Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания цитаты

5dd0956ce9f65 - Высказывания цитаты

Добро пожаловать в мир высказываний и цитат! Здесь вы найдете контент, который вдохновит и поможет поднять настроение. Это место для тех, кто умеет ценить слова и хочет делиться своими мыслями с другими. Мы приглашаем всех присоединиться к дискуссии и обменяться интересными цитатами из любых областей жизни — от литературы до фильмов, от бизнеса до философии. Подписывайтесь на наш аккаунт, чтобы быть в курсе новых публикаций!

«Все великие люди начинали с малого» — Лев Толстой

1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь Наполеон Хилл, журналист и писатель 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Мысли вольны» — Александр Пушкин

Найдите любимые цитаты или добавьте свои! Сколько красивых выражений про любовь существует: «Он меня завоевал», «Она меня заколдовала», «Нечаянно …

«Я верю в силу слов» — Владимир Высоцкий

Содержание Лучшие афоризмы про жизнь, мудрые цитаты и красивые цитаты о жизни Цитаты всегда имели очень сильное влияние на человека. Они служили источником вдохновения и мотивации. Они …

«Слово — серебро, молчание — золото» — надпись народная

Цитаты великих людей: философов, писателей, ученых, политиков и знаменитостей. Мудрые …

«Слово — не птица, вылетит — не поймаешь» — Максим Горький

«Слово — это зеркало души» — Платон

Цитаты известных людей Альберт Эйнштейн Конфуций Марк Твен Фаина Раневская Антуан де Сент-Экзюпери Бернард Шоу Омар Хайям Ричард Бах Уинстон …

«Слово — это оружие» — Фридрих Ницше

Короткие вдохновляющие цитаты и высказывания о жизни “Не торопитесь.” “Почувствовать страх и сделать это в любом случае.” “Любовь побеждает все.” …

«Слово — это мощь» — Эмили Дикинсон

Твоему — «без тебя плохо». Эрих Мария Ремарк Человек , Родная душа , Люди Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе …

«Знающий много слов не обязательно умный» — Лао Цзы

Лучшие цитаты. Коллекция самых интересных и запоминающихся цитат из различных источников и самых разных авторов. Мне предстоит тебе о многом не сказать, Мне …

«Слова могут лгать, но действия всегда говорят правду» — Александр Грин

Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Уважаемые читатели! Мы рады видеть вас на нашем сайте-сборнике самых интересных и красивых цитат, афоризмов, …

Пословицы про еду

«Слова — это начало всего» — Аристотель

«Слова — это власть» — Лев Николаевич Толстой

«Слова — это звуки, а звуки могут быть музыкой» — Маурис Равель

«Слова — это инструмент мышления» — Гастон Башлар

«Слово — это жизнь» — Богдан Хмельницкий

Пословицы и поговорки про птиц

«Слова — это орудие взаимодействия» — Жак Деррида

«Слова — это картина мира» — Людвиг Витгенштейн

«Слова — это лучший способ выразить себя» — Майя Анжелу

«Слова — это тайна» — Роберт Фрост

«Слова — это зеркало, отражающее наше внутреннее состояние» — Маршалл Розенберг

Спасибо, что прочитали нашу подборку высказываний. Надеемся, что они вам понравились и вдохновили на новые свершения. Не забывайте, что каждый день — это новый шанс стать лучше, чем вы были вчера. Желаем вам успехов во всех начинаниях и оставайтесь на позитивной волне!

Оцените статью
Добавить комментарии