Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про маму

5dd0942073a7a scaled - Цитаты про маму

Цитаты про маму — это коллекция самых трогательных и пронзительных высказываний о материнстве, которые позволят вам почувствовать связь с вашей мамой на новом уровне. Вы не сможете удержаться от слез, когда будете читать эти знаковые слова и думать о том, как важна мать для каждого из нас. Приготовьтесь окунуться в потрясающий мир любви и заботы!

«Мама – это человек, который может заменить всех на свете, но никто не может заменить маму.» — Луиза Хей

Мама — самая дорогая роскошь в мире. Так будьте добры, цените её. ( 89 голосов, средний: 3,78 из 5) Взрослеешь, это когда в телефоне изменяешь "Мама" на "Мамочка" и понимаешь, что в Мире нет человека важнее. ( 77 голосов, средний: …

«Мама – это первое слово, которое мы произносим, когда начинаем говорить, и это слово остается в наших сердцах и душах навсегда.» — Хоноре де Бальзак

МАМА! Всего четыре буквы, а смысл, длиною в жизнь… Красивые фразы — Мама! Мой муж меня обидел. Я еду к тебе! — Нет, доченька! Зло должно быть наказано! …

«Мама – это тот человек, который всегда останется рядом, даже когда все остальные уйдут.» — Антон Чехов

Мама, прости меня, глупенькую. Ты никогда не давала мне плохих советов. А я их игнорировала… а теперь плачу! — Мама! Мой …

«Мама – это тот человек, который всегда поймет тебя и простит.» — Оскар Уайльд

Мама — самая дорогая роскошь в мире. Так будьте добры, цените её. (Джеймс Джойс) Мама — самый родной, самый близкий и бесценный человек на свете. Она крепко любит, всегда …

«Мама – это тот человек, который всегда верит в тебя и поддерживает тебя во всем.» — Джеймс Болдуин

«Мать — это глагол. Это то, чем вы занимаетесь. Не только то, кто вы есть». Энни Леннокс, певица «Материнство было для меня великим уравнителем. Я начала отождествлять себя со …

«Мама – это самый верный друг и наставник на всю жизнь.» — Мария Монтессори

Мама – первое слово ребенка. Мама учит жизни, с материнским молоком мы впитываем уклад семьи, мы понимаем ее эмоции. Она – смысл жизни для маленького ребенка. И в то же время мамой …

«Мама – это тот, кто любит тебя безусловно и никогда не оставит в беде.» — Стив Мараболи

Цитаты про маму связанные с самым родным человеком для каждого из нас. Афоризмы призывают ценить свою семью и всегда ставить ее на первое …

Статусы дерзкие про себя

«Мама – это тот, кто заботится о тебе с первого дня твоей жизни и до конца своих дней.» — Дональд Лангер

Красивые цитаты про маму (510 цитат) Мама ­— первое слово в жизни любого человека. Первое, главное слово и самое красивое слово человека. Мно гие знают фразу о том, что незаменимых людей не …

«Мама – это тот, кто дарит нам любовь и тепло, и кто помогает нам стать лучшими людьми.» — Генри Уорд Бичер

Мама, прости мене, дурненьку. Ти ніколи не давала мені поганих порад. А я їх ігнорувала … а тепер плачу! – Мама! Мій чоловік мене образив. Я їду до тебе! …

«Мама – это тот, кто дарит нам крылья, чтобы мы могли летать высоко и далеко.» — Майкл Бекуит

Цитаты про маму. Здесь на помощь придут цитаты и афоризмы про маму, в которых собрано все самое главное, что можно сказать о женщинах, приведших нас в этот …

«Мама – это тот, кто научил меня быть сильным и никогда не сдаваться.» — Рональд Рейган

«Мама – это тот, кто дарит нам жизнь, заботу и любовь, и кто всегда будет в наших сердцах и мыслях.» — Жаклин Кеннеди Онассис

Цитаты о революции

«Мама – это тот, кто учит нас терпению, доброте и состраданию, и кто помогает нам стать лучше каждый день.» — Барбара Буш

«Мама – это тот, кто всегда готов принять нас в свою объятья, даже если мы совершаем ошибки и проваливаемся.» — Андре Моруа

«Мама – это тот, кто показал мне, что любовь – это самое важное в жизни, и что она может преодолеть любые преграды.» — Дайана Спенсер

«Мама – это тот, кто научил меня ценить жизнь и всегда идти вперед, несмотря ни на что.» — Стив Джобс

«Мама – это тот, кто всегда будет рядом, когда мне нужно будет плакать или смеяться.» — Майкл Джексон

«Мама – это тот, кто научил меня быть сильным и никогда не сдаваться, даже когда все кажется безнадежным.» — Арнольд Шварценеггер

«Мама – это тот,

Спасибо, что прочитали эти замечательные цитаты про маму. Надеюсь, они вдохновили вас и напомнили о том, как важна роль матери в нашей жизни. Давайте ценим и любим своих мам, пока они рядом с нами. Поделитесь этими цитатами со своей мамой и покажите ей, как она для вас важна. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии