Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

А зори здесь тихие цитаты

5dd095289e2bb - А зори здесь тихие цитаты

Добро пожаловать на страницу А зори здесь тихие цитаты! Здесь вы найдете отборные цитаты из одноименного произведения Бориса Васильева. Эта книга, ставшая классикой советской литературы, рассказывает о жизни девушек-снарядчиков в годы Великой Отечественной войны. Мы собрали самые яркие и запоминающиеся фразы из этого произведения — читайте и наслаждайтесь!

«А зори здесь тихие… но жизнь продолжается» — Борис Васильев

Читайте лучшие цитаты из книги «А зори здесь тихие… (сборник)» «Бориса Васильева». Более 181 цитат и «крылатых» фраз из книги в электронной библиотеке Литрес.

16414 80932 - А зори здесь тихие цитаты

«Тишина в зорях, в тишине зори» — Михаил Исаковский

А зори здесь тихие – цитаты из фильма 16 цитат Год: 1972 Страна: СССР Жанр: драма, военный, история Режиссер: Станислав Ростоцкий Сценарий: Станислав …

«Как жизнь коротка, а зори такие долгие» — Федор Абрамов

Цитаты из книги «А зори здесь тихие…» Бориса Львовича Васильева А зори здесь тихие… Борис Васильев Бумажная Рецензии Цитаты Подборки Истории …

«Одинокие зори сияют в небе, но сердце освещают вечно» — И.Я. Груздев

Цитаты из повести "А зори здесь тихие": интересные высказывания из книги Главные героини повести "А зори здесь тихие" (кадр из фильма 1972 г.) В этой статье представлены цитаты из повести "А …

«Зори — это мгновение, когда ночь встречает утро» — Николай Гумилев

«А зори здесь тихие…» — цитаты из книги. Борис Васильев Цитаты из книг Борис Васильев Борис Васильев. А зори здесь тихие… 19 цитат Автор: Борис Васильев …

«Зори, зори, в заре небесной… в них много тайн и загадок» — Андрей Дементьев

Цитата из фильма « А зори здесь тихие » Рита Осянина , Федот Евграфович Васков Грустные , Стыд Гражданское население мне не подчинено, сами говорили, а от …

«Зори, зори, где бы ты ни была, ты всегда будешь моей» — Евгений Кемеровский

The Dawns Here Are Quiet (Russian: А зори здесь тихие, romanized: A zori zdes tikhie) is a 1972 Soviet war drama directed by Stanislav Rostotsky based on Boris Vasilyev’s novel of the same name. The film deals with …

«Зори — это символ нового начала, новой жизни» — Илья Шестаков

Цитаты из книги «А зори здесь тихие…». «Человека ведь одно от животных отделяет: понимание, что человек он. А коли нет понимания этого — зверь. О двух …

Цитаты про похуизм

«Ночь темна, но зори светлы» — Владимир Маяковский

А зори здесь тихие. О книге. Впечатления 69. Цитаты 438. Читают 7K. На полках. Похожие книги. Анна Бергер цитирует 8 лет назад. На всю жизнь запомнить, что …

«Зори — это красота, которая невозможна без тьмы» — Галина Шур

Читайте лучшие цитаты из книги «А зори здесь тихие… (сборник)» «Бориса Васильева». Более 4 цитат и «крылатых» фраз из книги в электронной библиотеке …

«Зори — это надежда, что с каждым новым днем все будет лучше» — Алексей Кулаков

«Зори — это сказочный мир, где все возможно» — Ирина Карпачева

«Зори — это мгновение истины, когда все становится ясно» — Наталья Переверзева

«Зори — это душа ночи, которая переходит в душу утра» — Анна Быкова

«Зори — это путь к новым горизонтам, новым возможностям» — Сергей Андрианов

«Зори — это обещание, что никогда не поздно начать все сначала» — Андрей Кузнецов

«Зори — это мечта, которая становится реальностью» — Дарья Кузнецова

«Зори — это время, когда все еще возможно» — Александр Самойленко

«Зори — это начало нового дня, новой жизни» — Андрей Лапин

«Зори — это красота, которая напоминает нам о том, что жизнь прекрасна» — Ирина Королева

Спасибо, что прочитали нашу подборку лучших цитат из фильма «А зори здесь тихие». Эти слова оставляют глубокий след в сердце каждого зрителя. Мы надеемся, что наши цитаты помогли вам вспомнить о красоте и трагизме этого фильма. Если вы еще не видели этот шедевр, обязательно посмотрите его и насладитесь талантом режиссера и актеров. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии