Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания про армию

5dd096389e07d - Высказывания про армию

В нашей жизни армия играет огромную роль. Она воспитывает человека и формирует его миропонимание, учит друзбе и самодисциплине. Высказывания про армию носят как позитивный характер, так и отрицательный. Многие считают службу обязанностью перед Родиной, а другие — бременем на плече людей которые готовы рисковать своей жизнью за благополучие всего государства. Независимо от точки зрения каждый из нас может почерпнуть вдохновение из цитат о Вооруженных Силах и стать лучше для этого мира!

«Война не имеет добрых исходов, но порой бывает, что она предпочтительнее позора.» — Юрий Бондарчук

В данном разделе сайта представлены цитаты про армию и воинскую службу, специально для вас. Нельзя стать хорошим солдатом без …

16824 45538 - Высказывания про армию

«Армия — это не только защита страны, но и воспитание молодых людей, которые в будущем станут гражданами этой страны.» — Дмитрий Медведев

289 красивых цитат про армию со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про армию | BBF.RU 289 красивых цитат про армию Украинская …

16824 45540 - Высказывания про армию

«Существует только одна опасность для нашей армии — это наши собственные ошибки.» — Георгий Жуков

Мы собрали около 300 коротких, мудрых фраз, высказываний и цитат знаменитых людей, писателей про русского солдата и службу в армии с глубоким смыслом.

«Армия — это не только физические силы, но и моральная подготовка, сознание своей ответственности перед Родиной.» — Владимир Путин

Подборка лучших афоризмов и цитат об армии. Высказывания великих людей на сайте Time 365.

«Быть солдатом — это значит быть готовым защищать свою страну и ее народ в любых условиях.» — Анатолий Сердюков

Предлагаем ознакомиться с коллекцией цитат про армию. Здесь собраны лучшие короткие военные высказывания.

«Солдат — это лицо армии, его здоровье, мораль и умение служить стране.» — Александр Леонов

Афоризмы про армию: А.И. Деникин: Судьба страны зависит от её армии. Сара Бернар: Армия есть армия, будь то русская, немецкая, французская или …

Как унизить человека фразы

«Армия — это не только место для тех, кто не знает, что делать в жизни, но и для тех, кто готов защищать свою Родину.» — Сергей Шойгу

Подборка новейших цитат об армии. Ум подрывает обороноспособность армии. Ни одна армия не может противостоять силе идеи, время которой пришло. …

Пословицы со словом Время

«Истинный герой — это не тот, кто убивает, а тот, кто защищает.» — Антон Чехов

Аркадий Давидович. *** От солдата требуется прежде всего выносливость и терпение; храбрость – дело второе. Наполеон I. *** Нельзя стать хорошим солдатом без …

«Не говорите о том, что вы готовы умереть за свою Родину. Говорите о том, что вы готовы жить за нее.» — Александр Солженицын

Отличные цитаты и высказывания про армию В войне за бюджет армия непобедима. (Аркадий Давидович) Победу решает военное искусство и храбрость …

Цитаты про младшую сестру

«Армия — это не только сила и оружие, но и культура, история и традиции нашей страны.» — Валерий Герасимов

Статусы со смыслом про армию; Афоризмы про лидерство; Смешные высказывания о парнях; Смешные афоризмы об учебе; Цитаты и высказывания об образовании; …

«Без армии нет защиты нашей свободы и независимости.» — Михаил Горбачев

Изречения на латыни о жизни

«Армия — это не место для насилия и жестокости, а для служения своей Родине и людям.» — Василий Быков

«Солдаты — это не роботы, а люди, которые отдают себя на защиту своей страны.» — Александр Маринченко

«Армия — это крепость, которая защищает нашу Родину и ее народ от любых угроз.» — Игорь Сергун

«Солдаты — это герои, которые не боятся стоять на защите своей Родины.» — Николай Брюханов

«Армия — это не только служба, но и жизнь, в которой ты становишься настоящим мужчиной.» — Андрей Макаревич

Помни меня цитаты

«Солдаты — это наши защитники, которые стоят на страже нашей свободы и независимости.» — Сергей Иванов

«Армия — это не только место для службы, но и для самосовершенствования, духовного и физического развития.» — Дмитрий Рогозин

«Солдаты — это наши

В заключение, хотелось бы отметить, что армия является неотъемлемой частью жизни многих людей и важным институтом в нашем обществе. Несмотря на различные мнения и точки зрения на ее роль и задачи, мы должны помнить, что благодаря службе в армии многие молодые люди становятся дисциплинированными, ответственными и готовыми к выполнению сложных задач. Будем уважать и поддерживать наших защитников, которые готовы рисковать своей жизнью, чтобы обеспечить нашу безопасность и защиту Родины.

Оцените статью
Добавить комментарии