Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Глеб Жеглов цитаты

5dd094823b04d - Глеб Жеглов цитаты

Добро пожаловать в мир уникальных и запоминающихся высказываний Глеба Жеглова! Этот персонаж из романа Двенадцать стульев Ильи Ильфа и Евгения Петрова остается одним из самых любимых героев советской литературы. В данном посте мы представляем подборку самых ярких цитат, произнесенных этим находчивым бывшим шпионом. Разделите свое время с нами, чтобы получить дозу юмора и задуматься над жизненными принципами от Глеба Жеглова!

«Даже если в мире остались только два человека — один из них обязательно обманывает другого.» — Глеб Жеглов

Jul 1, 2023 · Глеб Жегло́в — персонаж романа братьев Вайнеров «Эра милосердия» (1976) и снятого по его мотивам телевизионного кинофильма «Место встречи изменить нельзя» (1979). Цитаты из кинофильма [править]

«Чем больше власти, тем больше ответственности.» — Глеб Жеглов

Jun 16, 2023 · Глеб Жеглов — капитан милиции, начальник отдела по борьбе с бандитизмом МУРа. Ты не сознание, ты совесть потерял. Правопорядок в стране измеряется не наличием воров, а умением …

«Не нужно бояться никаких преступников, кроме себя самого.» — Глеб Жеглов

Feb 25, 2020 · Цитаты Глеб Жеглов — Вот, Шарапов, довелось тебе поручкаться со знаменитой Манькой-облигацией. Дамой, приятной во всех отношениях, только …

«Человек — это не только существо, но и машина.» — Глеб Жеглов

Jun 27, 2023 · Цитаты [править] Глеб Жеглов [править] В Википедии есть статья Глеб Жеглов Это только ты один умный, а я так — погулять вышел. И откуда у тебя, …

«Справедливость — это не то, что делают, а то, что должны делать.» — Глеб Жеглов

Интересные цитаты и высказывания персонажей. Убийства, засады, погони, перестрелки на фоне послевоенной Москвы. … Глеб Жеглов 1 сезон 3 серия совесть 25 0 25 Добавил Steppenwolf 26.08.10 …

«Правда — это не то, что говорят, а то, что происходит.» — Глеб Жеглов

Mar 23, 2012 · 11 лет назад. Цитаты моего любимого киногероя капитана Глеба Жеглова! В Википедии есть статья. Глеб Жеглов. Это только ты умный, а я так — …

«Кто не рискует, тот не пьет шампанское.» — Глеб Жеглов

May 1, 2023 · Ежедневно Пикабу посещают более 2 млн человек. 12. Детские болезни бывают не только у детей. 13. Жеглов Глеб — цитаты из фильма: Место встречи …

«Никто не может помочь тому, кто не хочет помочь себе самому.» — Глеб Жеглов

Глеб Жеглов: биография, звание, цитаты, актер. Глеб Жеглов — известный персонаж детективного романа братьев Вайнеров "Эра милосердия" и его экранизации "Место встречи изменить нельзя …

«После того, как человек совершил преступление, он перестает быть человеком.» — Глеб Жеглов

На данной странице вы найдете цитаты Глеб Жеглов, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития. — Пасюк! Ваня, а ну держи меня! — Как держать?

«Когда человек начинает жить по-настоящему, он понимает, что его жизнь только начинается.» — Глеб Жеглов

Он Яшку Шустрого брал, а ты говоришь: «Глеб»… Прав Панков, и я греха на душу не возьму. Нельзя тебе в банду соваться. С тобой, свинья, не гавкает, а …

«Не нужно бояться показывать свои эмоции. Нужно бояться тех, кто не показывает их.» — Глеб Жеглов

«Все мы рождены свободными, но не все умеют жить свободно.» — Глеб Жеглов

«Не нужно бояться трудностей, нужно бояться не справиться с ними.» — Глеб Жеглов

«Любовь — это не тот кто, а то, что внутри нас.» — Глеб Жеглов

«Лучший способ победить врага — это сделать его другом.» — Глеб Жеглов

«Жизнь — это не то, что происходит с нами, а то, как мы на это реагируем.» — Глеб Жеглов

«Никогда не поздно начать жить по-настоящему.» — Глеб Жеглов

«Истина — это то, что остается после того, как все ложное ушло.» — Глеб Жеглов

«Если ты не можешь изменить мир, то изменись сам.» — Глеб Жеглов

Статусы про цветы без повода

«Человек — это не просто существо, а гражданин, который должен нести ответственность за свои действия.» — Глеб Жеглов

Спасибо, что прочитали мою статью о цитатах Глеба Жеглова. Надеюсь, что они вдохновили вас на новые свершения и помогли обрести уверенность в своих силах. Не забывайте, что наша жизнь наполнена возможностями, и мы должны уметь их узнавать и использовать. Следуйте своим мечтам и достигайте целей, не сдаваясь на пути к успеху. Пусть Глеб Жеглов и его мудрые слова будут вашими наставниками на жизненном пути.

Оцените статью
Добавить комментарии