Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Английские фразы

5dd09451eb396 - Английские фразы

Добро пожаловать на страницу, посвященную английским фразам! Мы собрали самые полезные и употребительные выражения в английском языке, чтобы помочь вам легче общаться на работе, путешествиях или просто в повседневной жизни. Наши материалы будут полезны как начинающим изучать язык, так и тем, кто уже имеет определенный уровень владения английским. Обновляйте свой словарный запас и уверенно говорите на английском!

«Английский язык — это ключ к миру» — Чарльз Диккенс

Стандартные английские фразы «Hello», «Bye», «How are you?» всегда выручат вас в любой ситуации, но существуют и более интересные и разнообразные способы приветствия (greeting) и прощания (farewell), в зависимости от статуса собеседника и ваших с ним … See more

«Кто знает иностранные языки, тот обладает двумя жизнями» — Чехов

Have a safe trip. Хорошей поездки. Say hi to …. Передавай привет …. Send my love to …. Передавай большой привет … (если …

«Знание языков – это открытие новых горизонтов» — Ф.Бэкон

Ниже приведены 80 полезных английских фраз на каждый день, которые помогут обогатить ваши знания и …

«Английский язык — это окно в мир» — Ю.Гагарин

1000 Наиболее распространенные английские фразы Сортировка по категориям Распространенные выражения Приветствия Путешествия, направления Числа и …

Прикольные статусы для вк

«Иностранный язык — это дорога к другой культуре» — Шекспир

Мы предлагаем Вам словарь английского языка, созданный по советам полиглота Дмитрия Петрова: • 🟢 Лучший Английск… При изучении английского с нуля система …

«Язык — это ключ к сердцу любого народа» — Р. Бернс

ТОП-100 полезных английских фраз для туристов и путешественников: с ними вы будете готовы к любой неожиданной ситуации. Теперь – в формате, удобном для печати. Распечатайте, …

Ожидание Афоризмы

«Знание языка — значит знать одну культуру, не знание языка — значит не знать ни одной» — Л. Толстой

Английские фразы и выражения. В этом разделе вы найдете английские фразы и выражения, которые пригодятся в различных повседневных ситуациях. Основные …

Фразы для статуса в ВК

«Язык — это красота, которую надо беречь» — Пушкин

👉отрывки фильмов, чтобы вы могли услышать фразы в контексте! Курс Современного Английского для Начинающих В общем, просто, понятно и очень полезно для всех, кто изучает английский!⬇️

«Знание английского языка — это возможность учиться всю жизнь» — А. Чехов

Перед fine, good или ok следует добавить thanks или thank you, поблагодарив собеседника за то, что он интересуется, как у вас дела: Thanks, I’m fine. Вопрос «How are you?» — это просто приветствие, …

«Каждый язык — это новая жизнь» — Ф. Ницше

Сегодня мы продолжим изучать типичные разговорные выражения и устойчивые фразы в английском языке, параллельно знакомясь с переводом их на русский. Для удобства все фразы из …

«Язык — это душа народа» — М. Лермонтов

«Английский язык — это международный язык общения» — Н. Крупская

«Чем больше языков вы знаете, тем больше вы человек» — Т. Фуллер

«Иностранный язык — это ключ к пониманию другой культуры» — М. Твен

«Язык — это зеркало национального характера» — А. Ривароль

«Язык — это инструмент общения, а не причина разделения» — Р. М. Роках

«Английский язык — это глобальный язык бизнеса и науки» — С. Хокинг

«Чем больше языков вы знаете, тем богаче вы» — И. Гофман

Статусы про жизнь ВК

«Язык — это культурный наследник народа» — Д. Лихачев

Любопытство не порок

«Учите языки. Если вам повезет, то вы узнаете больше о других культурах» — Гаррисон Форд

Спасибо, что прочитали наш пост о английских фразах! Мы надеемся, что он был полезен и помог вам узнать несколько новых выражений на английском языке. Не забывайте практиковать свой английский, чтобы стать более уверенным в общении на этом языке. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, не стесняйтесь связаться с нами. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии