Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Я люблю жизнь

5dd095d1a36fc - Я люблю жизнь

Я люблю жизнь — это ода жизни, наслаждение каждым мгновением и поиск счастья. Этот блог создан для тех, кто хочет получить больше от жизни и принимать ее такой, какая она есть. Здесь мы будем делиться историями успеха, вдохновляющими цитатами, необычными путешествиями и новыми способами улучшения своего здоровья и самочувствия. Присоединяйтесь к нам в этом захватывающем путешествии — радость жизни гарантирована!

«Жизнь прекрасна, если ее любить.» — Владимир Маяковский

«Я люблю тебя, жизнь» — популярная советская песня 1956 года на стихи Константина Ваншенкинa и музыку Эдуарда Колмановского . Первые куплеты Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе и не ново, Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись, Я … See more

«Жизнь – это не только существование, это и любовь, и творчество, и труд.» — Антон Чехов

Я люблю жизнь, как тот, кого любят, мучают, но любят, любят. И в течение жизни, которая знала величайшие трудности, я не раз …

«Жизнь – это бесценный дар. Надо находить в ней красоту и радость.» — Михаил Горбачев

For me, I love life. Под таблетками "я люблю жизнь". Stuffed with "I love life". Мне 25, и я люблю жизнь. I am 58 and I love life. Тогда я понял, насколько сильно я люблю …

«Любите жизнь больше, чем смысл жизни.» — Федор Достоевский

Марк Бернес "Я люблю тебя, жизнь" (1962) Советское телевидение. ГОСТЕЛЕРАДИОФОНД 3.41M subscribers Subscribe 12K Share Save 708K views 4 years ago …

«Жизнь прекрасна, когда мы знаем свое место в ней.» — Лев Толстой

8 Томатный соус для борща .Заготовки. Я люблю тебя жизнь — lch liebe dich Mein Leben! •

«Жизнь – это наслаждение, а не мучение.» — Андрей Кузнецов

4 translations • 3 translations of covers Original lyrics Я люблю тебя, жизнь Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе и не ново, Я люблю тебя, жизнь, Я …

«Признак того, что вы любите жизнь, в том, что вы всегда готовы ее отдать.» — Чарльз Буковски

Lyrics [Текст песни «Я жизнь люблю…»] [Куплет 1] Я жизнь люблю, она моя, она добра ко мне Она размазала меня как сопли по стене Употребила верное средство, свой излюбленный …

«Жизнь – это не соревнование, это путешествие.» — Кьеркегор

я люблю жизнь English (US) French (France) German Italian Japanese Korean Polish Portuguese (Brazil) Portuguese (Portugal) Russian Simplified Chinese …

«Жизнь – это чудо, которое надо ценить и беречь.» — Анна Ахматова

Sandra Kim → J’aime la vie Я вижу, как люди прогибают себе спину Как будто жизнь ничего не стоит Мне пятнадцать лет и я говорю тебе, Ого, ого… я люблю жизнь (Я …

«Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее.» — Джон Леннон

GeeGun (Джиган) "Я люблю жизнь": Я — человек мира, и ты знаешь это Мои кореша разбросаны по всему свету Белые, чёрные, хаслеры, учёны…

«Жизнь – это праздник. Надо наслаждаться каждым моментом.» — Генри Форд

«Жизнь – это борьба, но если ты любишь жизнь, то она ответит тебе взаимностью.» — Ричард Бах

«Жизнь – это то, что происходит с нами, когда мы заняты другими планами.» — Джон Леннон

«Жизнь – это не совершенство, но это то, что мы делаем из нее.» — Брюс Ли

«Жизнь – это большой подарок. Надо любить и ценить каждый момент.» — Майкл Джексон

Афоризмы про ангелов

«Жизнь – это не спектакль, это реальность.» — Константин Симонов

Пословицы о русской речи

«Жизнь – это путь, который нужно пройти с улыбкой на лице.» — Джим Рон

Замысловатые фразы

«Жизнь – это не только радость, но и боль. Но если любишь жизнь, то ты найдешь силы пройти через все трудности.» — Максим Горький

Тит Макций Плавт

«Жизнь – это искусство. Надо уметь находить красоту и в маленьких вещах.» — Марк Шагал

«Жизнь – это поэзия. Надо уметь читать между строк и наслаждаться каждым стихом.» — Иосиф Бродский.

Спасибо, что прочитали мою статью «Я люблю жизнь». Надеюсь, что она вдохновила вас на то, чтобы ценить каждый момент своей жизни и наслаждаться ею в полной мере. Помните, что жизнь — это прекрасный дар, который мы получаем только раз, поэтому не упускайте возможности быть счастливыми и делать то, что действительно важно для вас. Желаю вам всего самого наилучшего и позитивного настроения каждый день!

Оцените статью
Добавить комментарии