Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы из Варкрафт 3

5dd0956d436a7 - Фразы из Варкрафт 3

Варкрафт 3 — это знаменитая компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, которая вышла более 18 лет назад. Она стала настоящей классикой и любимицей миллионов геймеров по всему миру. Одной из особенностей этой игры являются уникальные фразы персонажей, которые мыслимые уже давно стали авторитетными цитатами для поклонников Варкрафта. Вы сможете найти краткий список самых популярных фраз в данной статье!

«Лок-тар огар!» — Тралл

Лучшие цитаты Цитаты из… Цитаты из компьютерных игр Warcraft III: Reign of Chaos – цитаты из игры 88 цитат Дата выхода: 03.07.2002 Жанр: Стратегия в реальном времени Разработчик: …

«За Лордерон!» — Призыватель

Фразы Warcraft 3 By Nomad Фразы персонажей Warcraft 3, разговоры, звуки, реплики и многое другое. Фразы из рас таких как Альянс, Орда, Нежить, Ночные Эльфы., …

Статусы про брак

«За Короля Лича!» — Некромант

Одна голова — хорошо, а на плечах — еще лучше. Тьма! Ей нужно сменить оператора… Линия вечно занята! Если смертные достают, то достают до смерти. …

«Пусть Вечный Огонь даст им покой…» — Артас

Я хочу жить вечно! Кхм-кхм… Пока получается. Я с радостью приму на себя любое проклятье, лишь бы спасти свой народ. Я расскажу тебе множество тайн, а потом …

«Таков путь войны.» — Громила

Фразы вурдалака из "Варкрафт 3" Вурдалак относится уже к другой фракции данной игры. Представляет собой хищного людоеда, который восстанавливает потраченное здоровье за счет тел павших …

«Смерть, пришедшая из тьмы.» — Артас

Фразы вурдалака из "Варкрафт 3" Вурдалак относится уже к другой фракции данной игры. Представляет собой хищного людоеда, который восстанавливает …

«Для Орды!» — Орк-громила

Здесь вы можете скачать и слушать онлайн «Звуки из игры "Warcraft 3"» бесплатно. Используйте их для монтажа и вставки в свои видео ролики, в качестве звукового …

«Пусть земля тебе будет пухом.» — Артас

— Да, всё, чем я дорожил в своей жизни, я принёс в жертву ему. И ничуть не жалею об этом! В моём сердце нет места для стыда и раскаяния. Цитата из игры « Warcraft …

Особые приметы: неотразимый красавчик

«Пусть битва начнется!» — Паладин

Фразы героев из варкрафта 3. Фразы из варкрафта. Далее представлена небольшая информативная статья, содержащая некоторые фразы из «Варкрафт 3: Фрозен …

«Только смерть остановит меня.» — Артас

«Для Азерот!» — Человек-рыцарь

«За Орду!» — Орк-шаман

«Во имя Лунного Колодца!» — Ночной эльф-жрец

«Честь и слава!» — Гном

«Никогда не сдаюсь!» — Артас

«Наша честь не допускает поражения!» — Король-рыцарь

Цитаты про красоту души

«Моя честь — мое оружие.» — Паладин

Мудрые ВЫСКАЗЫВАНИЯ. об учителях

«За Альянс!» — Человек-воин

«Огонь и пламя!» — Огненный элементаль

«Мы не падаем без боя!» — Артас

Спасибо, что ознакомились с нашим списком фраз из Варкрафт 3! Надеемся, что он был для вас интересен и информативен. Если вы являетесь поклонником этой игры, то обязательно попробуйте поиграть в неё снова и прочувствуйте всю её атмосферу. Не забудьте поделиться этим списком с друзьями, которые тоже любят Варкрафт 3! До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии