Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Библейские цитаты

5dd093e036dae - Библейские цитаты

Добро пожаловать на страницу Библейские цитаты. Здесь мы поделимся с вами прекрасными высказываниями из Библии, которые поднимут ваше настроение и помогут прийти к глубокому пониманию жизни. Священные тексты стали основой для миллионов людей в разных уголках земного шара, поэтому наша цель — донести до как можно большего числа читателей значения и послания этих слов. Готовьте свою душу к новым откровениям!

«Но если кто не заботится о своих и особенно о домашних, тот отрекся от веры и хуже неверного.» — Первое послание к Тимофею 5:8

Самые знаменитые и известные фразы и изречения из Библии. Состав Библии 50 цитат и изречений из Библии 1. Лучше блюдо зелени, и …

Увидимся когда увидимся

«Блаженны скорбящие, ибо они утешатся.» — Евангелие от Матфея 5:4

«Пусть любовь будет нелицемерна. Отвращайтесь от зла, прилепляйтесь к добру.» — Послание к Римлянам 12:9

Библейские цитаты, мудрости учат жить в любви и вере, быть едиными с Богом. Они помогают выйти достойно из любой ситуации. Предлагаем вам …

«Все, за что вы ни взялись, делайте от души, как для Господа, а не для людей.» — Послание к Колоссянам 3:23

Читайте самые мудрые цитаты из Библии. В этой статье собраны самые лучшие цитаты о любви, дружбе, мудрости, старости, жизни и людях. Лучшие цитаты со …

«Одна вещь нужна. Мария же избрала лучшую часть, которая не отнимется у нее.» — Евангелие от Луки 10:42

Программа BibleQuote (Цитаты из Библии) представляет собой инструмент для исследования текстов Священного Писания, чтения литературы, …

Остановись мгновенье ты прекрасно

«Но всякий, кто глазеет на женщину для того, чтобы похотеть ее, уже прелюбодействовал с ней в сердце своем.» — Евангелие от Матфея 5:28

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль. Отдай душу Богу, чтобы он продал ее дьяволу. Пропускайте детей, ибо царство Божье состоит из …

«Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.» — Евангелие от Матфея 5:7

Какие библейские цитаты и истории вдохновляют людей? Какие цитаты помогают в семье, в работе, в борьбе с ленью и даже в личной жизни?

«Но кто велит своим словом, тот должен вести и свою жизнь в чистоте и благочестии.» — Первое послание к Тимофею 4:12

В каждый из пакетов включена сборка модулей: Библия в различных переводах, библейские комментарии, книги по библеистике, богословию, истории …

«Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.» — Евангелие от Луки 12:34

Библейские цитаты — А вот и голос с небес восклицает: «Это мой сын, любимый, в котором мне приятно». — Моя душа ждет Господа больше, чем стражи рассвета.

«Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.» — Евангелие от Матфея 5:5

«Ангел же сказал им: «Не бойтесь, ибо я благовествую вам великую радость, которая будет всем людям.» — Евангелие от Луки 2:10

«Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.» — Первое послание Иоанна 4:8

«Блаженны чистые сердцем, ибо они узрят Бога.» — Евангелие от Матфея 5:8

«Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божьими.» — Евангелие от Матфея 5:9

Статусы про брата который умер

«Все, что вы хотите, чтобы делали вам люди, делайте и вы им.» — Евангелие от Матфея 7:12

«Благословен Господь, день ото дня облекающий нас в блага.» — Псалом 68:20

Красивые афоризмы про жизнь

«Ибо в том, что мы живем, живем для Господа; и умираем, умираем для Господа. Итак, или живем, или умираем, мы принадлежим Господу.» — Послание к Римлянам 14:8

«Блаженны, когда будут поносить вас и гнать и говорить всякое зло на вас ложно ради Меня.» — Еванг

Мы совпали с тобой

В заключение, мы надеемся, что эти библейские цитаты принесут вам утешение, вдохновение и мудрость в вашей жизни. Слова из Библии могут быть источником силы, надежды и веры, которые помогут вам преодолевать любые трудности. Не забывайте, что Бог всегда рядом с нами и никогда не оставит нас в одиночестве. Берегите себя и будьте благословенны!

Оцените статью
Добавить комментарии