Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Грубые фразы

5dd093ffd3898 - Грубые фразы

Приветствуем вас, дорогие читатели! В этом посте мы расскажем о грубых фразах, которые стоит избегать в нашей ежедневной жизни. Слова имеют огромную силу и могут повлиять на состояние окружающих людей. Мы надеемся, что наши советы помогут укрепить взаимоотношения и создать более доброжелательную обстановку в общении. Приятного чтения!

«Когда слова выходят из ума, они застревают в языке» — Лев Толстой

– Сама не сдохни! Безумству храбрых – венки со скидкой. Ваши дети как цветы весной! – Распустились, сволочи! Боже мой, ты удалил …

«Слова могут лечить, а могут и ранить» — Александр Пушкин

Фразы → Обидные Обидные фразы О, вы, кажется, задумались? Это что—то новенькое. Знаете, вы такая хозяйственная… Как мыло. Любимая! Таких как ты, не …

«Вежливость — это признак высокой культуры» — Николай Гоголь

«Слова могут быть оружием, но и лекарством» — Владимир Маяковский

Фразы ТОПЧИК. я часто в такой ситуации конфликта без понятия как себя вести, тушуюсь и вообще боюсь, страх сковывает нивироятно проста. … Ведь именно поэтому они грубые и не …

«Слова могут изменить наш мир» — Мать Тереза

Самые обидные оскорбления — это те, которые задевают наши страхи и комплексы. Обратите внимание, что больнее всего ранят грубые слова наших близких и …

«Слова могут быть ядом или лекарством» — Конфуций

Метод «Спокойствие» В общении с подобными обидчиками никогда не показывайте, что вы растеряны. Честно, твердо и открыто выражайте свою точку зрения. Не защищайтесь и не обороняйтесь! Говорите …

Цитаты на выпускной альбом

«Слова могут быть более остроконечными, чем меч» — Уильям Шекспир

Грубые фразы Автор Михаил Время чтения 3 мин. Просмотры 679 Опубликовано 27.04.2018 1. Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом. 2. Дерзкие фразы😎 3. Портал …

Статусы про грипп

«Слова могут нанести боль, но и исцелить ее» — Майя Анжелоу

Умные фразы чтобы заткнуть человека — как послать человека без мата и унизительно Фразы › Как унизить человека морально словами Не каждый сможет …

«Даже грубое слово может разрушить душу» — Соломон

Фразы грубые в ответ – 65 лучших фраз для ответа на хамство и грубость. Как отвечать на хамство. 5 универсальных фраз для ответа на хамство. «Благодарю». …

«Грубые слова могут убить душу, как нож» — Будда

«Грубые слова — это недостаток образования» — Аристотель

«Грубые слова — это осквернение ума» — Мохандас Карамчанд Ганди

«Грубые слова могут обратиться против того, кто их произнес» — Абу Бакр

«Грубые слова могут навредить не только тому, кто их произнес, но и тому, кто их услышал» — Лао Цзы

«Грубые слова могут привести к грубым поступкам» — Мартин Лютер Кинг младший

«Грубые слова могут унизить любого человека» — Мать Тереза

«Грубые слова могут уничтожить даже самую крепкую дружбу» — Августин Аврелий

«Грубые слова могут унизить не только человека, но и его окружение» — Мохаммед

«Грубые слова могут испортить настроение на весь день» — Билл Гейтс

«Грубые слова могут уничтожить все, что вы построили» — Эрнест Хемингуэй

Спасибо, что прочитали этот пост. Мы надеемся, что он помог вам научиться избегать грубых фраз и выражений. Напоминаем, что уважительное общение — это ключевой элемент успешных отношений с окружающими. Всегда старайтесь выражаться так, чтобы не оскорблять и не уязвлять других людей. Будьте вежливы и внимательны к тем, кто вас окружает. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии