Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Баста цитаты

5dd094bf51ad3 - Баста цитаты

В посте Баста цитаты мы собрали самые запоминающиеся высказывания из творчества знаменитого рэпера и автора песен Басты. Из его текстов проглядывает не только стильный слэнг, но и глубокое осмысление жизни, любви и взаимоотношений. Присоединяйтесь к нам, чтобы вспомнить лучшие моменты из творчества этого яркого артиста!

«Я не боюсь трудностей, я боюсь не попробовать» — Баста

1 Всё это — как полотна Сальвадора Дали: Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри. Баста Город 312 Обернись цитаты со смыслом внешность

«Все, что мы делаем, остается на земле» — Баста

Баста: лучшие цитаты, афоризмы и высказывания на сайте mislitel.info

«Всегда найдется тот, кто тебя поймет» — Баста

В этой подборке мы представили для вас самые проникновенные и запоминающиеся цитаты со смыслом из песен Басты! Я клянусь тебе в любви навеки…. Не найти на …

«Любовь – это когда ты готов сделать все, чтобы быть рядом» — Баста

Баста: цитаты, афоризмы, высказывания и мысли великих и умных людей Место для рекламы Авторы Баста Баста может означать: 37 цитат В закладки Поделиться …

«Бывает и так, что в жизни нам не хватает тех, кого мы любим» — Баста

Баста: жизненные цитаты 245 цитат По дате По рейтингу Терплю, потому что люблю, Люблю, потому что живу… Баста Чувства жизненные цитаты …

«Жизнь – это борьба, но мы должны находить красоту в каждом дне» — Баста

За душу берет грусть — я не вернусь и пусть. По щеке слеза, но завтра я улыбнусь. Баста — Желаю тебя счастья и на лице улыбку 0 Рубрики БастаГрустьИз …

«Музыка – это наша жизнь, наше дыхание» — Баста

4 Никто не знает, кому как карта ляжет, Платим дважды, однажды не заметив лажи. Даже сажей, можно нарисовать счастье. Жизнь-кастинг, горим и …

«В жизни нужно делать то, что тебе нравится» — Баста

Цитаты со смыслом; Цитаты про жизнь; Цитаты про любовь; Случайная цитата; Цитаты про весну; Красивые цитаты; Цитаты на английском; Угадай фильм по …

«В жизни надо уметь прощать и начинать все заново» — Баста

В посте Баста цитаты мы собрали самые запоминающиеся высказывания из творчества знаменитого рэпера и автора песен Басты. Из его текстов …

«Главное – это не бояться своих мечтаний» — Баста

«Я перестал влюбляться так как в первый раз, Зачем вы сразу на матрас услышав пару четких фраз?» Сохранить Поделиться Любовь без памяти против целого …

«Никогда не сдавайся, даже если все кажется безнадежным» — Баста

«Жизнь – это непрерывный роман» — Баста

«Мы должны жить сегодняшним днем и наслаждаться каждой минутой» — Баста

«В жизни нужно находить радость в мелочах» — Баста

«Каждый день – это новый шанс начать все заново» — Баста

«Будь верен своим идеалам и не позволяй им умереть» — Баста

«Наши ошибки – это наш опыт, который помогает нам расти» — Баста

«Не бойся сказать правду, даже если это будет больно» — Баста

«В жизни нужно идти только вперед, не оглядываясь назад» — Баста

«Счастье – это когда ты любишь и тебя любят» — Баста

Спасибо, что присоединились к нам на прогулке по цитатам Басты. Надеемся, что эти мудрые слова вдохновят вас на новые свершения и помогут преодолеть трудности на пути к успеху. Будьте сильными, творческими и не бойтесь быть собой!

Оцените статью
Добавить комментарии