Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания женщин

5dd09419db00f - Высказывания женщин

Высказывания женщин — уникальный проект, который позволяет услышать мнения ярких и талантливых представительниц прекрасного пола. В этой рубрике мы собрали самые вдохновляющие высказывания женщин из разных областей жизни: от бизнеса до искусства, от науки до любви. Ознакомьтесь со словами этих невероятных дам и получите заряд мотивации и оптимизма на весь день!

«Мужчины решают проблемы, а женщины — создают атмосферу» — Андрей Макаревич

Красивые высказывания о женщинах Цитаты великих о женщинах – высказывания, которые берут за душу, заставляют думать о женственности, красоте и житейской мудрости. Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины. Коко Шанель

«Женщина — это источник жизни, любви и красоты» — Владимир Путин

Цитаты про женщин, фразы и высказывания о женщинах Цитаты, афоризмы, статусы о женщинах. Смежные темы: Цитаты о девушках , Цитаты о мужчинах Есть мужчины, с которыми мы живем… Есть мужчины, ради которых мы живем… А есть те мужчины, оказавшись рядом с которыми, мы понимаем… что начинаем жить по …

«Женщина не должна быть равна мужчине, она должна быть выше его» — Николай Гумилев

«О, женские слёзы! Всё вы смываете: и нашу энергию, и наше сопротивление, и нашу злобу». Антуан Франсуа Прево «Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?» Фаина Раневская Лучшие цитаты Красота всегда считалась …

«Красота женщины — это не внешность, а душевное благородство» — Лев Толстой

Красивые цитаты про женщин (500 цитат) Существует множество эпитетов и красивых слов, которыми одаряют девушек и женщин. И это будет только маленькая часть всего, что можно сказать о слабой половине человечества. Все женщины разные, что бы классифицировать их гораздо сложно.

«Женщина — это удивительное создание, которое может быть и мудрой, и красивой, и сильной» — Ирина Гринева

женщины: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. Войти Цитаты Категории Авторы; Новая публикация … Не могу понять женщин, пишущих в графе возраст 100лет.

«У женщины есть сила изменять мир, начиная с себя» — Джуди Гарленд

Афоризмы и цитаты о женщине. Только лучшие высказывания великих авторов Цитаты о женщине В отношении к женщине, как к добыче и служанке общественного сладострастия, выражена та бесконечная деградация, в которой человек оказывается по отношению к самому себе. Карл Маркс 3941 Ссылка на …

Любовные фразы

«Женщина должна быть не только красивой, но и умной, чтобы мужчина не устал от разговоров» — София Ротару

Красивые цитаты про женщин. — Любимая, да я ради тебя что угодно: сквозь бурю и ураган! Горы сверну! В общем, жди — приеду завтра. Если дождя не будет. ( 446 голосов, средний: 3,91 из 5) Любовь. Мужчины.

Цитаты Пауло Коэльо

«Женщина — это сила, которая может двигать горы» — Лариса Гузеева

Цитаты про сильных женщин 1. Хорошо воспитанные женщины редко делают историю. | Лорел Тэтчер Ульрих 2. Держите свои каблуки, голову и стандарты на высоте. | Коко Шанель Отправить другу © Getty Images 3. Она не искала рыцаря. Она искала меч. | Аттикус 4. Обаятельная женщина не идет за толпой, она естественна. …

«Женщина, которая умеет быть мужественной, остается женственной» — Жанна Фриске

Цитаты о женщинах Все Новые Любимые Лучшие Короткие Лида А 21 Февраля 2018 Только женщина, имеющая детей, понимает, как приятно пить чай в тишине в 2 часа ночи! 18 …

«Женщина — это существо, которое может дать всю свою любовь и не требовать ничего взамен» — Александр Пушкин

«Женщина — это тайна, которую нужно раскрыть, но не разгадать» — Антон Чехов

Цитаты про автомобили

«Женщина может быть самой лучшей подругой, если дать ей шанс» — Мэрилин Монро

«Женщина, которая уверена в себе, может осуществить любую свою мечту» — Мадонна

«Женщина — это цветок, который нужно любить и ухаживать» — Иван Тургенев

«Женщина должна всегда быть готова к переменам в жизни» — Кэтрин Хепберн

«Женщина должна уметь доводить свои мысли до конца и защищать свою точку зрения» — Наталья Водянова

«Женщина — это существо, которое способно к бесконечной любви и заботе» — Юрий Никулин

«Женщина, которая верит в себя, может преодолеть любые трудности» — Эмма Уотсон

«Женщина должна быть не только красивой, но и мудрой, чтобы ее любил не только мужчина, но и судьба» — Людмила Гурченко

«Женщина — это не просто пол, это состояние души» — Кристина Орбакайте

Спасибо, что прочитали высказывания женщин! Надеемся, что они вдохновили вас на новые мысли и взгляды на жизнь. Будьте уверены, что ваш голос и мнение также важны и нужны для нашего мира. Делитесь ими с окружающими и не бойтесь быть собой. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии