Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы с двоеточием

5dd095e30066c - Афоризмы с двоеточием

Афоризмы с двоеточием — это коллекция мыслей и высказываний известных людей, которые задумывают о жизни глубоко и философски. Каждая цитата происходит от авторов, чье знание языка может быть полной неожиданностью для читателей. Подлинные слова из мировой литературы, культурного сообщества и поп-культуру всех найдут свое место в Афоризмах с двоеточием.

«Через тернии к звездам»: Сенека.

Афоризмы с двоеточием — это коллекция мыслей и высказываний известных людей, которые задумывают о жизни глубоко и философски. Каждая цитата происходит от авторов, чье знание языка может быть полной неожиданностью для …

«Жизнь — это состояние души»: Анри-Фредерик Амьель.

Двоето́чие (:) — знак препинания в виде двух расположенных одна над другой точек, употребляемый для указания на то, что часть текста после него связана причинными, пояснительными и т. п. смысловыми отношениями с частью текста перед ним.

«Главное — не то, что мы видим, а то, как мы на это смотрим»: Марк Аврелий.

2 Лучший ответ Ирина Робертовна Махракова, 12 лет назад Высший разум Афоризмы Козьмы Пруткова. Можно вставить союз потому что. Достаток …

«Все, что нам нужно, уже есть в нас»: Леонардо да Винчи.

Пунктуация Двоеточие как знак препинания Что такое двоеточие? Двоеточие в простом предложении Двоеточие в бессоюзном сложном предложении Двоеточие и …

«Жизнь — это не остановка, это движение»: О. Генри.

Цитаты на тему «двое» 133 цитаты В этом и заключаются отношения — трудности делятся на двоих. Доктор Хаус (House M.D.) Доктор Лиза Кадди (Dr. Lisa …

«Не плачьте, что ушло, улыбайтесь, что было»: Габриэль Гарсия Маркес.

Задача по русичу. Подберите в форме сложных бессоюзных предложений: 1) две пословицы с тире между их частями (в первой опущен союз ЕСЛИ, во второй — …

«Чтобы стать мудрым, нужно сначала стать глупцом»: Бенджамин Франклин.

Предложения с двоеточием: примеры из художественной литературы. Писатели достаточно часто используют в своих произведениях двоеточия. Это помогает …

«Жизнь — это не ждать, когда буря пройдет, а учиться танцевать под дождем»: Вивиан Грин.

Двоеточие: где, когда и почему нужно ставить двоеточие Правила русской орфографии и пунктуации (1956 г.) Двоеточие. Употребление двоеточия в разных …

«Мысли — это сила»: Уильям Шекспир.

A F O R I Z M. o r g: отборные афоризмы, цитаты, приколы, статусы, анекдоты, … чтобы поделиться ими с друзьями и подписчиками в таких соцсетях как ВКонтакте, …

Афоризмы Позитивные

«Никто не может изменить прошлое, но каждый может изменить будущее»: Александр Флеминг.

Афоризмы с двоеточием — афоризмо.ru. Двоеточие жаждет ущипнуть за попу любую аппетитную даму, встретившуюся на дороге. больше предложений …

«Лучшее лекарство для души — это вера в себя»: Луиза Хей.

«Жизнь — это не теория, а практика»: Конфуций.

«Чтобы изменить мир, нужно начать с себя»: Махатма Ганди.

«Жизнь — это не ожидание чуда, а создание возможности чуда»: Роберт Льюис Стивенсон.

«Мудрость — это не знание, а опыт»: Леонардо да Винчи.

«Жизнь — это не просто жить, а оставлять следы»: Ральф Уолдо Эмерсон.

Фразы кавказцев

«Чтобы понять других, нужно сначала понять себя»: Лао Цзы.

«Жизнь — это не о жертвах, а о возможностях»: Кен Робинсон.

«Мир изменится только тогда, когда мы изменяемся сами»: Нельсон Мандела.

«Жизнь — это не о том, кто ты есть, а о том, кто ты можешь стать»: Майкл Джордан.

Спасибо, что присоединились к нам в этом путешествии по миру афоризмов. Надеемся, что вы нашли для себя что-то новое и вдохновляющее. Помните, что каждый день может стать лучше, если мы обратим внимание на маленькие детали и научимся наслаждаться жизнью. Будьте счастливы и не забывайте делиться своими мыслями с нами!

Оцените статью
Добавить комментарии