.» — Сэмюэл Смайлз

109 цитат и афоризмов про горы Брать вершины очень просто — надо только все время идти вверх. (Владимир Белиловский) В горах жизнь человека принадлежит природе и страховщикам. В горах люди …

«Горы всегда будут там, но ты можешь уйти и вернуться к ним в любое время.» — Эдвард Эбби

Цитаты о любви … В горах люди часто нуждаются в помощи, поэтому, если хотите кого-то проверить, вам прямая дорога в горы. Истина – это всего одна точка горы …

Библия о любви

«Горы — это наша духовная родина.» — Анатолий Букреев

В горах жизнь человека принадлежит природе и страховщикам. Лучше гор только горы золота и золотые горы. Рука времени ровняет горы. Красоту гор не …

«Горы — это место, где я нахожу покой и вдохновение.» — Джон Мьюр

Для этого достаточно прочесть красивые цитаты о горах. Ad Высказывания экранных и литературных героев, известных мыслителей и не только доступны на нашем сайте в оригинальной …

«Горы — это место, где я нахожу свободу и счастье.» — Хейнрих Харрер

Красивые цитаты про горы. 168 цитат. Я люблю горы. Они похожи на вечность. Мне приятно думать, что они стояли здесь тысячи лет назад — и простоят еще тысячи …

«Горы — это место, где я чувствую, что живу настоящей жизнью.» — Джеймс Рэмси Ульман

Цитаты про горы. горы, природа, интересное, походы, активный отдых. — В горах не любят громких слов. Горы — это особый мир. Люди там любуются радугой ПОД …

«Горы — это место, где я чувствую себя свободным и сильным.» — Эрнест Хемингуэй

Красивый шрифт Горы калят характер, дают спартанское воспитание и, конечно, учат разбираться в людях. Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Никто не …

Исламские статусы картинки

«Горы — это место, где я нахожу гармонию с самим собой и с миром.» — Джон Мюир

Красивые цитаты про горы от великих людей и неизвестных авторов: В горах жизнь человека принадлежит природе и страховщикам. Не поднимешься в горы — не …

«Горы — это место, где я нахожу себя и теряюсь одновременно.» — Ланс Армстронг

«Горы — это место, где я нахожу свою суть и свою жизнь.» — Рене Дубуа

«Горы — это место, где я чувствую себя живым и свободным.» — Эдвард Уайт

«Горы — это место, где я нахожу свои ответы и свой путь.» — Ричард Бах

Елизавета Федоровна цитаты

«Горы — это место, где я нахожу свою судьбу и свою силу.» — Хайнц Цабольд

«Горы — это место, где я нахожу свои мысли и свои мечты.» — Жан-Кристоф Руффье

Цитаты о влюбленности

«Горы — это место, где я нахожу свою радость и свою любовь.» — Арно Ильгнер

«Горы — это место, где я нахожу свою веру и свою надежду.» — Эрик Вайнмайер

«Горы — это место, где я нахожу свою душу и свою суть.» — Лукаш Шенк

«Горы — это место, где я нахожу свою жизнь и свою смерть.» — Герман Хессе

Спасибо, что прочитали эту подборку цитат о горах. Надеемся, что они вдохновили вас на новые путешествия и приключения. Горы — это не только красивые пейзажи, но и символ настойчивости и силы. Не бойтесь преодолевать вершины и достигать своих целей, как это делают настоящие альпинисты. Оставайтесь сильными и уверенными в своих силах!

Оцените статью
Добавить комментарии