Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мудрые высказывания Иисуса Христа

5dd094157c78d - Мудрые высказывания Иисуса Христа

Добро пожаловать на страницу, посвященную высказываниям Иисуса Христа! Слова нашего Господа вдохновляют и укрепляют миллионы людей по всему миру. Мы собрали для вас некоторые из его самых мудрых высказываний, которые помогут вам развиваться духовно, находить истинное счастье и просветление. Прочитайте стихи Евангелия со свежим образом мысли и получите новую порцию крепости для своей души.

«Не судите, да не судимы будете» — Иисус Христос

Hagia Sophia, 1280 Иису́с Христо́с ( др.-греч. Ἰησοῦς Χριστός) или Иисус из Назарета — центральная личность в христианстве, которое рассматривает его как Мессию, предсказанного в Ветхом Завете, причём большинство христианских конфессий верят, что он — Сын Божий, который воскрес из мёртвых. Содержание 1 Цитаты Иисуса Христа в Новом завете

«Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю» — Иисус Христос

3 цитаты Иисус Христос или Иисус из Назарета — центральная личность в христианстве, которое рассматривает его как предсказанного в Ветхом Завете Мессию, ставшего …

«Любите ваших врагов, благословляйте тех, кто вас проклинает» — Иисус Христос

— YouTube Иисус Христос — вочеловечившийся Сын Божий, одно из Лиц Пресвятой Троицы, Бог Слово. По Своей Божественной природе Сын рождается в …

«Не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний день позаботится о самом себе» — Иисус Христос

«Кто хочет быть первым, да будет последним из всех и слуга всем» — Иисус Христос

Личная жизнь Смерть и воскресение Биография Иисуса Христа Иисус Христос – центральная фигура в христианском вероучении. Для христиан этот человек – Царь мира, одна из ипостасей Бога, …

«Не говорите ложного свидетельства» — Иисус Христос

Автор этой статьи назвал Христа «камнем преткновения в разумном объяснении». Начало третьего тысячелетия ознаменовалось пробуждением особого интереса в …

«Пойди и не греши больше» — Иисус Христос

Высказывания Иисуса Христа. Цитаты, афоризмы, мудрые мысли.Иисус Христос — в христианстве центральная …

Пословицы про бабушку

«Кто увидел и поверил, тот блажен» — Иисус Христос

Alamy Изначально нимб был отличительной чертой бога света Аполлона, но затем начал появляться на изображениях Христа для подчеркивания его божественной натуры Христос одет в …

«Истинно, истинно говорю вам: если зерно пшеницы, упав на землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, принесет много плода» — Иисус Христос

Мудрые мысли Иисуса Христа Русский русский English Беларуская ქართული українська Татар теле Қазақ тілі Հայերեն O’zbek tili Română (MD) …

«Я есмь путь и истина и жизнь» — Иисус Христос

«Прежде было сказано: ‘Не прелюбодействуй’. Но Я говорю вам: всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем» — Иисус Христос

«Сделайте же плоды достойные покаяния» — Иоанн Креститель

«Не сокрыто, что не откроется, и не ведомо, что не узнается» — Иисус Христос

«Нет никакой любви больше, чем отдать жизнь за своих друзей» — Иисус Христос

«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри – хищные волки» — Иисус Христос

«Кто среди вас без греха, пусть первый бросит в нее камень» — Иисус Христос

«Не сомневайтесь, веруйте только» — Мария Магдалина

Мистер Старк мне что-то нехорошо

«Блаженны те, кто голодны и жаждут правды, ибо они будут насыщены» — Иисус Христос

«Дайте им вы поесть» — Иисус Христос

Фразы по Немецки

«Всякий, кто хочет спасти свою жизнь, погубит ее, а кто губит свою жизнь ради Меня, тот спасет ее» — Иисус Христос

Спасибо, что прочитали эти мудрые высказывания Иисуса Христа. Мы надеемся, что они принесут вам вдохновение и помогут вам прожить более счастливую и осознанную жизнь. Не забудьте поделиться этими цитатами со своими близкими и друзьями, чтобы помочь им также наслаждаться прекрасными словами Иисуса. Спасибо за внимание и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии