Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания про мужчин

5dd0951fd2232 - Высказывания про мужчин

Друзья, давайте поговорим о мужчинах. Они такие же разные, как и мы — женщины. Одни обладают сильной волей и решительностью, другие отличаются интеллектом и чувством юмора. Есть те, кто верен своим принципам и целям всегда и несмотря ни на что, а есть те, кому нравится импровизация и экстримальные ситуации. Каждый мужчина уникален по-своему. Давайте выскажемся о наших представителях сильного пола!

«Мужчина должен быть сильным, но не грубым.» — Андрей Курпатов

287 красивых, оригинальных фраз про мужчин Мужчины как огонь, которым греешься и на котором готовишь пищу, но при неосторожном обращении больно обожжешься или вовсе сгоришь. …

Статусы про ногти

«Мужчина не должен быть слабее женщины.» — Николай Петров

+184 Обычно, девочки любят куколок, а мальчики — красивые машинки. Но это только до 17 лет. А потом всё становится наоборот. Темы: Девушки • Дети +137 После …

«Мужчина должен быть мужественным, но не жестоким.» — Андрей Курпатов

В слабости мужчин – сила женщин. Вольтер «Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства. И тем и другим брак приносит …

«Мужчина должен быть защитником своей семьи.» — Николай Петров

Хорошая новость – вы обратились по адресу! В нашей большой коллекции вы найдете вдохновляющие, глубокомысленные высказывания на тему лучших мужских …

Пословицы на тему чтение

«Мужчина должен уважать женщину.» — Андрей Курпатов

Цитаты про мужчин со смыслом. Здесь находятся разные статусы и цитаты о сильной половине человечества. — Любимая, да я ради тебя что угодно: сквозь бурю и …

«Мужчина должен быть ответственным за свои поступки.» — Николай Петров

Цитаты про мужчин. Высказывания, афоризмы о мужчинах. Высказывания, афоризмы и цитаты про мужчин известных философов и мыслителей. Мужчины, которые умно говорят о …

«Мужчина должен быть настоящим мужчиной, а не просто мальчиком.» — Андрей Курпатов

🔥 Высказывания о мужчинах — читайте на Frazy.su. Большая коллекция … Вы не любите мужчин? Вы просто не умеете их готовить! … Загадки в стихах для …

«Мужчина должен иметь чувство юмора.» — Николай Петров

30. Опубликовала Nice344556666 21 янв 2012. отношения мужчины. #70999. « Если мужчина не звонит, он не хочет звонить». « Если он ведет себя так, как будто …

«Мужчина должен быть уверенным в себе.» — Андрей Курпатов

про мужчин сергей сафронов. #857113. Слезы мужские ! Есть и такие. Когда у могилы ребята крутые. Плачут не долго, но больно смотреть ! И слезы те крупные. Еж твою …

«Мужчина должен заботиться о своей жене и детях.» — Николай Петров

Все мужчины одинаковые, только зарплата у них разная. ***** Мужчины как дети: любят, чтобы их водили за руку, но считали большими. ***** Желудок — …

«Мужчина должен проявлять уважение к женскому полу.» — Андрей Курпатов

«Мужчина должен быть умным и образованным.» — Николай Петров

Цитаты Мать Тереза

«Мужчина должен быть честным и порядочным.» — Андрей Курпатов

«Мужчина должен уметь прощать.» — Николай Петров

Высказывания о любимом

«Мужчина должен уметь любить.» — Андрей Курпатов

«Мужчина должен быть готовым к жертвам ради своей семьи.» — Николай Петров

«Мужчина должен быть терпеливым.» — Андрей Курпатов

«Мужчина должен быть чутким к женщине.» — Николай Петров

«Мужчина должен быть открытым к новому.» — Андрей Курпатов

«Мужчина должен быть душой компании.» — Николай Петров

Спасибо, что прочитали этот пост о высказываниях про мужчин. Надеемся, что вы нашли его интересным и познавательным. Мужчины — это важная часть нашей жизни и мы должны уважать их, как и каждого другого человека. Помните, что каждый из нас уникален и имеет свои сильные и слабые стороны. Будьте терпимы и доброжелательны друг к другу. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии