Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про счастье и улыбку

5dd094045a772 - Цитаты про счастье и улыбку

Давайте говорить о счастье и улыбке! Эти два понятия неотъемлемо связаны друг с другом. Согласитесь, что улыбка — это самый прекрасный способ выразить свое счастье? Много известных людей в мире делятся ценными мыслями и цитатами на эту тему. Мы перевели для вас их лучшие крылатые фразы о том, как жить полной жизнью, следовать за мечтами и просто быть счастливыми каждый день.

«Счастье не в том, чтобы делать всегда то, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.» — Лев Толстой

741 цитата Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться. Цитата на английском Хит Леджер вдохновляющие цитаты 594 Добавила AngelGolt 21.12.10 17 Все паршиво… но нужно иногда находить повод для улыбки! …

«Счастье – это умение радоваться тому, что есть, вместо того, чтобы грустить о том, чего нет.» — Андрей Курпатов

Цитаты про счастье | Citaty.info — цитаты здесь. Цитаты про счастье У самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят. Стало …

«Улыбайтесь! Улыбка – это самый лучший подарок, который вы можете сделать себе и другим людям.» — Далай Лама

Цитаты про улыбку и счастье Цитаты про счастье Про женское счастье Про счастье в мелочах Про состояние души Про смех и улыбку Про хорошее …

«Счастье – это нечто, что мы сами создаем в своей жизни. Оно не приходит к нам само.» — Барбара Джонс

Здесь можно прочитать цитаты про улыбку и смех со смыслом, которые не оставят равнодушным ни одного человека. Красивые короткие цитаты поднимут …

«Счастье – это когда ты делаешь то, что любишь, и любишь то, что делаешь.» — Франк Тайгер

Вернер Эрхард Это мелочи жизни. Неизвестный автор Истинное счастье достигается не через самоудовлетворение, а …

«Счастье – это когда ты забываешь о времени, забываешь о проблемах, забываешь о всем, кроме того, что ты делаешь.» — Александр Малиновский

Улыбаться приятно, это физически приятно. Ещё приятнее смеяться. А хохотать – это же просто удовольствие! Поделиться: Вставить на фото

Прикольные афоризмы про любовь

«Счастье – это когда у тебя есть люди, которых ты любишь, и которые любят тебя.» — Виктор Гюго

Подборка лучших высказываний, афоризмов и цитат про улыбку и счастье по мнению зацитачено.ru. Надеемся что, среди подобранных нами жизненных …

«Счастье – это когда ты находишь свое место в жизни и делаешь то, что тебя вдохновляет.» — Опра Уинфри

Цитаты про счастье и улыбку со смыслом Цитата Улыбайтесь, это всех раздражает. Улыбаясь даришь людям частичку своей энергии, так улыбайся чаще и люди будут …

«Счастье – это когда ты можешь быть собой и не притворяться никем другим.» — Мэрилин Монро

1. Цитаты про улыбку со смыслом 2. Красивые слова про улыбку 3. Короткие цитаты об улыбке 4. Афоризмы об улыбке девушке и женщины 5. Цитаты об улыбке ребенка 6. Интересные …

«Улыбка – это лучший способ преодолеть трудности и привлечь к себе людей.» — Антон Чехов

Рейтинг 172 цитаты великих мыслителей о счастье. Подборка лучших коротких высказываний и афоризмов с глубоким смыслом про счастье и счастливых людей от знаменитых философов, писателей и …

Статусы о жизни в стихах

«Счастье – это когда ты можешь делать то, что тебе нравится, и когда тебя поддерживают другие люди.» — Михаил Ломоносов

«Счастье – это когда ты можешь найти свою цель в жизни и следовать ей.» — Альберт Эйнштейн

«Счастье – это когда ты можешь находить удовольствие в маленьких вещах и не ждать от жизни слишком многого.» — Элеонора Рузвельт

«Счастье – это когда ты можешь наслаждаться жизнью и не думать о прошлом и будущем.» — Джон Леннон

«Счастье – это когда ты можешь принимать жизнь такой, какая она есть, и не сопротивляться ей.» — Ричард Бах

Бессмертный полк Стихи

«Улыбайся, и мир улыбнется в ответ.» — Неизвестный автор

«Счастье – это когда ты можешь находить красоту в мире и не смотреть на негативные стороны жизни.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Счастье – это когда ты можешь улыбаться даже в трудные моменты и не терять надежду.» — Натали Портман

«Счастье –

Счастье и улыбка — два невероятных способа привнести свет в нашу жизнь. Улыбайтесь каждый день и делитесь своим счастьем с другими, чтобы жизнь стала еще более яркой и красочной. Помните, что счастье — это не конечная цель, а путь, по которому мы идем каждый день. Не забывайте радоваться маленьким вещам и наслаждаться каждым моментом жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии