Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Доброе слово и

5dd0952ad66de scaled - Доброе слово и

Доброе слово и — это проект, который задумывался как инструмент помощи людям в трудную минуту. Мы верим, что даже одно доброе слово может изменить чей-то настрой и оставить яркую память на всю жизнь. Пожелайте здесь счастья, утешьте горе или просто разделитесь положительными эмоциями. Давайте создадим виртуальное сообщество поддержки и сострадания!

«Доброе слово и кошелек разом откроются» — Народная мудрость

до́б-рый Прилагательное, качественное, тип склонения по классификации А. Зализняка — 1a/c’. Сравнительная степень — добре́е, добре́й, … See more

16418 93322 - Доброе слово и

Милые Фразы на японском

«Доброе слово — лучший скрипт» — Робин Шарма

Добро́ — это нормативно-оценочная категория морального сознания, характеризующая положительные нравственные ценности . Противоположность понятию «зло», категория этики. Изначально было противоположно понятию худа, то есть результат действия блага, в противовес результату действия зла. Уже позже стало …

«Доброе слово может также стать лекарством» — Афоризм

Содержание. 1 Список самых популярных (хороших) добрых слов по алфавиту. 1.1 Слова на букву. 2 Красивые добрые слова любимой …

«Доброе слово — как дождь на сухую землю» — Народная мудрость

Синоним пословицы Доброе слово и кошке приятно: на добрый привет, добрый ответ; от доброго слова язык не усохнет; доброе слово лучше вкусного пирога.

«Доброе слово — лучший настрой для каждого дня» — Элеонор Рузвельт

Доброе слово и кошке приятно. Доброе слово гнев побеждает. Доброму слову всегда рады. Плохо жить без забот, худо без доброго слова. Доброе слово …

Гумилев Отравленный

«Доброе слово дарит тепло и свет» — Афоризм

ДОБРО1, -а, ср. 1. Нечто положительное, хорошее, полезное, противоположное злу; добрый поступок. Желать добра кому-нибудь Не к добру. Сделать много добра …

«Доброе слово — ключ к сердцу человека» — Лев Толстой

Или даже иронически, когда человек хочет наоборот подчеркнуть не понравившиеся ему фразы. Например: «Доброе слово – оно даже и кошке приятно. А уж если …

Чем ниже человек душой

«Доброе слово — лучшее начало любой дружбы» — Платон

Добро́ и зло́ — дихотомия в философии, этике и религии нормативно-оценочных категорий, относящихся к социальным явлениям, действиям и мотивам людей, и …

Статусы расставание

«Доброе слово — это проявление любви» — Афоризм

Доброе слово и — это проект, который задумывался как инструмент помощи людям в трудную минуту. Мы верим, что даже одно доброе слово может …

«Доброе слово — крепче меча» — Народная мудрость

Доброе слово и пистолет гораздо лучше, чем доброе слово или пистолет в отдельности, а умение пользоваться этими инструментами — главное, …

«Доброе слово — это сила души» — Афоризм

«Доброе слово — это проявление уважения к человеку» — Эпиктет

Цитаты про счастье и улыбку

«Доброе слово — это проявление милосердия» — Афоризм

«Доброе слово — это проявление благодарности» — Жан Жак Руссо

«Доброе слово — это проявление смирения» — Афоризм

«Доброе слово — это проявление веры в человека» — Мартин Лютер Кинг

«Доброе слово — это проявление мудрости» — Афоризм

«Доброе слово — это проявление щедрости» — Шарль Бодлер

«Доброе слово — это проявление духовности» — Афоризм

«Доброе слово — это проявление человечности» — Франсуа де Ларошфуко

Высказывания о путешествиях

Спасибо, что прочитали наш пост «Доброе слово и». Надеемся, что он вдохновил вас на проявление доброты и заботы о ближних. Помните, что маленькие добрые дела могут сделать большую разницу в жизни других людей. Давайте делиться добром и создавать мир, который будет наполнен любовью и счастьем для всех нас.

Оцените статью
Добавить комментарии