Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Варкрафт фразы

5dd09542dde34 - Варкрафт фразы

Добро пожаловать в увлекательный мир Варкрафт фраз! Здесь вы найдете все необходимые цитаты и реплики героев культовой видеоигры. От бесстрашного орка до заклятого противника — наши персонажи имеют множество разнообразных выражений, которые станут незаменимым источником вдохновения для игровых стратегий или всего лишь приятной компании. Читайте, изучайте и делитесь с друзьями своими любимыми Варкрафт фразами!

«За моего короля!» — Артас Менетил

Jul 7, 2023 · В данном разделе собраны самые известные фразы из игры «Warcraft». Даже если вы съедены, у вас всё равно есть два выхода.

16480 13165 - Варкрафт фразы

«Лок’тар огар!» — Тралл

Jun 8, 2023 · 13 цитат из фильма «Варкрафт (Warcraft)». Интересные цитаты и высказывания персонажей. Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей.

Пословицы Делу время потехе час

«Я готов служить!» — Орк-пехотинец

Jul 10, 2023 · «Безумие, Загул! Мы должны найти путь к миру!» Варкрафт — это не просто игра, это целый мир, где каждый персонаж имеет свою историю и характер. …

«За Лордерон!» — Вариан Врекхафт

Feb 25, 2020 · Цитаты из фильма «Варкрафт» — Кажется, твои воины рады подарку Гул’Дана. Ты не хочешь его магию?

«Во имя Сильваны!» — Сильвана Ветрокрылая

«Я служу лишь орде!» — Гаррош Адский Крик

Nov 23, 2004 · 14 цитат Дата выхода: 23.11.2004 Жанр: Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра, Фэнтези, Массовая …

«Один за всех, и все за одного!» — Генрих Крабовый

Небольшая информативная статья о некоторых забавных фразах из игры WarCraft 3. Конечно же, все фразы сюда не уместятся.

Цитаты из Корана о любви

«Слава Азероту!» — Алексстрасза

Jul 3, 2002 · Warcraft III: Reign of Chaos — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени с элементами RPG. Разработана компанией Blizzard Entertainment при поддержке Vivendi Universal и …

«Для Штормграда!» — Андуин Врекхафт

Feb 21, 2021 · P.s. У кого есть время, создайте пожалст топ на форуме «прикольные короткие фразы из вов» (или в целом из вселенной Варкрафта), туда набросайте …

«Я не могу терпеть измену!» — Джайна Праудмур

«За Альянс!» — Генерал Маркус Джонатан

«Мы не забудем наших братьев!» — Лорд Ауриэль Ривендер

«Пусть победитильше!» — Вол’джин

«Смерть для врагов Альянса!» — Рейден

«Моя жизнь за Ночную Охотницу!» — Тиранда Шелест Ветра

«Для Азерота!» — Король Ллейн Рингер

«Мы не будем преклоняться перед ордой!» — Верховный маг Ронан

«Я готов к бою!» — Рексар

«Умри за орду!» — Кил’джеден

«За Синдорай!» — Калтразет

Красота это цитаты

Спасибо, что присоединились к нам в этом увлекательном путешествии по миру Варкрафта и его фразам. Надеемся, что вы нашли здесь что-то новое и интересное. Не забывайте, что эти фразы не только увлекательны, но и могут помочь вам в коммуникации с другими игроками. До скорой встречи в мире Азерот!

Оцените статью
Добавить комментарии