Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы о беременности

5dd0938bdcb60 - Статусы о беременности

Приветствую всех будущих мамочек! Рада представить вам коллекцию уникальных и оригинальных статусов о беременности. Здесь вы найдете красивые цитаты, юмористические комментарии и полезные советы на каждый день вашего интересного положения. Наша подборка обязательно понравится всем женщинам, которые хотят разделить радость этого прекрасного периода в своей жизни с окружающими людьми.

«Беременность — это не болезнь, это состояние женщины, которая готовится к новой жизни.» — Лина Костенко

Если решили установить статус о том, что находитесь в интересном положении, выберите одну из предложенных фраз. 1. Лучшее время , когда у тебя становится два сердечка внутри… 2. Внутри меня зарождается новая жизнь — это потрясающе! 3. Готовлюсь стать мамой! 4. … See more

«Беременность – это время любви, заботы и нежности.» — Нина Кобзева

Самые красивые статусы о беременности вы сможете легко отыскать на нашем сайте. Каждая цитата содержит глубокий смысл и сама по себе является символом эстетического наслаждения. Маленькое …

Пимен Великий афоризмы

«Беременность – это уникальное время, которое останется в памяти на всю жизнь.» — Ирина Хакамада

В данном разделе собраны красивые статусы про беременность. Самая красивая женщина — это беременная женщина! Самый лучший в мире груз — это в пузе …

Цитаты дизайнеров

«Беременность – это не только физическое состояние, но и духовное преображение.» — Ольга Бузова

100 лучших цитат про беременность: красивые афоризмы, статусы и крылатые фразы Мы собрали для вас 100 красивых цитат про беременность, …

«Беременность – это чудо, которое происходит внутри женщины.» — Анна Семенович

Статусы про беременность: красивые, короткие, со смыслом Главная » Статусы Статусы про беременность Статусы Статусы про маму Статусы про детей …

«Беременность – это время, когда женщина начинает понимать, что она способна на нечто большее, чем просто рождать детей.» — Валерия

Статусы про беременность Короткие цитаты, высказывания со смыслом, красивые стихи и статусы для социальных сетей про беременность. …

«Беременность – это время, когда женщина становится настоящей героиней.» — Елена Ваенга

Бег (1970го) — статусы, фразы, цитаты из фильма. Без ансамбля (Dance flick) — цитаты, фразы, статусы из фильма. Цитаты, фразы, статусы о …

«Беременность – это время, когда каждый день является новым чудом.» — Юлия Началова

— Нет, я уже беременна, что ещё я могу натворить? — Цитаты, фразы, статусы о беременности. Как сообщить что ты беременна. Он должен узнать о моей …

«Беременность – это время, когда женщина начинает ценить каждое мгновение своей жизни.» — Наталья Орейро

Статусы «Я скоро стану мамой» Высказывания про беременных; Статусы о долгожданном ребенке; Фразы про счастливую женщину; Короткие и красивые …

«Беременность – это не только новая жизнь, но и новое сознание.» — Мария Аронова

Красивые статусы про беременность на Статусы-Тут.ру! Прикольные цитаты про беременность вторым ребенком. Нежные изречения про беременность девочкой. …

«Беременность – это не просто физический процесс, это творческий акт.» — Марина Александрова

«Беременность – это время, когда женщина начинает говорить со своим ребенком на языке любви.» — Алина Ланская

Омар хайям статусы в картинках

«Беременность – это время, когда женщина начинает понимать, что она может быть счастлива без мужчины.» — Вера Брежнева

Фараон ВК

«Беременность – это время, когда женщина начинает верить в себя и свои силы.» — Светлана Зейналова

«Беременность – это время, когда женщина начинает осознавать свою женственность и красоту.» — Екатерина Волкова

«Беременность – это время, когда женщина начинает понимать, что она не одна на свете.» — Оксана Федорова

Пословицы и поговорки о ГОРАХ

«Беременность – это время, когда женщина начинает оценивать каждый миг своей жизни и жить настоящим.» — Алена Свиридова

«Беременность – это время, когда женщина начинает ощущать себя настоящей матерью.» — Ирина Понаровская

Цитаты из Дориана Грея

«Беременность – это время, когда женщина начинает понимать, что жизнь – это не только работа и карьера, но и семья.» — Анна Седокова

«Беременность – это время, когда женщина начинает понимать, что любовь – это не только слова, но и дела.» — Наталья Ветлицкая

Беременность — это время радости, ожидания и подготовки к встрече с малышом. Не забывайте следить за своим здоровьем и получать достаточно отдыха. Публикуйте новости о своей беременности в социальных сетях и делитесь своими чувствами с близкими. Желаем вам здоровья и благополучия во время беременности и встретить вашего малыша счастливыми и здоровыми!

Оцените статью
Добавить комментарии