Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про братву

5dd0952d083ec - Статусы про братву

В этом посте я хочу поделиться с вами некоторыми интересными статусами про братву — группировки, которые давно уже имеют свою историю и культурное наследие. В этих статусах есть что-то загадочное, притягательное и отражающее особую атмосферу тайного сообщества. Я уверен, что вы найдете здесь много интересных фраз для своих социальных сетей или для использования в повседневной жизни!

«Братва — это не просто слово, это стиль жизни.» — Неизвестный

Эта фраза была актуальна в 90-ые, когда шли реальные перестрелки бандитских группировок, которые не смогли договориться без стрельбы. Она актуальна и сейчас, только слово «стрелять» можно заменить на ссориться, подставлять, предавать. Тогда статусы про … See more

«Братва — это единство, дружба и поддержка.» — Неизвестный

Статусы про брата со смыслом. Брат — четыре буквы, километры понимания, и просто дружба длиною в жизнь…. Хочу получать от своего любимого столько же любви и заботы, как от родного брата …

«Братва — это сила, которой можно добиться всего.» — Неизвестный

Jun 29, 2023 · Цитаты про братву. Настоящие друзья не покинут друг друга ни в коем случае, они словно родные. Братва – это понятие, …

«Братва — это семья, которая всегда рядом.» — Неизвестный

Oct 7, 2021 · millioncitat — 07 октября 2021 любовь, отношения, семья, со смыслом. Ниже вы найдете 80 коротких цитат про брата — младшего и старшего, со …

«Братва — это круг людей, которые всегда готовы помочь.» — Неизвестный

May 1, 2022 · Если вы хотите сделать ему приятное и порадовать его, можно прочитать на нашем сайте статусы про брата со смыслом. А когда вы их отправите …

«Братва — это не только близкие друзья, но и бизнес-партнеры.» — Неизвестный

Статусы про брата со смыслом За спиной брата даже ветер в сторону сестры не дует! Есть друзья, которых мы называем братьями, есть братья, которых мы никогда не …

«Братва — это надежность и уверенность в каждом члене.» — Неизвестный

Кто обидит, всех убью, только тронь семью, братву, любимую моя. Мои друзья! Тост за братву. Чтоб она всегда была, чтоб в любую сложную минуту была рядом и тот кто …

«Братва — это не просто сообщество, это образ жизни.» — Неизвестный

Apr 6, 2023 · В этом посте я хочу поделиться с вами некоторыми интересными статусами про братву — группировки, которые давно уже имеют свою историю и …

«Братва — это душа, которая всегда будет рядом.» — Неизвестный

Sep 28, 2017 · На данной странице вы найдете пацанские цитаты про братву, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

«Братва — это круг, где каждый находит свое место.» — Неизвестный

Feb 2, 2022 · ИНТЕРЕСНО: Статусы про тоску. Брат, спасибо тебе за то, что ты не дал мне стать таким властным психом, как ты. Проще быть мстительной сволочью.

Высказывания о семье и доме

«Братва — это не организация, это наш способ жить и думать.» — Неизвестный

«Братва — это сила, которая помогает добиваться целей.» — Неизвестный

Афоризмы про позитив

«Братва — это защита и поддержка в любой ситуации.» — Неизвестный

«Братва — это связь, которая никогда не прервется.» — Неизвестный

«Братва — это доверие, которое строится годами.» — Неизвестный

«Братва — это традиции, которые передаются из поколения в поколение.» — Неизвестный

«Братва — это уважение и честь, которые необходимы каждому члену.» — Неизвестный

«Братва — это ответственность за каждого своего брата.» — Неизвестный

«Братва — это не только слова, это наша жизнь и наша сила.» — Неизвестный

Поющие в терновнике цитаты

«Братва — это наше прошлое, настоящее и будущее.» — Неизвестный

Самые клевые статусы

Спасибо, что прочитали наши статусы про братву. Мы надеемся, что они понравились вам и помогли выразить вашу привязанность к своим братьям. Не забывайте, что братство — это не только слова и статусы, но и действия. Будьте настоящими братьями друг для друга и всегда поддерживайте друг друга в трудные моменты. Будьте сильными и объединенными!

Оцените статью
Добавить комментарии