Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мост через вечность цитаты

5dd09452b6ccf - Мост через вечность цитаты

Добро пожаловать на страницу Мост через вечность цитаты! Здесь вы найдете потрясающие и вдохновляющие цитаты о жизни, любви, мотивации и духовном развитии. Наша коллекция подходит для всех возрастов и интересов, и поможет вам насладиться красотой слова. Расскажите своим друзьям о нашей странице и продолжайте делиться с нами вашими любимыми цитатами!

«Жизнь коротка, а искусство бессмертно.» — Гиппократ

«Мост через вечность» — цитаты из книги. Ричард Бах Ричард Бах. Мост через вечность 89 цитат Автор: Ричард Бах По дате По рейтингу Ты когда-нибудь чувствовал, — спросила она, — что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал? 198 Добавила рыцарь молочного часа 01.10.10 6 Я поцеловал её улыбку. Ричард (Richard) красивые цитаты улыбка поцелуи

«Вечность – это не бесконечность, а бесконечностно-теперешнее.» — Владимир Соловьев

Цитаты из книги «Мост через вечность» Катастрофа не была проявлением моей защиты в действии, этот случай был скорее свидетельством того, что она бывает …

Статусы грустные про настроение

«Человеческая душа не может ограничиваться рамками времени.» — Федор Достоевский

Цитаты из книги «Мост через вечность» Купить книгу О книге Цитаты из книги «Единственное, что разрушает мечты, это — компромисс.» Мне нравится 0 «Чем …

«Время идёт, а твои поступки остаются вечными.» — Андрей Тарковский

Цитаты по источникам … Ричард Бах, из книги «Мост через вечность», 1984 #3887. Каким бы ни был наш шаг, он нужен для того, чтобы достичь того места, куда мы …

Люди не меняются Цитаты

«Время не имеет значения, пока ты делаешь то, что тебе нравится.» — Альберт Эйнштейн

Главная › Цитаты из книг › Ричард Бах › Мост через вечность. Ричард Бах. Мост через вечность. Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты …

«Время – это лишь иллюзия, но очень убедительная.» — Альберт Эйнштейн

Предлагаем вашему вниманию книгу «Мост через вечность». ⏩Автор Ричард Бах. Год издания 2014. ️️Рецензии, цитаты. ⭐Возможность купить.

«Время не ждет нас, а мы ждем время.» — Габриэль Гарсиа Маркес

Мост через вечность — цитаты из книги Ты смотрел на жизнь как на шахматную игру, и за это я благодарна тебе. Мне виделась соната.

«Человек живет три раза: когда рождается, когда влюбляется и когда узнает, зачем он живет.» — Ромен Роллан

Все цитаты из книги «Мост через вечность» Все цитаты из книг Ричард Бах; Все цитаты пользователя Mademoiselle; Mademoiselle. 17 мая 2009 г., 22:28.

«Время – это тень движения.» — Аристотель

Мы — мост через вечность, возвышающийся над морем времени, где мы радуемся приключениям, забавляемся живыми тайнами, выбираем себе катастрофы, …

«Время не исцеляет раны, оно просто делает их менее видимыми.» — Антуан де Сент-Экзюпери

“Мост через вечность”, Ричард Бах – цитаты из книги на сайте Quote-Citation.Com — А куда вы направляетесь? — Географически? — Да. — Подальше от зимы! 97 Важно не то, проиграем ли мы в игре, а …

«Ты не можешь остановить время, но ты можешь использовать его мудро.» — Бенджамин Франклин

«Время – это величайший изобретатель.» — Леонардо да Винчи

«Ничто так не замедляет время, как ожидание.» — Уильям Шекспир

«Время – это тот же самый враг, который когда-то был твоим другом.» — Джеймс Болдуин

«Время – это нечто такое, что никогда не останавливается.» — Льюис Кэрролл

«Время – это только мгновение, а мгновение – это вечность.» — Фридрих Ницше

«Время – это большой учитель, но, к сожалению, он убивает всех своих учеников.» — Гектор Берлиоз

«Время – это мера нашего движения в пространстве.» — Гераклит

«Время – это самое драгоценное, что у нас есть.» — Люк Брайан

«Вечность – это не место, а состояние души.» — Томас Мур.

Спасибо, что присоединились к нам в этом увлекательном путешествии через цитаты о вечности. Надеемся, что эти слова вдохновят вас на новые свершения и помогут найти ответы на важные вопросы жизни. Будьте счастливы и не забывайте, что каждый момент, который мы проводим здесь на земле, может стать мостом к вечности.

Оцените статью
Добавить комментарии