Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Парфюмер цитаты

5dd0950eadcc2 - Парфюмер цитаты

Добро пожаловать в мир парфюмированных цитат! В этом посте вы найдете ряд прекрасных, обнадеживающих и вдохновляющих фраз от наиболее известных производителей духов. Найдите свое любимое высказывание и дайте ему более глубокий смысл, осознавая все то, что за ним стоит. Дали возможность узнать больше о запахах или же олфактории? Это ваш шанс! Получите дополнительные знания в парфюмерной индустрии и раскрыйте всех её тонкости!

«Парфюмер — это художник, который использует запахи вместо красок.» — Майкл Эдвардс.

Парфюмер: История одного убийцы (Perfume: The Story of a Murderer) – цитаты из фильма 18 цитат Год: 2006 Слоган: «He lived to find beauty. He killed to possess it» Страна: Германия, Франция, Испания, …

16379 151712 - Парфюмер цитаты

«Запах — наш наиважнейший чувственный орган.» — Антонио Перес.

Есть что сказать: 7 ярких цитат о парфюмерии За годы увлечения парфюмерией я собрала немало высказываний известных людей, парфюмеров и …

16379 151715 - Парфюмер цитаты

«Парфюм — это музыка, которая играет в твоей голове.» — Элсис Шафф.

52 цитаты из книги «Парфюмер. История одного убийцы». Лучшие афоризмы, интересные мысли и крылатые фразы из книги «Парфюмер. История одного …

«Парфюм — это язык чувств.» — Кристоф Лоде.

Цитаты парфюмерия цитаты о духах — Очень нужны выссказывания знаменитых людей о парфюмерии и об ароматах! — 22 ответа  Аромат цитаты В разделе …

«Парфюмерия — это искусство, которое требует внимания к деталям.» — Райнер Джабран.

Изучите нашу подборку лучших цитат про духи и парфюмерию. Поднимите себе настроение и вдохновитесь этими красивыми выражениями. Духи — мечта во …

«Запахи — это та магия, которая переводит нас в прошлое.» — Терри Гилберт.

"Духи — мечта во флаконе". Й. Стефан Еллинек, парфюмер. "В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи… Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из …

«Парфюм — это настроение, которое можно нанести на кожу.» — Жан-Клод Эллена.

Афоризмы и цитаты о парфюмерии. Только лучшие высказывания великих авторов Главная Афоризмы Парфюмерия Цитаты о парфюмерии «Что вы …

«Парфюмер — это генератор эмоций.» — Кристоф Райнер.

История одного убийцы: цитаты из книги … Блистательный и загадочный «Парфюмер» Патрика Зюскинда был впервые напечатан в Швейцарии в 1985 году. …

«Парфюм — это то, что остается на коже и в памяти.» — Антуан Ли.

Патрик Зюскинд. Парфюмер. История одного убийцы — цитаты из книги Блистательный и загадочный «Парфюмер» Патрика Зюскинда был впервые …

«Парфюм — это то, что делает нас запоминающимися.» — Франсис Куркджиан.

Читайте лучшие цитаты из книги «Парфюмер. История одного убийцы» «Патрика Зюскинда». Более 5 цитат и «крылатых» фраз из книги в электронной библиотеке …

«Парфюмер — это путешественник, который ищет новые запахи.» — Бертран Дюшофур.

«Запах — это реакция нашего духа на мир.» — Жан Поль Герлен.

«Парфюм — это искусство создания настроения.» — Сильвен Дельакур.

«Парфюм — это то, что делает нашу жизнь более яркой.» — Морган Клер.

«Парфюмер — это человек, который умеет создавать магию.» — Оливер Кресс.

Афоризмы Ницше с комментариями

«Запах — это то, что запоминается лучше всего.» — Линда Патридж.

«Парфюм — это то, что позволяет нам выразить свою индивидуальность.» — Антуан Мезонье.

«Парфюм — это то, что дарит нам возможность вести себя по-разному.» — Карин Вассер.

Пословицы о волке

«Парфюм — это наша личность, выраженная запахом.» — Шарлотта Тильбури.

Марк Аврелий

«Парфюмер — это создатель атмосферы.» — Доминик Ропион.

Статусы про Смех

Спасибо, что прочитали нашу подборку цитат о парфюмерии! Надеемся, что они вдохновят вас на создание новых ароматов или просто помогут ощутить магию запахов. Не забывайте, что парфюм — это не просто средство для маскировки запахов, это настоящее искусство, которое требует творческого подхода и внимания к деталям. Желаем вам успехов в этом увлекательном деле и надеемся увидеть ваши шедевры на прилавках магазинов!

Оцените статью
Добавить комментарии