Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про несправедливость

5dd0948fae144 - Цитаты про несправедливость

Мы все хотим жить в мире, где правосудие и порядок процветают. Но к сожалению, в нашем мире несправедливость со всей своей ужасной силой продолжает терзать наши сердца. Для тех из нас, кому приходится сталкиваться с этими проблемами ежедневно — эти цитаты о несправедливости станут поддержкой и надеждой. В этих словах мы найдем понимание, объяснение и иногда даже — спасение. Присоединяйтесь к нам, чтобы раскрыть тайны истинной несправедливости!

«Несправедливость — это невыносимая боль, которая порождает в сердце человека гнев и отчаяние.» — Генри Дэвид Торо

Цитаты про несправедливость | Citaty.info — цитаты здесь. Цитаты про несправедливость 398 цитат Кто хочет удержать – тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить – того стараются удержать. Эрих Мария Ремарк Жизнь взаймы Борис Волков жизненные цитаты отношения 176 Добавила LenOk 29.12.08 6 Такова была моя участь с самого детства.

16212 142985 - Цитаты про несправедливость

Книга Пословицы и поговорки

«Несправедливость — это зло, которое угнетает и разрушает душу человека.» — Мартин Лютер Кинг

Демокрит Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Крайняя несправедливость — казаться справедливым, не будучи таким. Платон …

16212 142986 - Цитаты про несправедливость

«Несправедливость — это нарушение права на свободу и равенство перед законом.» — Нельсон Мандела

14 Добавила Deathika 21.07.10 Лучше подвергаться несправедливости, чем самим совершать её. Сократ цитаты со смыслом несправедливость 21 …

16212 142988 - Цитаты про несправедливость

«Несправедливость — это причина боли и страдания многих людей в мире.» — Махатма Ганди

Жизненные цитаты про несправедливость 398 цитат По дате Кто хочет удержать – тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить – того стараются …

«Несправедливость — это зло, которое приводит к социальному неравенству и несправедливости.» — Альберт Эйнштейн

Несправедливость является темов множества цитат самых разных авторов и различных …

«Несправедливость — это негативное явление, которое приводит к конфликтам и насилию в обществе.» — Жан-Жак Руссо

89 − Лучше подвергаться несправедливости, чем самим совершать её. • Сократ Мудрые цитаты, Несправедливость Like + 93 − Если вы страдаете от …

«Несправедливость — это нарушение прав и свобод человека, которое приводит к бедности и нищете.» — Шарль Диккенс

281 красивая цитата про несправедливость со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про несправедливость | BBF.RU 281 красивая …

«Несправедливость — это зло, которое порождает ненависть и разрушает душу человека.» — Малкольм Икс

Несправедливость легче переносят уши, чем глаза. Публилий Сир, «Сентенции» Поделиться На фото Красивый шрифт Терпеть несправедливость лучше, чем …

«Несправедливость — это нарушение прав человека, которое приводит к социальной несправедливости и неравенству.» — Андрей Сахаров

Поиск по Темам Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. ( Никколо Макиавелли) [ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ, СУДЬБА, УЧАСТЬ] …

Если мутишь мути тихо

«Несправедливость — это зло, которое приводит к нарушению прав и свобод человека.» — Жак-Бенуа Мерсье

Жизнь несправедлива. Если люди и должны что-нибудь усвоить в школе, то именно это.

«Несправедливость — это нарушение прав и свобод человека, которое приводит к насилию и конфликтам.» — Майкл Джексон

«Несправедливость — это причина бедности и нищеты в обществе.» — Александр Солженицын

«Несправедливость — это нарушение прав человека, которое приводит к социальной напряженности и неравенству.» — Леонид Брежнев

«Несправедливость — это зло, которое приводит к угнетению и эксплуатации человека.» — Фридрих Энгельс

«Несправедливость — это нарушение прав и свобод человека, которое приводит к общественной несправедливости и неравенству.» — Карл Маркс

«Несправедливость — это зло, которое разрушает душу человека и приводит к социальной напряженности.» — Франсуа Миттерран

«Несправедливость — это нарушение прав и свобод человека, которое приводит к социальной несправедливости и неравенству.» — Владимир Путин

«Несправедливость — это зло, которое приводит к угнетению и эксплуатации человека в обществе.» — Ленин В.И.

«Несправедливость — это нарушение прав и

Борьба за справедливость никогда не заканчивается, и эти цитаты напоминают нам о том, что несправедливость все еще существует в нашем мире. Но мы можем сделать свой вклад в борьбу за справедливость, будучи активными участниками и не молча стоя на стороне. Давайте вместе станем голосом тех, кто не может говорить, и поможем создать лучший и более справедливый мир для всех.

Оцените статью
Добавить комментарии